Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплексую на фоне мужа

Мой муж очень красивый , и с возрастом становится еще красивее. Рост 190 , яркий брюнет с угольно черными большими глазами .. Красиво одевается. Женщины когда ходим в магазин , головы сворачивают, смотрят глаз не отрывают. А я маленькая. Рост 152 вес 60 кг. Пухлая немного, хотя я постоянно в спортзал хожу. Что делать незнаю. Сижу и такая боль берет. Зачем он со мной незнаю((. Мышь серая на его фоне. Вчера сказал что никогда в жизни меня не оставит. В браке 8 лет. А я незнаю радоваться или плакать этим словам. Конечно есть у него недостатки тоже, он не сдержанный в эмоциях , может накричать на меня и на сына. Первая жена его тоже красотка как раз под стать ему. Но я.. Чем взрослее тем труднее мне ему соответствовать.((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Аленка Елисеева
Открою страшную тайну - в мужике внешность совсем не главное. Проблема в том как Вы его сама видите, через призму его внешности, Вы же ни слова не написали о его человеческих положительных качествах. Он для Вас - просто красивая картинка.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Открою страшную тайну - в мужике внешность совсем не главное. Проблема в том как Вы его сама видите, через призму его внешности, Вы же ни слова не написали о его человеческих положительных качествах. Он для Вас - просто красивая картинка.
СсылкаПожаловаться
Равно как и в женщине внешность - не главное.
scorpius
Это частое явление. Крупным мужикам нравятся мелкие женщины. Даже статистика есть. Другое дела, что надо худеть любой ценой до нормы, впрочем может ему и нравятся пухленькие. Стильно одеваться, следить за собой. Много таких пар наблюдала в жизни. Посмотрите на жену актера кхала Дрого в Престолах, Джейсона Момоа. Крошечная обезьянка, намного его старше. Или жена Клячко.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Это частое явление. Крупным мужикам нравятся мелкие женщины. Даже статистика есть. Другое дела, что надо худеть любой ценой до нормы, впрочем может ему и нравятся пухленькие. Стильно одеваться, следить за собой. Много таких пар наблюдала в жизни. Посмотрите на жену актера кхала Дрого в Престолах, Джейсона Момоа. Крошечная обезьянка, намного его старше. Или жена Клячко.
СсылкаПожаловаться
Ух ты:) сколько примеров!
Муся Мусина
«Пухлая немного» при таком росте, это 48 кг максимум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем