Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому какие фильмы такое тематики понравились? (18+ )

ЛГБТ темактика интересует. Много всего пересмотрено , и прям очень некоторые впечатлили. Кто что смотрела, какие впечатления, что-то может посоветуете посмотреть. И только не говорите, что никто ничего такого не смотрел, по любому большинство смотрело. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
mariyam
я только горбатую гору смотрела и то начала по незнанию об чем ) не нравится такая тематика, не сочувствую им, не понимаю, для меня они отрицательные герои
мария Аккуратова
А я даже и не вспомню ни одного фильма
Lettika
Горбатая гора. Единственный фильм, который не вызвал отрицательных эмоций, наоборот, мне показалось, что там показана такая любовь, что не обращаешь внимания на нетрадиционность пары. Больше фильмов не видела, но в западных сериалах часто показывают гомосексуальные парочки, но куда ж без них в современном кинематографе?)
Виктория Кирик
Раз честно, то скажу сразу. Лично мне не близка тематика ЛГБТ. Ни в каком виде.
Артистам, людям искусства и моды я это дело прощаю, так как меня именно их творчество интересует, а не с кем они в койке там..... В жизни мне интересны люди моей ориентации. В койке - тоже
Аяврик
Для меня это ФУ. Не смотрела, не смотрю и смотреть не буду. А в жизни мне до чужих трусов всё равно. Лишь бы на показ не выставляли. Хоть Ж+Ж , хоть М+Ж, хоть М+М.
Любовь
Ещё под травкой что ли, бред пишет полный, темактика, такое тематика, кто что смотрел(а) гомосятина одним словом...
александра посполит
Посмотри бесстыжие 10 сезон 12 серия тема вся расскрыта
Все будет хорошо
Секс в другом городе. Очень!
Эр Во-Биа
Полнометражные фильмы не смотрела.
Но взрослые целующиеся мужчины - нравятся. У нас такое и в рекламе мелькает по ночам.
Ангелина Ярик
Жизнь Адель, Комната в Риме - там очень крутые эротические сцены.
Аndariel
мне понравился фильм Горбатая гора, сама не ожидала, показаны именно человеческие переживания, как один любит, а другой позволяет любить и как больно потом понимать когда один из них погибает, что при жизни не долюбил, недодал тепла. один из главных героев умер довольно молодым.
Anna
Из последнего, что припоминаю - "Назови меня своим именем". Очень чувственный, искренний и трогательный фильм.
Бетельгейзе
я за наличие всяких педиков и лесбиянок.Бракованные особи не должны размножаться,плохо,что они теперь размножаться с помощью суррогатных матерей стали.А гордиться своей бракованностью очень глупо,хотя гордятся же мамаши детьми инвалидами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем