Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому лучше?

Женщины, дорогие!
Сами знаете, чего хотите?
В начале отношений форсируете события, хотите скорее добраться до заветного загса, зачем? Зачем вам это нужно? Чтобы понять, что ваш самец - это просто приложение к дивану. Он вас уже завоевал, ему больше не за что бороться, и теперь лишь два варианта - либо он лежит на диване, тупо уставившись в телевизор, либо ищет другие трофеи за пределами семьи. Выбирайте, что для вас предпочтительнее....не лучше ли вернуться в конфетно-букетный период?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
КАМА*В ответ на Марусин идол
Марусин идол
по любому.. браком обзовут.. тока как сегодня научили.. это .. гостевой брак у вас будет..)
Гостевой брак - это когда мужик бабе уши засирает, а та делает вилд что верит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато гордо зовуцца.. мужем и женой ..)))
Марусин идолВ ответ на КАМА*
КАМА*
зато гордо зовуцца.. мужем и женой ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато гордо зовуцца.. мужем и женой ..)))

Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад
КАМА*В ответ на Марусин идол
Марусин идол
зато гордо зовуцца.. мужем и женой ..)))

Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я как то не анализирую.. все эти названия.. браков )))) каждый живет как хочет , ну или заслуживает...
Марусин идолВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну у меня без загса,и что?все равно когда начинаешь жить вместе через какое-то время все меняется и конфетно-букетному периуду трындец:)Начинается семейная жизнь:)Нет ну можно до старости встречаться,как вариант;)
СсылкаПожаловаться
Ну у меня без загса,и что?все равно когда начинаешь жить вместе через какое-то время все меняется и конфетно-букетному периуду трындец:)Начинается семейная жизнь:)Нет ну можно до старости встречаться,как вариант;)

С каким отчаянием вами произнесено "семейная жизнь". Тоска и отчаяние в каждой букве
Елена ЕльнинаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну у меня без загса,и что?все равно когда начинаешь жить вместе через какое-то время все меняется и конфетно-букетному периуду трындец:)Начинается семейная жизнь:)Нет ну можно до старости встречаться,как вариант;)

С каким отчаянием вами произнесено "семейная жизнь". Тоска и отчаяние в каждой букве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарисч не проецируйте свои чувства на других:)Семейная жизнь это замечательно:)
Марусин идолВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Товарисч не проецируйте свои чувства на других:)Семейная жизнь это замечательно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарисч не проецируйте свои чувства на других:)Семейная жизнь это замечательно:)

С этого места поподробгнее пожалуйста. В чем замечательно? В том что врут другн другу?
В томс, что заначки друг от друга делают? В том, что поройц смотреть друг на друга противно?
Елена ЕльнинаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Товарисч не проецируйте свои чувства на других:)Семейная жизнь это замечательно:)

С этого места поподробгнее пожалуйста. В чем замечательно? В том что врут другн другу?
В томс, что заначки друг от друга делают? В том, что поройц смотреть друг на друга противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товарисч не проецируйте свои чувства на других:)Семейная жизнь это замечательно:)

С этого места поподробгнее пожалуйста. В чем замечательно? В том что врут другн другу?
В томс, что заначки друг от друга делают? В том, что поройц смотреть друг на друга противно?

Сочувствую вам видимо был опыт не удачный?Разубеждать вас смысла не вижу.
Марусин идолВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Товарисч не проецируйте свои чувства на других:)Семейная жизнь это замечательно:)

С этого места поподробгнее пожалуйста. В чем замечательно? В том что врут другн другу?
В томс, что заначки друг от друга делают? В том, что поройц смотреть друг на друга противно?

Сочувствую вам видимо был опыт не удачный?Разубеждать вас смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Товарисч не проецируйте свои чувства на других:)Семейная жизнь это замечательно:)

С этого места поподробгнее пожалуйста. В чем замечательно? В том что врут другн другу?
В томс, что заначки друг от друга делают? В том, что поройц смотреть друг на друга противно?

Сочувствую вам видимо был опыт не удачный?Разубеждать вас смысла не вижу.


А я так надеялся:(
Александра Воробьева
в жопу конфеты,я их не люблю.
а на диване мы лежим вместе,обнявшись,вечерком.
Александра Воробьева
в жопу конфеты,я их не люблю.
а на диване мы лежим вместе,обнявшись,вечерком.
СсылкаПожаловаться
конфеты.. жопокой ешь да?.. ртом не любишь..? )
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
конфеты.. жопокой ешь да?.. ртом не любишь..? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жопой я пукаю.
конфеты даже она не любит.
Александра Воробьева
жопой я пукаю.
конфеты даже она не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошоая какая жопка....но привиредливая....и разборчивая)))))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
хорошоая какая жопка....но привиредливая....и разборчивая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дефки, прекратите, я не могу ржать на работе. Хулиганки))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дефки, прекратите, я не могу ржать на работе. Хулиганки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотри чтоб попка твоя, все это не прочла.. реакция не предсказуемая.. на работе может случицца...)
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
смотри чтоб попка твоя, все это не прочла.. реакция не предсказуемая.. на работе может случицца...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Коти там-хвост)))
Александра Воробьева
У Коти там-хвост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня коса..почти до попы.. ты думаешь... Это спасает ...от непредвиденных ситуаций?
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
у меня коса..почти до попы.. ты думаешь... Это спасает ...от непредвиденных ситуаций?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не считово!у тебя ж коса не из попы растёт)
Александра Воробьева
не считово!у тебя ж коса не из попы растёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да....из попы не давно отвалился хвост... Это я с пальмы когда слезла... и на задних лапах стала ходить.. потеряла где-то (((
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
да....из попы не давно отвалился хвост... Это я с пальмы когда слезла... и на задних лапах стала ходить.. потеряла где-то (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну,это давно
в период домезозойского палеозоя)
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
смотри чтоб попка твоя, все это не прочла.. реакция не предсказуемая.. на работе может случицца...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вами хоть клизму перед работой ставь, спасу нет))))))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С вами хоть клизму перед работой ставь, спасу нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато цвет лица.. безупречный.. ты в курсе... что перед балом..любая знатная дама 17-18 века.. делала клизму? Так что одна польза..))) как не крути )
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
зато цвет лица.. безупречный.. ты в курсе... что перед балом..любая знатная дама 17-18 века.. делала клизму? Так что одна польза..))) как не крути )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Йоооопть, они же с балофф не вылезали... )))))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Йоооопть, они же с балофф не вылезали... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты думала легко.. Княгиней или баронессой быть? )
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ты думала легко.. Княгиней или баронессой быть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох, я щас представил: как в таком кринолине... )))
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ох, я щас представил: как в таком кринолине... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кринолин это ладно....мне "посчастливилось".. настоящий корсет мерить... ЭТО ПИПЕЦ.. он тяжелый.. не удобный... талия конечно с запястье становицца... но это просто ужас... Какое счастье что мы живем в наше время... )....там точно без клизмы не прожить было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем