Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплекс наполеона

У моего мужа.Роста он небольшого. Если я им 2-5 дней не восхищаюсь - начинаются репрессии, кто то у меня появился, выдумкам может позавидовать любой фантаст. А восхищаться по сути то особо нечем - перебиваемся с копейки на копейку, помощи в быту от него никакой, а ласкового слова ни в жисть не услышишь. На днях немного скандалили из-за моего якобы грустного вида. Вчера не придумал ничего лучше как заставить меня заняться оралом после унижений и оскорблений. Разумеется меня ни с дороги подобрали. такая вот война, живем вместе 23 года. Такие люди когда-нибудь прозревают, до них доходит что силой любви не добиться?
Ирина Вавилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Ирина ВавиловаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Какие-то несоответствия:
1) "дети стали зашуганные"- но диктат всего 8 лет из 23 лет совместной жизни,
дети к этому моменту уже достаточно большие должны быть, неужели не дать отпор впятером ему одному?
2)"он вроде не дурак, начальником работает"- а говорите, что восхищаться нечем
и с копейки на копейку перебиваетесь.
Думается мне, что Вы его просто запилили все впятером. Не удивлюсь, если у вас 4 дочки :0))
СсылкаПожаловаться
Если мужик много зарабатывает, это еще не значит что все для нас. В семью отдает 15 тыс.р. в месяц, на дом, хозяйство детей. Детей родили после учебы, старшей 16 лет.
ПрелестьВ ответ на Ирина Вавилова
Ирина Вавилова
Если мужик много зарабатывает, это еще не значит что все для нас. В семью отдает 15 тыс.р. в месяц, на дом, хозяйство детей. Детей родили после учебы, старшей 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда он заработаное девает?? В Фонд Мира что ли сдает? )))
Ирина ВавиловаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А куда он заработаное девает?? В Фонд Мира что ли сдает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейф у него жеезный такой. Потом всякие хобби - рыбалка, охота, машины. Много чего мужчине хочется. Хотя ради справедливости могу сказать - 8 лет назад отдавал все до последнего - 50 тыс. в месяц.
ПрелестьВ ответ на Ирина Вавилова
Ирина Вавилова
Сейф у него жеезный такой. Потом всякие хобби - рыбалка, охота, машины. Много чего мужчине хочется. Хотя ради справедливости могу сказать - 8 лет назад отдавал все до последнего - 50 тыс. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямо интересно, что его свихнуло тогда, 8 лет назад? )) А вы на какие хобби деньги тратите?
Ирина ВавиловаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прямо интересно, что его свихнуло тогда, 8 лет назад? )) А вы на какие хобби деньги тратите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хобби у меня нет. И времени тоже.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Вавилова
Ирина Вавилова
Хобби у меня нет. И времени тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прикалываетесь, что ли????Что значит отдает 15 т.р? нах он вам сдался при таком раскладе, алиментов больше выйдет.
Ирина Вавилова
Сейф у него жеезный такой. Потом всякие хобби - рыбалка, охота, машины. Много чего мужчине хочется. Хотя ради справедливости могу сказать - 8 лет назад отдавал все до последнего - 50 тыс. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....отлично! ..пять!
....живет гражданин со своими хоббями... класс!..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы отписали в точности всю его натуру. Конечно, я знала что кто то у него был, дома его было не дождаться, типа работает. Сейчас работы поубавилось, но характер стал еще жестче. Говорю - подозреваешь меня на пустом месте, потому что у самого рыльце в пушку? Конечно полный отказ. А следить за ним - до такого опускаться не могу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласна. Спасибо за поддержку. Не очень то я опытна в таких делах, поэтому прислушиваюсь.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у моей знакомой была проблема похожая - муж денег на хозяйство давал мало. из каких спрашивается соображений?он что,не знает сколько продукты стоят?нужно же и мясо,и фрукты,и овощи,и вкусняшки всякие.. она поступал так - раз мало дал,значит и продуктов покупает по минимуму и не самых хороших. "хочешь борща с мясом?сорри,дорогой, ты мне маловато денюшек дал, так что кушай пожалста супчик с вермишелькой...ну могу туда сосиску покрошить... не хочешь?ну как хочешь. что на второе?ооо,а на второе у нас чудесная пюрешечка Роллтон с говядиной. кушать подано - садитесь жрать пожалуйста". вот так - если ему не нравится, пусть денег дает больше
Ирина Вавилова
Сейф у него жеезный такой. Потом всякие хобби - рыбалка, охота, машины. Много чего мужчине хочется. Хотя ради справедливости могу сказать - 8 лет назад отдавал все до последнего - 50 тыс. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молоде-е-ец...на прокорм 4-х детей он отдает 15 тыров, а себе на рыбалки-охоты- 35 тыров в месяц.
Хорошо устроился наполеон ваш.
Лепота *
Какие-то несоответствия:
1) "дети стали зашуганные"- но диктат всего 8 лет из 23 лет совместной жизни,
дети к этому моменту уже достаточно большие должны быть, неужели не дать отпор впятером ему одному?
2)"он вроде не дурак, начальником работает"- а говорите, что восхищаться нечем
и с копейки на копейку перебиваетесь.
Думается мне, что Вы его просто запилили все впятером. Не удивлюсь, если у вас 4 дочки :0))
СсылкаПожаловаться
...вечерами.. .лапы ломит.. .ихвост отваливается...)
Лепота *В ответ на s
s
...вечерами.. .лапы ломит.. .ихвост отваливается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Зато новая шерсть растёт чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась" :0)))
Натали
"...заставить меня заняться оралом после унижений и оскорблений. " заставить ? ужс
Anna Maichric
зачем вы живёте с мужчиной которым не восхищаетесь? себе и ему жизнь портите.
Ирина ВавиловаВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
зачем вы живёте с мужчиной которым не восхищаетесь? себе и ему жизнь портите.
СсылкаПожаловаться
не раз предлагала развестись - не отпускает, кается, клянется. потом все заново.
Ирина Вавилова
не раз предлагала развестись - не отпускает, кается, клянется. потом все заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы его не любите, он вас не заводит, вы не бежите домой с радостью, не смотрите на него с горящими глазами (причина не важна, это факт), а он от вас такого отношения требует. Требованиями, как и уговорами этого тоже не получить. Вот у вас и замкнутый круг недовольства друг другом. Вам плохо потому что от вас требуют, то что бы не можете дать, а он бесится потому что не получает то что требует, вы опять же обижаетесь на его выпады и т.д. Никто в этом не виновать, что дало начало взаимным обидам уже забыто. Смысла в такой совместной жизни тоже нет, разве что вы за 2з года, развили такую модель отношений и просто в другой не можете существовать. Не уверена, что вы сможете что ли бо изменит и съехать с наежженной колеи. При желании правда можно всё, но думаю что без посторонней помощи (терапевта) после 2з лет, ето быдет сделать трудно. Я могу конечно ошибатся. Желаю удачи.
Валетта
а жрет по любому как мерин)))
вы или хвалите его или песдюлей навешайте. мириться с этим низзя.
Анастасия
Думаю 23 года терпели и дальше терпеть будите....
Ирина ВавиловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Думаю 23 года терпели и дальше терпеть будите....
СсылкаПожаловаться
Вот насчет терпения действительно проблема. Я стараюсь силы и дух поддерживать с помощью православных канонов, там как раз учат терпению и воле. Когда чувства дают слабину, у человека есть воля и разум,они должны помочь пережить и это. А больше и послушаться то некого, родители далеко, да и все им не расскажешь, старенькие уже.
АнастасияВ ответ на Ирина Вавилова
Ирина Вавилова
Вот насчет терпения действительно проблема. Я стараюсь силы и дух поддерживать с помощью православных канонов, там как раз учат терпению и воле. Когда чувства дают слабину, у человека есть воля и разум,они должны помочь пережить и это. А больше и послушаться то некого, родители далеко, да и все им не расскажешь, старенькие уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо кода двое следуют этим канонам....тогда это верно, это работает....Пытаться изменить уклад семьи, сложившийся за 23 года...?Почти не возможно....Терпеть можно и нужно, но смотря какие вещи и ради чего!!!!Может с начала ответить на этот вопрос себе....
Ирина ВавиловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Хорошо кода двое следуют этим канонам....тогда это верно, это работает....Пытаться изменить уклад семьи, сложившийся за 23 года...?Почти не возможно....Терпеть можно и нужно, но смотря какие вещи и ради чего!!!!Может с начала ответить на этот вопрос себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ради детей.
АнастасияВ ответ на Ирина Вавилова
Ирина Вавилова
Все ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю какими ваши с мужем отношения видят дети. Если это одни скандалы, то что хорошего для детей? Если ради детей в плане финансов, ваше дело. В любом случае Вам решать что лучше для детей и для Вас самой. Но мне нравится американская пословица - Мама не счастлива, НИКТО не счастлив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем