Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты

Девушки,а можете ли вы прожить без комплиментов?)
А какой самый утонченный вы слышали в свой адрес и запомнили надолго?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
d Оль cezza
Комплименты- всегда приятно слышать, но самый неожиданный был от женщины). В салоне маникюр делала мне мастер и вдруг сказала:"У вас такие красивые ногтевые пластины"... Вот тут я реально подзависла
Людмила Карелина
я сужу о людях по поступкам, а слова, это пустые звуки
Anna AvonarThiS
Комплименты - это всегда приятно) ну а самые-самые - это когда их говорит любимый человек))
kiss kissВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Комплименты - это всегда приятно) ну а самые-самые - это когда их говорит любимый человек))
СсылкаПожаловаться
Согласна


Anna AvonarThiSВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Согласна


СсылкаПожаловаться
История переписки2



YANA
Однажды мужчина на улице сказал - Девушка, я бы все отдал, чтобы иметь такую же походку, как у Вас... Никогда не забуду этого дядьку:)
юлия гущина
Комплименты всегда приятны, тем более, когда они искренни и отражают реально существующие достоинства. Мне, например, очень льстит, когда делают комплименты моему интеллекту, отзывчивости, умению вкусно готовить, моей преданности дружбе. Те, кто меня не знает, комплиментят внешность, но тот, кто знает, тот знает, что внешность для меня вторична,поэтому мою душу больше греют дифирамбы внутреннему миру. Самый лучший и дорогой комплимент, который я когда-либо получала, был о том, что я-настоящий человек и друг.
MAKITA-2018
изверг кучерявый-мой самый лучший)
Солька
без комплиментов прожить можно, но не хочется...те что запомнила это скорей не на словах были, а по выражению лица видно)) челюсть в улыбке разъезжается и мужчина говорит, ни фига себе, а у тебя глаза зеленые? и минуты две молчания...Или еще один сказал: а у тебя ушки такие хорошенькие)) комплиментов было много, но они чаще личные очень и веселые)
Ирина
не люблю комплименты) им приходится соответствовать, а не всегда получается
Юлия
Как то с сестрой (нам тогда лет по 28 было ) и семьями купались на пруду. И решили с ней переплыть на другую сторону......поплыли...доплыли...там на бережку отдохнули и обратно......выходим из воды и тут одна женщина из отдыхающих говорит: - девушки, вы так красиво на том берегу смотрелись!
Пауза......и сестра : - Спасибо, а на этом уже неочень да?! )))))))
Все засмеялись, женщина стала извиняться,что не правильно фразу построила...вобщем от души повеселились и до сих пор вспоминаем.
Ксения Баньщикова
какая женщина, лучше и не нужно! запомнилось на фоне обычных
Ludmila Bespa
Прожить-то можно, но будет скучновато. В юности назвали "Наташей Ростовой", мне нравилось.
anele1901В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Прожить-то можно, но будет скучновато. В юности назвали "Наташей Ростовой", мне нравилось.
СсылкаПожаловаться
А мне лет в 20-25 все говорили, что я на Анжелику Варум похожа. Меня это бесило....
anele1901
Один раз в метро мне парень сказал, что во мне есть что-то общее между скандинавской принцессой и кельтской крестьянкой. Это было очень необычно )))) Запомнила на всю жизнь!
Maya W.В ответ на anele1901
anele1901
Один раз в метро мне парень сказал, что во мне есть что-то общее между скандинавской принцессой и кельтской крестьянкой. Это было очень необычно )))) Запомнила на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Мне частенько говорят комплименты типа : красивые ноги , или "точёная фигурка" или классное пальто , или шикарные сапоги .. Про грудь я уже устала слушать !.

anele1901В ответ на Maya W.
Maya W.
Мне частенько говорят комплименты типа : красивые ноги , или "точёная фигурка" или классное пальто , или шикарные сапоги .. Про грудь я уже устала слушать !.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё банально, такое говорят постоянно.
Татьяна Проводина
Красивая и стройная, как молодая газель.
Maya W.
А как вам комплимент , насчёт вкусности ? Это чисто мужское мнение .
Emilia
Постоянно.Бывают обыденные, бывают красивые. Вчера например в лавке специй,продавец сказал. "Парень у тебя рядом восхитительная девушка.Береги её" . "Бонусы" из специй и слова довольно приятные : ) "Парень" давно привык ,мне кажется ему даже нравится .Ну,а я. Если скажу что не нравятся, совру.Если на меня перестанут обращать внимание или говорить комплименты- значит я умерла.
VP VP
Я достаточно цинично отношусь к комплиментам. Для меня имеют значения слова, только очень близких мне людей. Все остальное-ветер.
Tilman The Voice
Скелет, Освенцим (я себе толстой казалась, спасибо, переубедили)))
Regina Litvinova
Я не люблю комплименты от слова вообще,т.к не люблю лесть ни в каком виде. А так с юности слышала по поводу волос: они были длинные густые и блестящие, сейчас стали хуже с годами, и поводу глаз, но я индифферентна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем