Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому-нибудь это помогало?

Тема,как оказалось,обыденная.. По крайней мере не ожидала,что у стольких девушек она как насущная проблема. 
Все как у всех..почти.. Я из Питера..он из Хабаровска. Познакомились в нете. Любовь страшная! Полетела к нему год назад..в отпуск. Билет взяла только туда,он сказал что билет обратно оплатит. Знала я что работа у него ооочень хорошая..а точнее,зп. Сама я зарабатывала очень неплохо.Прилетела,3 недели роскоши. Ты,говорит,прилетела в отпуск,поэтому....отдыхай! Только дай понять,что тебе нужно и это у тебя будет.  Закончился у него отпуск,вышел на работу,а мне улетать через пару дней. Пишет смс-Как я буду без тебя,а точнее,зачем мне все это,если тебя рядом не будет?.. Короче говоря,приняли решение,что летим вместе..навсегда. На работе сказали,что если у него со мной что-нибудь не сложется,пусть возвращается..
Прилетели. Он сразу искать работу. Я предложила,чтобы он пока силы кинул на незаконченный мой ремонт в кв,а я буду пока работать,покупать материалы,а он,соответственно,делать ремонт. Через несколько месяцев он разбивает мою машину. По совету папы,я не стала его за это как-то ругать..пилить...но осадок конечно остался. Ремонтировали вместе. Долго. 
Как-то подходит,говорит,Хочу,чтобы мой друг лучший прилетел сюда. Вместе будем своим делом заниматься. Где жить будет?..у нас немного поживет(Я живу в 3 к.кв. с сыном). Думаю,ну конечно пусть поживет....недели 2,пока не устроится в своей съемной кв. Прилетел.. Как раз вместе они и были,когда разбил машину..поэтому все,что они заработали,на ремонт и ушло. 
Стоит ли говорить,что нет ничего более постоянного,чем временное. Конечно,друг прожил с нами месяцев 5. По разным причинам,а точнее,по одной-все деньги,которые зарабатывали,уходили на машину. Самый главный день впереди. Бизнес,которым он хотел заняться мне очень понравился. Перспективный очень. Он с другом стали ходить по банкам,чтобы взять кредит на закупку материала. И конечно у них ничего не вышло. Прописки нет,оф работы нет и т.д. А так как мне бизнес понравился,отгадайте,что сделала?..Правильно,пошла,взяла за 2 часа. Приличную сумму. Прямо перед НГ. После НГ у них стрельнул хороший объект(по халтуре). Впринципе,это были 2 мес. моего счастья,когда не нужно было задумываться о том,что кушать будем завтра. 
Машину починили прямо перед НГ. В марте разбила её уже Я! Ни одной аварии за весь стаж вождения,обидно,что так же серьезно как и он разбила. На ту же сумму. Те же запчасти. Он в этот момент,устроился на работу с графиком 2/2 ,чтобы и на кредит всегда деньги были и бизнесом заниматься. Зарабатывал,честно говоря,только на кредит. Ровно та сумма,которую нужно выплачивать. Я уволилась с работы в апреле. Вынуждено. Сказал,прорвемся. Хрен там был! Да,кушать есть что,но только благодаря мне. Я до сих пор зарабатываю. Его уволили в конце апреля. Что сейчас?.. Сейчас он говорит,дорогая,дай денег вдолг,за кредит заплачу. Отдам через месяц. Нет,я конечно зарабатываю,но не столько,чтобы и еду покупать,и на ремонт машины(другой уже) вкладываться..и на кредит давать. Получается что?..да,у меня ремонт сделан,да у сына теперь есть папа. Да красивый,сильный..рукастый.. Но рукастый только тогда,когда я куплю,а он сделает.
Сейчас подходит и говорит,поехали наночь на рыбалку! Господи,как он может думать о рыбалке,если за месяц он не принес в дом денег?.. Говорить,что он альфонс-давайте не будем это говорить..это что-то другое..инфантильное чтоли.. Так вот был у кого нить такой опыт,что вы рвали с таким человеком отношения,он потом приходил и реально понимал и исправлял свои ошибки?..

З.Ы. сама понимаю,что если сюда и пишут девушки свои проблемы,значит реально достало! ))
Дана Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
elena sharapova
ну раз он хорош на подхвате так откроте контору скажите что делать он сделает
с ваших слов на мой взгляд нормл мужчина только порулите его в правильное русло
п оменьше заморачивайтесь и на рыбалку а там и ответ сам придет в голову чем сидеть дома и нагнетать обстановку
Дана ДВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ну раз он хорош на подхвате так откроте контору скажите что делать он сделает
с ваших слов на мой взгляд нормл мужчина только порулите его в правильное русло
п оменьше заморачивайтесь и на рыбалку а там и ответ сам придет в голову чем сидеть дома и нагнетать обстановку
СсылкаПожаловаться
Терпения бы,спасибо!)
Радистка Кэт
Не нужно было спешить... Пусть бы сначала нашел работу, а потом переезжал. У меня была похожая ситуация. Встречалась с парнем, переехал ко мне, вроде все замечательно. В какой-то момент он мне говорит мол работа меня не устраивает, з/п маленькая, я же достоин большего? Ну да, достоин, поищи другую, я помогу. Короче искал работу он потом регулярно. Устроится - что-то непонравится, уволится и снова полгода в поиске. А я тащила на себе бюджет. Сама виновата))), зато на всю жизнь усвоила правило: сначала найди работу, потом увольняйся со старой. Ситуацию решила исправить, выселила его из своей квартиры. Предложила просто встречаться, пока он не будет готов к семейной жизни. Но свято место пусто не бывает, вскоре вышла замуж за другого. А этот МЧ, на сколько я знаю, работает и хорошо зарабатывает. Так что мы сами портим мужчин. Наверное своей необъятной любовью, также как мамочки иногда портят своих детишек))).

Что Вам посоветовать даже и не знаю...
Радистка Кэт
Не нужно было спешить... Пусть бы сначала нашел работу, а потом переезжал. У меня была похожая ситуация. Встречалась с парнем, переехал ко мне, вроде все замечательно. В какой-то момент он мне говорит мол работа меня не устраивает, з/п маленькая, я же достоин большего? Ну да, достоин, поищи другую, я помогу. Короче искал работу он потом регулярно. Устроится - что-то непонравится, уволится и снова полгода в поиске. А я тащила на себе бюджет. Сама виновата))), зато на всю жизнь усвоила правило: сначала найди работу, потом увольняйся со старой. Ситуацию решила исправить, выселила его из своей квартиры. Предложила просто встречаться, пока он не будет готов к семейной жизни. Но свято место пусто не бывает, вскоре вышла замуж за другого. А этот МЧ, на сколько я знаю, работает и хорошо зарабатывает. Так что мы сами портим мужчин. Наверное своей необъятной любовью, также как мамочки иногда портят своих детишек))).

Что Вам посоветовать даже и не знаю...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Радистка)) плотно занялась вопросом финансов.. для себя решила выделить срок-2 мес. У меня ситуация похожа,но усугубляется тем,что он из др. города. Так просто и не расстанешься..нужно к этому подводить..
Натуся
Ох не любите вы парня,а только используете..Жалко мужика...У нас с моим так было---в начале--сказка--а потом--такая череда неприятностей...чуть не похоронили мою маму,срочно надо было оплатить учебу моей дочки в колледже и его отчима---рак....ит.д...кредиты и всякая хрень....Квартира правда моя,у дочери действительно есть отчим...Что касается денег...за эти 3 года по-разному было...и на мои жили ,и на его , и у родителей просили...За то...я теперь,точно знаю,что нужны друг другу в любом состоянии и в горе и ...радости..Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить...
я действительно от души желаю этому мужчине встретить достойную его женщину....а вы..себе найдете..
Дана ДВ ответ на Натуся
Натуся
Ох не любите вы парня,а только используете..Жалко мужика...У нас с моим так было---в начале--сказка--а потом--такая череда неприятностей...чуть не похоронили мою маму,срочно надо было оплатить учебу моей дочки в колледже и его отчима---рак....ит.д...кредиты и всякая хрень....Квартира правда моя,у дочери действительно есть отчим...Что касается денег...за эти 3 года по-разному было...и на мои жили ,и на его , и у родителей просили...За то...я теперь,точно знаю,что нужны друг другу в любом состоянии и в горе и ...радости..Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить...
я действительно от души желаю этому мужчине встретить достойную его женщину....а вы..себе найдете..
СсылкаПожаловаться
Странные создания....эти женщины.. Сейчас в форуме наткнулась на историю,что девочке 23,кему 26.. 5 лет он живет за ее счет. 90% леди согласны,что она тратит свое время на него зря и то,что он альфонс. Тут я пишу,что год с ним и у нас вот такое мат.положение.. Люди пишут,что я его не люблю..нужно поддержать.. Странно все это. Люблю я его,люблю..просто к чему это писать,про любовь?.. Чтобы еще через 4 года написать,ох как я его люблю,но живет он за мой счет?.. Просто не хочу я оказаться в положении жены альфона. Поэтому и написала сюда,чтобы девушки и не тголько они прочли,посмотрели на ситуёвину эту и написали что думают.. А Вам,Ясочка,спасибо. Несмотря на то,что меня задело,что Вы написали пожелания ему о встрече другой.. Спасибо за то,что Вы мне показали,что в жизни и хуже бывает..и не на один год,а на 3... Вселили в меня оптимизм в дальнейшей жизни с ним. ))
НатусяВ ответ на Дана Д
Дана Д
Странные создания....эти женщины.. Сейчас в форуме наткнулась на историю,что девочке 23,кему 26.. 5 лет он живет за ее счет. 90% леди согласны,что она тратит свое время на него зря и то,что он альфонс. Тут я пишу,что год с ним и у нас вот такое мат.положение.. Люди пишут,что я его не люблю..нужно поддержать.. Странно все это. Люблю я его,люблю..просто к чему это писать,про любовь?.. Чтобы еще через 4 года написать,ох как я его люблю,но живет он за мой счет?.. Просто не хочу я оказаться в положении жены альфона. Поэтому и написала сюда,чтобы девушки и не тголько они прочли,посмотрели на ситуёвину эту и написали что думают.. А Вам,Ясочка,спасибо. Несмотря на то,что меня задело,что Вы написали пожелания ему о встрече другой.. Спасибо за то,что Вы мне показали,что в жизни и хуже бывает..и не на один год,а на 3... Вселили в меня оптимизм в дальнейшей жизни с ним. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
язвочка,вы милая....я вам пыталась на себе показать,что при нормальных исходных данных---у моего и работа и должность есть и была--иногда в жизни появляются такие обстоятельства,пред которыми мы бессильны--я о болезнях его и моих родителей говорю,и деньги туда от нас полетели...не малые..Мы,что это планировали????Тем не менее все перебороли..Ремонт как и вы сделали--не сами--людей нанимали--он и я работаем,дите мое выучили--вон диплом с отличием,и даже мебель корпусную под заказ купили..в июне--водонагреватель...Да же колечко себе приличное пару
недель назад прикупила....я к тому,что все решаемо....было бы желание...
а насчет ,друга жившего у вас..простите,сами виноваты,вы,что армия спасения???
о своих личных проблемах я сюда не пишу никогда..,когда мне тошно,мне люди,а тем более их сочувствие не нужны...когда,все порешается,тогда я уже в нормальном состоянии могу общаться...а когда хреново..Я действую,я не языком с чужими людьми трепаю,извините ,если обидела
Дана ДВ ответ на Натуся
Натуся
язвочка,вы милая....я вам пыталась на себе показать,что при нормальных исходных данных---у моего и работа и должность есть и была--иногда в жизни появляются такие обстоятельства,пред которыми мы бессильны--я о болезнях его и моих родителей говорю,и деньги туда от нас полетели...не малые..Мы,что это планировали????Тем не менее все перебороли..Ремонт как и вы сделали--не сами--людей нанимали--он и я работаем,дите мое выучили--вон диплом с отличием,и даже мебель корпусную под заказ купили..в июне--водонагреватель...Да же колечко себе приличное пару
недель назад прикупила....я к тому,что все решаемо....было бы желание...
а насчет ,друга жившего у вас..простите,сами виноваты,вы,что армия спасения???
о своих личных проблемах я сюда не пишу никогда..,когда мне тошно,мне люди,а тем более их сочувствие не нужны...когда,все порешается,тогда я уже в нормальном состоянии могу общаться...а когда хреново..Я действую,я не языком с чужими людьми трепаю,извините ,если обидела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему,Вы не понимаете почти всех женщин,которые сюда пишут?.. они же трепятся языками и ничего не делают?.. А как же случайные попутчики в поезде? которым мы можем сказать гораздо больше,чем близким людям? Как же мнение извне? Не язвочка я,милая. Сюда написала именно чтобы спросить Как мне реагировать и расценивать Мою сложившуюся ситуацию,когда то это,то то... Вы пишите,что у Вас работа была,у мужа. Ваши все деньги уходили на родителей.. У меня другая ситуация. Я жду год чтобы финансовый вопрос у нас стабилизировался хотя бы 50 на 50. И надежду Вы мне дали,сказав что все преодолимо.. а сейчас не туда Вас понесло..
НатусяВ ответ на Дана Д
Дана Д
Судя по всему,Вы не понимаете почти всех женщин,которые сюда пишут?.. они же трепятся языками и ничего не делают?.. А как же случайные попутчики в поезде? которым мы можем сказать гораздо больше,чем близким людям? Как же мнение извне? Не язвочка я,милая. Сюда написала именно чтобы спросить Как мне реагировать и расценивать Мою сложившуюся ситуацию,когда то это,то то... Вы пишите,что у Вас работа была,у мужа. Ваши все деньги уходили на родителей.. У меня другая ситуация. Я жду год чтобы финансовый вопрос у нас стабилизировался хотя бы 50 на 50. И надежду Вы мне дали,сказав что все преодолимо.. а сейчас не туда Вас понесло..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дан,извините,но глупо..Вы,что еще не поняли,что ваши проблемы нужны только вам и вашим родным...И понятие близкая подруга или друг зарабатывается годами..Что такое рак 4 стадии и как на него улетают деньги,лучше вам не знать..И никогда даже не коснуться этой проблемы...Дело не в том..Вы,что реально верите в помощь и советы посторонних людей,которым вы глубоко фиолетовы???И вы на полном серьезе собираетесь слушать и делать то,что вам посоветуют...Да....Что касается эффекта поезда он работает однократно--просто выговариваешься..и не хочешь,что б о твоих скелетах кто-то когда-то узнал..
я люблю Форум,мне приятны многие здесь,я с удовольствием общаюсь,но...это же и близко не реальная жизнь и не реальная дружба..Для меня это отдых в отпуске и отвлечение от дел и не больше..
и я просто даю вам совет,неужели вы не понимаете,что мне по-большому счету все равно как у вас сложится..Это жестко,может и грубо--за то правда.
Дана ДВ ответ на Натуся
Натуся
Дан,извините,но глупо..Вы,что еще не поняли,что ваши проблемы нужны только вам и вашим родным...И понятие близкая подруга или друг зарабатывается годами..Что такое рак 4 стадии и как на него улетают деньги,лучше вам не знать..И никогда даже не коснуться этой проблемы...Дело не в том..Вы,что реально верите в помощь и советы посторонних людей,которым вы глубоко фиолетовы???И вы на полном серьезе собираетесь слушать и делать то,что вам посоветуют...Да....Что касается эффекта поезда он работает однократно--просто выговариваешься..и не хочешь,что б о твоих скелетах кто-то когда-то узнал..
я люблю Форум,мне приятны многие здесь,я с удовольствием общаюсь,но...это же и близко не реальная жизнь и не реальная дружба..Для меня это отдых в отпуске и отвлечение от дел и не больше..
и я просто даю вам совет,неужели вы не понимаете,что мне по-большому счету все равно как у вас сложится..Это жестко,может и грубо--за то правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мама умерла от рака головного мозга. Я и моя сестра заботились о ней до последнего. Нам тогда было по13 и 14 лет.
Чудя
Дана, вы такая терпеливая! Я себе представить не могу, чтобы у нас друг моего мужа жил бы 5!!!!месяцев! С ума убежать!))) И попали же вы на мой взгляд! Еще и с кредитом. Он у вас не альфонс, а прожектер. Строит прожекты, которые за ваш счет пытается осуществить. Неумный какой-то. Или через чур продуманный.
Дана ДВ ответ на Чудя
Чудя
Дана, вы такая терпеливая! Я себе представить не могу, чтобы у нас друг моего мужа жил бы 5!!!!месяцев! С ума убежать!))) И попали же вы на мой взгляд! Еще и с кредитом. Он у вас не альфонс, а прожектер. Строит прожекты, которые за ваш счет пытается осуществить. Неумный какой-то. Или через чур продуманный.
СсылкаПожаловаться
терпеливость это мой недостаток,наверное.. Знали бы Вы как я начала его дрючить,после того как написала сюда.. Бегает,начал делать все,чтобы заработать. Но здесь,Чудя,только время покажет что к чему.. Спасибо за понимание))
ЧудяВ ответ на Дана Д
Дана Д
терпеливость это мой недостаток,наверное.. Знали бы Вы как я начала его дрючить,после того как написала сюда.. Бегает,начал делать все,чтобы заработать. Но здесь,Чудя,только время покажет что к чему.. Спасибо за понимание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относительно времени, это вы правы. Оно многое может, это время. И за, и против. Дай вам Бог только расплатиться с вашим кредитом, потому что сама знаю, какая это опа. Только заплатил, уже следующий платеж на носу. И только и откладываешь, и лишний раз подумаешь - сходить в кино или дома с сетки скачать и посмотреть))))
Видно, вы в вашей сцепке на двоих, ведущее звено, а ваш МЧ - ведомое. Вы думаете о завтрашнем дне, а он только о сегодняшнем. Может, я и не права, конечно, вам виднее. В любом случае, желаю вам удачи и скорейшего решения всех ваших проблем! Держитесь, сильная духом Дана, склонная к авантюрам)))
RubiN
Вы словно вложили какой-то капитал и срочно ждете, что отдадут с процентами. На мой взгляд Вы слишком практичный, деловой человек. Хорошо это или плохо-зависит от обстоятельств. Но в отношениях с мужчинами-сами согласить очень трудно на Вашем фоне не выглядеть неудачником и это ведь разрушает отношения...Где у него ошибки, которые нужно исправить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем