Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нравится или почему не нравится куни? извините за пошлый вопрос но все же... 18+

Если к примеру вам парень говорит, мне это нравится делать, а я в замешательстве и не понимаю - мне тоже это нужно, или я четко большого удовольствия не получаю. Мне интересно так у большинства девушек, нейтрально к этому относятся? Или есть те кому очень нравится или противно и стыдно это занятие..? И после того как он это сделал, допускаете поцеловаться в губы или нет?
Вообщем пишите что думаете про это дело? И  как относитесь к таким мужчинам кто хочет этого и кому принципиально это мерзко?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Друг
извините за амно,но всё же!!
то есть ,знаешь,что делаешь хрень
Аноним
а то мне такой человек какого то извращенца напоминать начинает, и как с ним есть пить и тд.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
а то мне такой человек какого то извращенца напоминать начинает, и как с ним есть пить и тд.
СсылкаПожаловаться
Фу фу фу, с ним есть и пить. Как это пошло
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
а то мне такой человек какого то извращенца напоминать начинает, и как с ним есть пить и тд.
СсылкаПожаловаться
Брось его.... нам, сюда.
ОфицерВ ответ на Tris
Tris
Брось его.... нам, сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

TrisВ ответ на Офицер
Офицер

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы его быстро... поймаем и того... по назначению.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
а то мне такой человек какого то извращенца напоминать начинает, и как с ним есть пить и тд.
СсылкаПожаловаться
А Вы как этим ртом едите после минета?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А Вы как этим ртом едите после минета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это та же тема.. поэтому мне минет лично удовольствия не достовляет. и не делаю
Маша с Медведем
Сами то возбуждаетесь или просто долг отрабатываете?
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
это та же тема.. поэтому мне минет лично удовольствия не достовляет. и не делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че то не то.Ты понимаешь,в идеале,этого нормальным женщинам,требуется.Мало лет еще наверное.Ну я вот не помню чтоб эта мысль мне была противна.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Че то не то.Ты понимаешь,в идеале,этого нормальным женщинам,требуется.Мало лет еще наверное.Ну я вот не помню чтоб эта мысль мне была противна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только после 100гр соглашусь
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
только после 100гр соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже вариант
Александра КокинаВ ответ на Аноним
Аноним
а то мне такой человек какого то извращенца напоминать начинает, и как с ним есть пить и тд.
СсылкаПожаловаться
Аноним, складывается такое ощущение, что Вы в джунглях выросли?) Куни и минет, это в порядке вещей между мужчиной и женщиной, если вам мама об этом ничего не рассказывала в пубертате, то это не значит, что какое то извращение, это Вы не осведомлены что почем, и почему!...
ПеченькаВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
Аноним, складывается такое ощущение, что Вы в джунглях выросли?) Куни и минет, это в порядке вещей между мужчиной и женщиной, если вам мама об этом ничего не рассказывала в пубертате, то это не значит, что какое то извращение, это Вы не осведомлены что почем, и почему!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама должна рассказать про кунт и минет? Вот ужас то ужасный:)
БелочкаВ ответ на Аноним
Аноним
а то мне такой человек какого то извращенца напоминать начинает, и как с ним есть пить и тд.
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте сексом по любви заниматься! С одним единственным любимым и желанным!
По любви - никто никому извращенцев не напоминает.
Конь
Дождём его извращугу, дождем)))
Диана
Правильно сформировавшейся психике,ни чем в этом смысле не травмированной,мерзко быть не может.Ну если застрял человек в «подъезде» на подростковом уровне.,сексуального развития,что тут поделаешь.Поэтому я вообщем то за предмет в старших классах школы.Некоторым просто не кому объяснять.Нет,Я к таким вещам внимательно отношусь.А у Вас проблема в чем ?Кому мерзко?Сразу могу сказать.Так быть не должно.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Правильно сформировавшейся психике,ни чем в этом смысле не травмированной,мерзко быть не может.Ну если застрял человек в «подъезде» на подростковом уровне.,сексуального развития,что тут поделаешь.Поэтому я вообщем то за предмет в старших классах школы.Некоторым просто не кому объяснять.Нет,Я к таким вещам внимательно отношусь.А у Вас проблема в чем ?Кому мерзко?Сразу могу сказать.Так быть не должно.
СсылкаПожаловаться
с психикой у меня все в порядке. я просто восприимчива и стеснительна что ли.. а не дуб дубом как говорится. Это не кому не рассказывали нормальные родители. Есть просто мальчики допустим с юношества мечтают о минете или наоборот о куни, но почему так..
Ягодка Яга
Слабоваты в потенции они
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
с психикой у меня все в порядке. я просто восприимчива и стеснительна что ли.. а не дуб дубом как говорится. Это не кому не рассказывали нормальные родители. Есть просто мальчики допустим с юношества мечтают о минете или наоборот о куни, но почему так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже стесняюсь по началу.Этот барьер надо преодолеть.Когда то сказали золотые слова.От себя все таки хотелось бы добавить.Не все от нас зависит.С каким то парнем,мужчиной,легко ,приятно общаться уже,себя чувствуешь расслабленно но и он в то же время нравится,я четҡо понимаю не будет проблем.А бывает напряженные моменты,всю трясет как дуру...)Чрезмерное волнение(я такое не люблю)Короче неприятности .Скорее всего не встретила ты еще своего человека...Встретишь и все будет хорошо
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Я тоже стесняюсь по началу.Этот барьер надо преодолеть.Когда то сказали золотые слова.От себя все таки хотелось бы добавить.Не все от нас зависит.С каким то парнем,мужчиной,легко ,приятно общаться уже,себя чувствуешь расслабленно но и он в то же время нравится,я четҡо понимаю не будет проблем.А бывает напряженные моменты,всю трясет как дуру...)Чрезмерное волнение(я такое не люблю)Короче неприятности .Скорее всего не встретила ты еще своего человека...Встретишь и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня такие не стыковки, с кем я на одной волне и не принужденно общаемся страсти вообще нет, и не зацепил как говориться. Но есть наоборот такие с кем нервничаю, как не в своей тарелке, не знаю что говорить все из рук сыпется, ноги к ним не идут, но секс зато меня с ним возбуждает не могу быть равнодушна. Вот что с этим делать?) А потом все по новой, боюсь встречи стесняюсь и т.п как будто мне 13 лет, а мне 30 почти)
Плутовка
Всё прям расскажи
Linda
А чтож ты тогда с такими взглядами замуж за него не вышла еще,изврашенка такая уже до свадьбы и натр...сь,и еще его извращенцем зовешь?
Диана
Стыдно,страшно может быть,это нормально.По началу.Но отвращения быть не должно.
Эр Во-Биа
Обожаю! Лучшие оргазмы именно от куни. Но у меня мужик - спец по этому делу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем