Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому что подарили?

Всех с праздником. Итак, хвастаемся)))) Что вы подарили в итоге и вам?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Котэ МотэВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мне - кредитную карту и отправили по магазинам за подарками.В итоге отхватила себе 2 пары чудесных туфель.
СсылкаПожаловаться
Как сделать,чтоб мужики дарили подарки?Игнорить их,посылать?
Самая счастливаяВ ответ на Котэ Мотэ
Котэ Мотэ
Как сделать,чтоб мужики дарили подарки?Игнорить их,посылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйти за них замуж и "зацеловать в десны":в "своих" они вкладываются охотнее.
Самая счастливая
Мне - кредитную карту и отправили по магазинам за подарками.В итоге отхватила себе 2 пары чудесных туфель.
СсылкаПожаловаться
Лучше, чтобы карта была депозитная ;-)
Самая счастливаяВ ответ на Mary
Mary
Лучше, чтобы карта была депозитная ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не лучше:не люблю много знать,боюсь рано состариться.Мы не лезем в депозитные карты друг друга.
Гарри Поттер
Ничего не подарили, да и я тоже. День как день, ничего особенного.
Самая Меркантильная
ничего, это не наш праздник
Мария Н
Букет из моих любимых цветов и сердечко- шарм на браслет)
Я приготовила в подарок себя в нееереееальном белье, а он заболел сильно, температура большая, голоса нет. Всё быстро сняла и оделась скромно)
Котэ МотэВ ответ на Мария Н
Мария Н
Букет из моих любимых цветов и сердечко- шарм на браслет)
Я приготовила в подарок себя в нееереееальном белье, а он заболел сильно, температура большая, голоса нет. Всё быстро сняла и оделась скромно)
СсылкаПожаловаться
Чтоб дарили подарки, самой стараться не надо?
Наталья КириченкоВ ответ на Котэ Мотэ
Котэ Мотэ
Чтоб дарили подарки, самой стараться не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо. И в лоб говорить, что хочется. У меня почему-то так)))
Мария НВ ответ на Котэ Мотэ
Котэ Мотэ
Чтоб дарили подарки, самой стараться не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо) Рубашки погладила, борщ сварила, на 23 подарю машину и новый парфюм). Сейчас завязала ему шею шарфом и промыла нос долфином) Люблю любить!) Просто здесь вопрос был не про женскую заботу), поэтому не написала. Подкорки дарить любит).
MaryВ ответ на Мария Н
Мария Н
Надо) Рубашки погладила, борщ сварила, на 23 подарю машину и новый парфюм). Сейчас завязала ему шею шарфом и промыла нос долфином) Люблю любить!) Просто здесь вопрос был не про женскую заботу), поэтому не написала. Подкорки дарить любит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, если про парфюм не написали, то я бы решила, что Вы про сына говорите; машину подарю (обычно мальчишкам игрушечные машинки в такой праздник дарят); шею шарфом повязала, нос промыла, как с маленьким :-)
А машину то какую мужу подарите, если не секрет?
Мария НВ ответ на Mary
Mary
Ха, если про парфюм не написали, то я бы решила, что Вы про сына говорите; машину подарю (обычно мальчишкам игрушечные машинки в такой праздник дарят); шею шарфом повязала, нос промыла, как с маленьким :-)
А машину то какую мужу подарите, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опель. А сын у меня взрослый) Сыну подарю рюкзак и очки для бассейна новые, парфюм на н г подарила)
Мария НВ ответ на Котэ Мотэ
Котэ Мотэ
Чтоб дарили подарки, самой стараться не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарки. В телефоне пишу. Буквы спутала. И ещё, никогда не просила, сам любит одаривать)
Елена
Цепочку золотую.Опять в шкатулку положу...А я "венгерок" испекла, и сшила чехлы для зимних удочек))))
Snow fire
Я шикарно оформил, почти со всеми правилами дизайна минималистскую открытку на фотобумаге с билетом на Лолиту)... ну и конечно пучок красных роз)
Dgina12345
А мне подарили прикольную сковородку марки VARI с "каменным " покрытием PIETRA , понимаю , что может с намеком , уж больно много я тефлоновых сковородок загубила , забываешь и вилкой бац , так уже наверно штук пять выбросила . Ну а тут красота , можно хоть ножом , хоть вилкой и никаких царапин , так она еще и покрыта антипригарным покрытием . Вообщем я довольна , уже опробовала ее и все классно .
Гарри ПоттерВ ответ на Dgina12345
Dgina12345
А мне подарили прикольную сковородку марки VARI с "каменным " покрытием PIETRA , понимаю , что может с намеком , уж больно много я тефлоновых сковородок загубила , забываешь и вилкой бац , так уже наверно штук пять выбросила . Ну а тут красота , можно хоть ножом , хоть вилкой и никаких царапин , так она еще и покрыта антипригарным покрытием . Вообщем я довольна , уже опробовала ее и все классно .
СсылкаПожаловаться
Я все время смотрю на них и думаю, стоит купить или нет, значит хорошие да, пойду тоже куплю). Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем