Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому налево, кому направо... определяйтесь!

налево- завидующие, направо поздравляющие....
а дело вот в чем... я сегодня такая решительная к шефу подруливаю и говорю... мало того, что работы нет.. зарплаты нет.. так еще и карьерного росту никакого... а ну-ка быстренько назначай мну на должность Главного Архитектора Проектов! и воть!!! свершилось!! приказ №41!! получите распишитесь!!
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
МарицаВ ответ на Натали
Натали
дык я как раз сегодня перед назначением автографы в журнале авторсокого надзора проставляла... посмотрели на объект.. такая куча нарушений .. заколебались замечания писать... и это еще голый каркас пока... до моей архитектуры в полной мере стройка не дошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот мама моя просто зеленая со стройки приходила, а ее подпись была решающей. И она долго грозилась, что уйдет сразу, как пенсионный возраст подойдет,но потом еще три года проработала. Но нервов было потрачено... Она сидела и причитала - оно же рухнет (какие-то панели снаружи не так сделали, насколько я помню)... Вот у меня отложилось в памяти, что это не столько повышение по службе, сколько геморрой, хороший такой, кровавый. Там еще объекты были - детские больницы, вокзалы... Есть кому пострадать из-за нарушений, которые допускают строители.
Держись )))
НаталиВ ответ на Марица
Марица
Ну вот мама моя просто зеленая со стройки приходила, а ее подпись была решающей. И она долго грозилась, что уйдет сразу, как пенсионный возраст подойдет,но потом еще три года проработала. Но нервов было потрачено... Она сидела и причитала - оно же рухнет (какие-то панели снаружи не так сделали, насколько я помню)... Вот у меня отложилось в памяти, что это не столько повышение по службе, сколько геморрой, хороший такой, кровавый. Там еще объекты были - детские больницы, вокзалы... Есть кому пострадать из-за нарушений, которые допускают строители.
Держись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помнится, как еще в 2006 году звонит мне заказчик- ааааа!! да я тебя засужу!! что за проект вы сделали- крыша поехала!! частный домик то был.. вышли на объект.. посмотрела.. рассказала заказчику где в каком месте не по проекту построено.. сколько материалов у него строители украли... успокоился.. по сей день дружим.. крышу, благодаря мне, ему переделали бесплатно...
МарицаВ ответ на Натали
Натали
помнится, как еще в 2006 году звонит мне заказчик- ааааа!! да я тебя засужу!! что за проект вы сделали- крыша поехала!! частный домик то был.. вышли на объект.. посмотрела.. рассказала заказчику где в каком месте не по проекту построено.. сколько материалов у него строители украли... успокоился.. по сей день дружим.. крышу, благодаря мне, ему переделали бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь ГАП - это в основном какие-то крупные госзаказы, нет? Просто мама в проектном институте работала, вот у меня такое впечатление и сложилось. Для коттеджа ГАП ведь не нужен? А строители - люди тяжелые, заставить их что-то переделать было невозможно... В общем, удачи тебе ))) Огромной ))) И твердости характера - она пригодится очень и очень )))
НаталиВ ответ на Марица
Марица
Так ведь ГАП - это в основном какие-то крупные госзаказы, нет? Просто мама в проектном институте работала, вот у меня такое впечатление и сложилось. Для коттеджа ГАП ведь не нужен? А строители - люди тяжелые, заставить их что-то переделать было невозможно... В общем, удачи тебе ))) Огромной ))) И твердости характера - она пригодится очень и очень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас маленькое предприятие.. самое крупное это 16-этажка.. ну или центр торговый....школу я как-то делала.. весь проект вела.. всех контролировала, мне не привыкать.. я всегда так работала..
МарицаВ ответ на Натали
Натали
у нас маленькое предприятие.. самое крупное это 16-этажка.. ну или центр торговый....школу я как-то делала.. весь проект вела.. всех контролировала, мне не привыкать.. я всегда так работала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты умничка ))) Просто очень )))
А вот ты наверняка хорошо рисуешь... Ты бы показала как-нибудь, если не очень против. С удовольствием бы посмотрела )))
НаталиВ ответ на Марица
Марица
Ты умничка ))) Просто очень )))
А вот ты наверняка хорошо рисуешь... Ты бы показала как-нибудь, если не очень против. С удовольствием бы посмотрела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рисовать умею, но не люблю.. все что я рисовала.. это со времен института еще... позже как-то пробило меня на портреты детей в карандаше.. но дети выросли, а дорисовать я так и не успела.. остались наброски только.


МарицаВ ответ на Натали
Натали
рисовать умею, но не люблю.. все что я рисовала.. это со времен института еще... позже как-то пробило меня на портреты детей в карандаше.. но дети выросли, а дорисовать я так и не успела.. остались наброски только.


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо дорисовывать. Спасибо ))) Это уже какое-то настроение, в данный момент. Не надо )))
И большое спасибо, что разрешила посмотреть.
Удачи тебе, Тианочка, и крепких нервов. Девушка ты хрупкая, строители могут всерьез и не принять. Но ты их победи. Главное, чтобы тебе неприятностей не было.
Зараза (няшка)
поздравляю, Тианочка
НаталиВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
поздравляю, Тианочка
СсылкаПожаловаться
спасибки)
Мотуз Инесса
ну молодчина
Сагарматха
Молодец! Поздравляю!
Агент 007
Поздравляю! только замуж не выходите.:)))
НаталиВ ответ на Агент 007
Агент 007
Поздравляю! только замуж не выходите.:)))
СсылкаПожаловаться
почему это? мне уже можно)
Агент 007В ответ на Натали
Натали
почему это? мне уже можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду Вас ревновать.:)))
НаталиВ ответ на Агент 007
Агент 007
Поздравляю! только замуж не выходите.:)))
СсылкаПожаловаться
седьмой брак самый счастливый)))
Агент 007В ответ на Натали
Натали
седьмой брак самый счастливый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седьмой брак щщасливый,если заключен на 77-ом году. :)))
Персефона А
Поздравляю!
ДА Я ЭТО Я)))
умничка!!! поздравляю от всей души)))
Iron Butterfly
Поздравляю. Но вот бы еще прибавочка к зарплате лишней не была)
НаталиВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Поздравляю. Но вот бы еще прибавочка к зарплате лишней не была)
СсылкаПожаловаться
мне сегодня зарплата вообще не лишней бы была)
Iron ButterflyВ ответ на Натали
Натали
мне сегодня зарплата вообще не лишней бы была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э-э-э,не поняла. Задерживают или не платят?
Nika
Лучше бы прибавку к зарплате попросила )))
MAKITA-2018
работа должна все же деньги приносить)за записи в трудовой книжке продукты не купишь))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем