Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому настоящие мужчины не нужны :)

Интересно, что лесбиянки всегда являлись объектом вожделения мужчин. Женщин, которые грезят посмотреть на геев "в деле", думаю, намного меньше :)

Хотя в большинстве своем эти женщины далеки от тех надуманных секси-красоток,
Что мужчины видят в фильмах для взрослых:)

К чему я это все....В пятницу пойду в клуб для таких... Посмотреть....Эх, куда меня мое любопытство только не заведет :))
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
115161718
Инна Бубела
Я бы посмотрела:)
Zwecke
бог мой, по заголовку я подумала, что здесь идёт что-то вроде предложения "настоящих мужчин" (надеюсь, не под женскими никами)
Zwecke
Маргарита Мишина, если у вас есть неукротимое желание продолжить общение, делайте это здесь (мои "временные трудности" с доступом на форум пока закончились).
да, хотелось бы отметить, что я такого желания не имею.

___________
Понедельник, 11 февраля 2013, 23:28 +04:00 от Маргарита Мишина
Обратитесь к психиатру, мадам))) Думаю, Вы сами знаете свой диагноз)))
_________
Zwecke:
а что вдруг в личке? вы же выражали неудовольствие этим.
а диагнозы оставьте себе ;)

_________

Маргарита Мишина:
Ваш диагноз недосягаем для всех членов форума - Вы во всех смыслах непревзойденный и неповторимый экземпляр бесконечного ума))) . Пишите еще. Очень смешно. Браво! Мужика бы Вам хорошего - все-таки баб я не люблю. Здоровья Вам, несчастная)))
ПС. Если хотите, я во всех темах, где Вы фигурируете, буду вставлять выдержки из Ваших блистательных писем? Если да, то пршлите телеграмму мне на мобильный - буду рада услужить))) Еще раз желаю Вам доброго здоровья от всей души. Мур.

_________
Zwecke:
а "все члены форума" - это какой-то членским кружок по интересам, да? :)

мужика, кажется, надо вам. причём, срочно. вы не только умудряетесь непроизвольно выдавать на слово "педераст" неожиданные ассоциации сексуального характера ("озабоченность, что-то о вибраторах";), но, кажется, даже В ЭТОМ диалоге каким-то образом, опять же, умудряетесь углядеть сексуальную подоплёку. похоже, вы совсем на пределе ;) вы заставляете думать о своём супруге совсем плохо в этом отношении ;)

скооперируйтесь с другим персонажем (из-за которого, собственно, слово и было упомянуто) - у него имеется выраженная склонность постоянно выходить на тему секса и редкостное упорство. думаю, вы договоритесь ;)

и да, у вас, кажется, опять истерика.

пс просьба не писать мне больше в личку. это продолжение диалога можете увидеть в сегодняшней "соответствующей" теме.
________
начало "беседы" здесь ))
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/94304...
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
Маргарита Мишина, если у вас есть неукротимое желание продолжить общение, делайте это здесь (мои "временные трудности" с доступом на форум пока закончились).
да, хотелось бы отметить, что я такого желания не имею.

___________
Понедельник, 11 февраля 2013, 23:28 +04:00 от Маргарита Мишина
Обратитесь к психиатру, мадам))) Думаю, Вы сами знаете свой диагноз)))
_________
Zwecke:
а что вдруг в личке? вы же выражали неудовольствие этим.
а диагнозы оставьте себе ;)

_________

Маргарита Мишина:
Ваш диагноз недосягаем для всех членов форума - Вы во всех смыслах непревзойденный и неповторимый экземпляр бесконечного ума))) . Пишите еще. Очень смешно. Браво! Мужика бы Вам хорошего - все-таки баб я не люблю. Здоровья Вам, несчастная)))
ПС. Если хотите, я во всех темах, где Вы фигурируете, буду вставлять выдержки из Ваших блистательных писем? Если да, то пршлите телеграмму мне на мобильный - буду рада услужить))) Еще раз желаю Вам доброго здоровья от всей души. Мур.

_________
Zwecke:
а "все члены форума" - это какой-то членским кружок по интересам, да? :)

мужика, кажется, надо вам. причём, срочно. вы не только умудряетесь непроизвольно выдавать на слово "педераст" неожиданные ассоциации сексуального характера ("озабоченность, что-то о вибраторах";), но, кажется, даже В ЭТОМ диалоге каким-то образом, опять же, умудряетесь углядеть сексуальную подоплёку. похоже, вы совсем на пределе ;) вы заставляете думать о своём супруге совсем плохо в этом отношении ;)

скооперируйтесь с другим персонажем (из-за которого, собственно, слово и было упомянуто) - у него имеется выраженная склонность постоянно выходить на тему секса и редкостное упорство. думаю, вы договоритесь ;)

и да, у вас, кажется, опять истерика.

пс просьба не писать мне больше в личку. это продолжение диалога можете увидеть в сегодняшней "соответствующей" теме.
________
начало "беседы" здесь ))
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/94304...
СсылкаПожаловаться
пс да, я всё думала, чего-то ещё не хватает для полного доукомплекта. вот! упоминания о наркотиках! ))
___________
11 февраля 2013, 23:55 Маргарита Мишина:
Торжественно клянусь, что в личку Вам больше не напишу - утомилась я читать Ваш бред сумасшедшей. Аминазин Вам в помощь))) Мур.
ПС. Однако, если Вы наркоманка, то можете таблетки не покупать - Вам своих инъекций хватит. Здоровья Вам, сто раз желаю здоровья)))
НадиВ ответ на Zwecke
Zwecke
пс да, я всё думала, чего-то ещё не хватает для полного доукомплекта. вот! упоминания о наркотиках! ))
___________
11 февраля 2013, 23:55 Маргарита Мишина:
Торжественно клянусь, что в личку Вам больше не напишу - утомилась я читать Ваш бред сумасшедшей. Аминазин Вам в помощь))) Мур.
ПС. Однако, если Вы наркоманка, то можете таблетки не покупать - Вам своих инъекций хватит. Здоровья Вам, сто раз желаю здоровья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээ
Что тут происходит
ZweckeВ ответ на Нади
Нади
Ээ
Что тут происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина как-то очень пикантно отреагировала на слово "педераст" ;) тем более для женщины ))
а после стала допускать намёки, очень созвучные с вашей темой.
т.е. всё как раз по вашей теме.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем