Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому более непростительно сидеть дома девушке или парню?

У меня двое взрослых детей, сын и дочь. Дочери 28 лет, сыну 34. Дочь замужем, а мой сын тоже фактически женат, он живет с девушкой. Но ситуация такая, у моего сына пока нет нормальных документов. Он вот-вот должен будет получить гражданство России, в течении 2019 года. 

Сама я гражданка России, но сын долгое время жил в другой республике с отцом. Поэтому у него нет паспорта, а родной его паспорт утерян и жениться он официально на своей девушке тоже не может. Ну и работу без документов какую найдешь?  И получилась такая ситуация, моя невестка москвичка, но сама работает и снимает квартиру. А сын пока домохозяин, да он не работает, но он помогает ей как может. Готовит ужин, когда она приходит с работы уставшая. 

Я сама не работаю, но мне помогает дочь. Родители невестки не хотят пускать моего сына и их дочь к себе в квартиру, по той причине, что сын пока не работает, и не хотят чтобы он у них дома спал днями... Поэтому сложилась такая ситуация, девушка одна работает, сама снимает квартиру и они живут отдельно. А ее родители, видя, что один человек работает, не могут пустить к себе... 

Но почему такое несправедливое отношение к моему сыну? Он же помогает итак как может. Хоть приготовит, хоть в магазин сходит. В итоге живут так полтора года.... Девушка хорошая, но извините, ей 34 года тоже, бездетная и найти она никого не могла долго. Ну раз живут же люди ,чего их трогать! Я вот ее родителей  тоже не понимаю, радоваться нужно, что дочь хоть не одна. 

Почему ее родители так его невзлюбили? Моя дочь когда замуж вышла, тоже 2 года не работала, но ее же никто за это не пилил? А если мужчина не работает это прямо все его травить начинают. Почему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Irina P
семейка дармоедов понаехавших.
Ольга Ивановна
Ну совсем тролли обнаглели!
наталья чеснокова
что-то девушку жалко стало
Sam Fisher

Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher

СсылкаПожаловаться
все чуднее и чуднее
Захария Захария
Так это же девушка,снимая квартиру,не пускает туда его..родители тут при чем?
Захария ЗахарияВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Так это же девушка,снимая квартиру,не пускает туда его..родители тут при чем?
СсылкаПожаловаться
А..нет.они живут у девушки.она и ваш сын.ок.чего ещё то надо?
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Так это же девушка,снимая квартиру,не пускает туда его..родители тут при чем?
СсылкаПожаловаться
так она просила, чтобы родители пустили их туда жить, а они наотрез отказались! И в итоге она снимает квартиру, и живут отдельно.
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
так она просила, чтобы родители пустили их туда жить, а они наотрез отказались! И в итоге она снимает квартиру, и живут отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?? их хата-имеют право.. я бы тоже не пустила, даже если бы твой сыначка работал.. на кой мне примак в доме??
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
и что?? их хата-имеют право.. я бы тоже не пустила, даже если бы твой сыначка работал.. на кой мне примак в доме??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то что их дочь одна работает и жилье снимает, а им все равно, они гуманны по вашему?
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
а то что их дочь одна работает и жилье снимает, а им все равно, они гуманны по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они искренне надеются, что их дочь не дура и поймет, что кормит бессовестного альфонса.. не понравится дочери-она его на хЭр пошлет.. а понравится, так это ее жизнь.. самадура, как грится..
halina bogdanowiczВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
они искренне надеются, что их дочь не дура и поймет, что кормит бессовестного альфонса.. не понравится дочери-она его на хЭр пошлет.. а понравится, так это ее жизнь.. самадура, как грится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верный расчет. Так девчонка скорее го@на наестся и возьмётся за мозг.
Iron ButterflyВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
они искренне надеются, что их дочь не дура и поймет, что кормит бессовестного альфонса.. не понравится дочери-она его на хЭр пошлет.. а понравится, так это ее жизнь.. самадура, как грится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
они искренне надеются, что их дочь не дура и поймет, что кормит бессовестного альфонса.. не понравится дочери-она его на хЭр пошлет.. а понравится, так это ее жизнь.. самадура, как грится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
а то что их дочь одна работает и жилье снимает, а им все равно, они гуманны по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К себе зови.. тебе не стыдно,что твой сынАчка на шее сидит..пусть у вас живут....
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
а то что их дочь одна работает и жилье снимает, а им все равно, они гуманны по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
испокон веку было,что мужчина,который себя прокормить хотя бы не может-это дно.....просто самое что ни на есть...стыднее этого трудно что-то придумать
Sweet NovemberВ ответ на Аноним
Аноним
а то что их дочь одна работает и жилье снимает, а им все равно, они гуманны по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут всем понятно, что вы не за девушку переживаете, а за сыночку своего. захотел бы, пошёл бы хоть вагоны разгружать! поди прописка не нужна. а вы девушку ещё и принижаете, мол, кому она нужна в свои 34!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Sweet November
Sweet November
да тут всем понятно, что вы не за девушку переживаете, а за сыночку своего. захотел бы, пошёл бы хоть вагоны разгружать! поди прописка не нужна. а вы девушку ещё и принижаете, мол, кому она нужна в свои 34!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
так она просила, чтобы родители пустили их туда жить, а они наотрез отказались! И в итоге она снимает квартиру, и живут отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты с дуба рухнуло?
ЛапатуляВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
ты с дуба рухнуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ипанулось..
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
так она просила, чтобы родители пустили их туда жить, а они наотрез отказались! И в итоге она снимает квартиру, и живут отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно..не все готовы жить вместе..хоть с кем..
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
так она просила, чтобы родители пустили их туда жить, а они наотрез отказались! И в итоге она снимает квартиру, и живут отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы ее упрекаете тем, что она бездетная?
а что перспектива родить от нелегала -прямо манна небесная
и сходить в магазин - прямо великий труд?
или что? у нас в Москве нет нелегалов без документов, которые не колымят?
прямо давайте в опу целовать вашего сына
ее родители просто в ужасе от перспективы породниться с дармоедами
XENIA
Работать можно без оформления, представляяяешь???
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Работать можно без оформления, представляяяешь???
СсылкаПожаловаться
нет, не получается без оформления, везде нужно гражданство, паспорт...
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не получается без оформления, везде нужно гражданство, паспорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на автомойку без гражданства берут и без паспорта..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем