Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому какое дело?..

Последняя новость про 29-летнюю бабушку подняла волну неодобрения и возмущения на форуме. Точно такую же волну недавно вызвала тема про то, что аборты - это убийство, и их никак нельзя оправдывать. Парадокс заключается в том, что большинство, громко осудив аборты, затем также громко осудило родившую в 14 лет девочку. ГДЕ ЛОГИКА? Такое ощущение, что осуждению подвергается просто ВСЕ. Главное осудить, потом разберемся.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Лисичка АлисаВ ответ на Meteora
Meteora
Т.е. поскольку у меня жизнь г-но я буду громко критиковать других, и мне будет казаться, что я не в такой ж-пе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Умничка.
Почитайте темы этого форума: каждая вторая в комментариях супер-пупер девица.
В реале же... ну Вы верно выше написали.)))
MeteoraВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
О! Умничка.
Почитайте темы этого форума: каждая вторая в комментариях супер-пупер девица.
В реале же... ну Вы верно выше написали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печально
Мирандолина
Мамка Джульетту вообще в 13 лет родила....
Солнышко МайскоеВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мамка Джульетту вообще в 13 лет родила....
СсылкаПожаловаться
ну так в те времена и до 40 еле доживали.....
Абсолютное Зло
А мне нет дела до этого дела.
Tais
Автор, логика проста и очевидна- в 14 лет не время беременеть, следовательно, рожатьлибо делать аборт. Беременные в 14 лет- ассоциальные лузеры из неблагополучных семей.Всему свое время есть в благополучном течении жизни.
lina
Статью я не читала, телек не смотрела, видела только заголовки. Когда я рожала,со мной лежала перед родами девочка 14-ти (!!!)лет, ей-Богу, не вру! Чистенькая девочка из благополучной семьи, одна у папы с мамой, правда, я в возраст родителей не вдавалась, но тоже были не старые. Я её спросила: как так получилось-то? А очень просто- городские подростки, которым было особо нечего делать, оборудовали себе под тусовки подвальчик в доме, окультурили его, обуютили- ну, и алкоголь, сигаретки, на этой почве зашли дальше, попробовали секс... а она возьми и залети...
Krolll Krolll
Лично я всегда негативно отношусь к людям, в которых преобладает примитивное над развитым. В моем понимании, это животные, которые руководствуются только инстинктами (в данном случае размножения), эдакий биологический мусор. И еще, я - сторонник абортов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем