Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексую из-за работы...

Работаю мерчендайзером. Пока не могу поменять работу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Крокодил ХуфуВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
О, оказывается я приличная :D уже хотела загуглить, не буду))) хочу приличной оставаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойтесь. Можете гуглить. Всё равно через день забудете, что это.
StrangerВ ответ на Аноним
Аноним
не престижно считается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вы же не говорите о своей работе первому встречному? Работаете - хорошо!)
А ещё если и стремление вырости есть, так это вообще отлично!!!)
Вам всего только 25, и всё в Ваших руках!
А кому что не нравится - выход рядом!)
Alexey R
Я вот золотарь.не комплексую..
Катрин - КатринВ ответ на Alexey R
Alexey R
Я вот золотарь.не комплексую..
СсылкаПожаловаться
Сорри, а это что то золотите?
Alexey RВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сорри, а это что то золотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм..ассенизатор,го вн овоз...
ТТ
Комплексовать надо если живёте за чужой счет, а если зарабатываете, то какие комплексы?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Комплексовать надо если живёте за чужой счет, а если зарабатываете, то какие комплексы?
СсылкаПожаловаться
зарабатываю мало
непрестижно считается
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
зарабатываю мало
непрестижно считается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем считается? Если Вам мало, то развивайтесь, ищите работу с достаточной для Вас зарплатой. А чужие мнения про престиж - не мотиватор))).
Дарина
Кто это такие, объясните необразованной
ИндиВ ответ на Дарина
Дарина
Кто это такие, объясните необразованной
СсылкаПожаловаться
те.кто выкладывают продукцию на полки.не вижу в этой работе ничего унизительного.
неледиВ ответ на Инди
Инди
те.кто выкладывают продукцию на полки.не вижу в этой работе ничего унизительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах вот как они называются,эти люди,которые заставляют меня ощущать все неудобства маленького роста.Я не понимаю двух вещей,что я им сделала,и как,как???они догадываются,что мне будет нужен именно этот продукт?
Вы просто Черные Властелины какие-то.
레나 이
И что? 1. всем пофиг, забейте, ибо все заняты мыслями о собственных персонах 2. любая работа хороша, лишь бы на чьей-то шее не сидеть 3. работу можно поменять, ничего не мешает в свободное время искать работу своей мечты.
Мар
А кем престижно, на ваш взгляд?
Инди
какая на Ваш взгляд достойная работа?.....
Инди
не предел мечтаний.но пошла бы сейчас на мерча.если бы как раньше 100тыс платили.
Белочка
Получайте образование и ищите другую работу, раз эта не нравится.
маленький гном
Работала я мерчем, причем взрослая,уже вовсю тетенька, с вышкой. Но ради графика гибкого пошла - дети часто болели, и из школы и садика некому было встречать. И знаете, иногда даже ностальгирую по тому времени. Сама себе начальник , когда хочешь , тогда и начинаешь, главное, точки все сделать. Но я раз"ездным мерчем была, мне и дорога нравилась, и то, что на месте не сидишь. И продукты по акции ловила. Но, конечно, это работа лучше как временный период
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем