Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому я отомстила?

Три месяца назад стала замечать,что муж изменился по отношению ко мне. Домой стал возвращаться поздно, ко мне стал невнимательным, а у него в тумбочке я нашла начатую пачку презервативов
(мы ними не пользуемся,у меня спираль). На мои просьбы поговорить,он только раздражался.
Особых истерик по этому поводу я не устраивала.В очередной раз,когда он ушёл вечером со словами "Я к другу". Я взяла такси поехала к его другу. Мужа там естественно не оказалось.
Друг был изрядно подвыпившим, начал мне рассказывать сказки о том, какая я шикарная женщина,что он всё время Мишане завидовал,и как он,подлец, может со мной так поступать.
И тут я поняла,вот он повод отомстить за три месяца своих мучений..Что может ударить по мужскому самолюбию больше,чем измена с его другом?.Утром я с удовольствием рассказала об измене мужу.
Он ушёл,но легче мне не стало.Наши общие друзья и знакомые от меня отвернулись. Вот я теперь думаю,кому отомстила больше? Помоему себе(((
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
110111213
Светлана Кибирева
А мужу зачем рассказали? Он же вам о своих изменах не сообщал. Ну и самоудовлетворяли бы свое самолюбие молча. Такое ощущение, что не измены его прекратить хотели, а аналогично нагадить. Чо к чему?
Анастасия Куделина
Чем с друзьями спать полупьяными лучше бы ему скандал закатила или бы узнала где та девочка живет и выдрала ей все космы, и на развод подала и с деньгами бы еще осталась, а так ...глупо ...не разумно!
Ольга Селиванова
Вы правильно поступили, не корите себя. Пошли всех на фиг и начинайте новую жизнь . Если в жизни закрывается одна дверь, то откроется другая. Это даже хорошо, что так случилось, с таким мужем в браке вы все равно долго не прожили. А так вы сделали шикарный жест и ткнули его лицом в грязь. Пусть отмывается и подумает, о том, что же на самом деле позволено мужчине.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем