Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компактный дом

Будучи свободным человеком без супруга,детей и т.д. Чисто для себя, приобрели бы подобный домик? Что бы хотели в нем иметь? Что ещё дополнительно, вам необходимо?
Рыжий Элвис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Рыжий ЭлвисВ ответ на Анастасия
Анастасия
а как-же без сарая(((новые русские может и не ставят, а раньше ставили:для инструмента, для хранения разных вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да же в нашем захолустье,новый микрорайоны строятся, домики и без сараев, максимум гараж и беседка. Всё что вы описываете в деревнях,где нет работы,не прожить просто без огорода и животноводства.
АнастасияВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
да же в нашем захолустье,новый микрорайоны строятся, домики и без сараев, максимум гараж и беседка. Всё что вы описываете в деревнях,где нет работы,не прожить просто без огорода и животноводства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прожить можно!всё продаётся в магазинах.А вот работы в деревнях и на самом деле маловато.Но у всех авто-ездят в соседние города,или вахтой трудятся.А огороды садят для здоровья, и животных держат тоже с этой же целью. Так что не так всё как вы видели, везде по разному. Я живу в большом городе,у нас есть частный сектор,и там присутствуют сарайки,а как же без них,где же ещё хозяину с руками инструмент хранить-то.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Анастасия
Анастасия
прожить можно!всё продаётся в магазинах.А вот работы в деревнях и на самом деле маловато.Но у всех авто-ездят в соседние города,или вахтой трудятся.А огороды садят для здоровья, и животных держат тоже с этой же целью. Так что не так всё как вы видели, везде по разному. Я живу в большом городе,у нас есть частный сектор,и там присутствуют сарайки,а как же без них,где же ещё хозяину с руками инструмент хранить-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем отдельный сарай,когда есть кладовой шкаф, подвал, отдел в гараже. Захломление территории только.
АнастасияВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Зачем отдельный сарай,когда есть кладовой шкаф, подвал, отдел в гараже. Захломление территории только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если есть подвал и отдел в гараже,то тогда конечно сарай не нужен
Sunny WineВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Зачем отдельный сарай,когда есть кладовой шкаф, подвал, отдел в гараже. Захломление территории только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас на даче в сарае чего только нет- дрова, 2 газонокосилки , канистры, тележки, лопаты, грабли... в общем на сарай насобиралось барахла
АнастасияВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
У нас на даче в сарае чего только нет- дрова, 2 газонокосилки , канистры, тележки, лопаты, грабли... в общем на сарай насобиралось барахла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у них это всё в гараже и в подвале
Sunny WineВ ответ на Анастасия
Анастасия
у них это всё в гараже и в подвале
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В гараже машина стоит, подвала нет.
Рыжий Элвис
Зачем отдельный сарай,когда есть кладовой шкаф, подвал, отдел в гараже. Захломление территории только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За сарай сейчас платить будут налог на строение, все сломают, а вот олигархам дома ломать придётся, они же за сараи только платили!!! Трихаха!!!
Larisa Mrnkova
Никогда. Я жила на вахте практически в таком жилье. Очень вредно для моего внутреннего балланса.
НЗ
К такому домику нужно ружье. От медведей отстреливаться. Но всегда есть риск, что зверюга такой домик легко перевернет. Хлипенько все, пожить недельку.
Дед Мороз
вот именно такой и хочу на даче, вы обратили внимание, что он на колесах, и продать будет проще по отдельности и участок и домик
Рыжий ЭлвисВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вот именно такой и хочу на даче, вы обратили внимание, что он на колесах, и продать будет проще по отдельности и участок и домик
СсылкаПожаловаться
Да. С таким домиком, с легкостью в другой регион можно переехать.
Дед МорозВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Да. С таким домиком, с легкостью в другой регион можно переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще можно газель или уаз с кузовом купить и в кузове комнату организовать, я считаю это намного круче, чем спортивная тачка, то есть молодому человеку, сразу есть куда даму пригласить
Рыжий ЭлвисВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а еще можно газель или уаз с кузовом купить и в кузове комнату организовать, я считаю это намного круче, чем спортивная тачка, то есть молодому человеку, сразу есть куда даму пригласить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж норм. автодом брать. Чем газель.
Дед МорозВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Тогда уж норм. автодом брать. Чем газель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда уж квартиру (то что вы считаете нормальным авто, явно стоит как квартира)
Рыжий ЭлвисВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ну тогда уж квартиру (то что вы считаете нормальным авто, явно стоит как квартира)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стоит намного больше квартиры. но есть мобильность. в любой регион можно переехать не мучаясь.
Дед МорозВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
стоит намного больше квартиры. но есть мобильность. в любой регион можно переехать не мучаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, проще газель, а в кузове съемный домик, состарилась газель, поменял, а сразу дорогой дом на колесах, если состарится, то ездить не будет либо ваш вариант, нанял машину и прицепной дом перевезли
Рыжий ЭлвисВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
нет, проще газель, а в кузове съемный домик, состарилась газель, поменял, а сразу дорогой дом на колесах, если состарится, то ездить не будет либо ваш вариант, нанял машину и прицепной дом перевезли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
газель в которой волосы к окну примерзнуть пока спишь, тогда уж запорожец сразу расширить...ещё дешевле
Анастасия
я по телику видела, где-то за границей целый район застроен такими вот мини-бикини домиками 2 на 4,все домики расположены очень близко, и люди там реально живут
Рыжий ЭлвисВ ответ на Анастасия
Анастасия
я по телику видела, где-то за границей целый район застроен такими вот мини-бикини домиками 2 на 4,все домики расположены очень близко, и люди там реально живут
СсылкаПожаловаться
практически многоэтажка только по земле а не над землей
АнастасияВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
практически многоэтажка только по земле а не над землей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,именно в таком вагончике я и живу..веришь?
Рыжий ЭлвисВ ответ на Анастасия
Анастасия
да,именно в таком вагончике я и живу..веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама жила. удобно было.
АнастасияВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
сама жила. удобно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.уборки немного)))
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
да.уборки немного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и всё под рукой))
Рыжий ЭлвисВ ответ на Анастасия
Анастасия
да.уборки немного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот. именно уборка, основная причина по которой компактное жильё охота. плюс на маленькой территории хлам не копится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем