Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужен отец одиночка?

Девчата проблема: Развёлся,воспитываю детей,а вот как найти подругу жизни?Уже убедился,то серьёзных отношений девушки бояться.
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Светлана
Есть такая поговорка: "Какой шел - такую и встретил" Вот идет парень вечером "под шафе", встречает таких же девчат. "Фу какие плохие девушки!" Если у мужчины нет уверенности в воспитании детей, то о какой семье он может мечтать? Хотите просто снять с себя ответственность?
Маша Юрнаева
Хорошая тема ))
Маша Юрнаева
Полностью согласна!
Маша Юрнаева
Полностью согласна!
Суламифь Машарина
Хорошая тема ))
Суламифь Машарина
Камола Дворникова
Геннадия яснеева
Ольга Пирогова
Актуальная
тема ))
Маша Юрнаева
Сколько всего интересненького! =)
Маша Юрнаева
Сколько всего интересненького! =)
Наталья Дроздова
Иван, дети - это замечательно. У Вас есть уже для кого жить. А вторая половина неприменно найдётся. Вы просто ходите пока разными путями, но, уверенна, что дорогу друг к другу Вы обязательно найдёте. Главное верьте в это и стремитесь к пониманию...
Эйве
не тех девушек ты рассматриваешь.Ищи ту, у которой та же ситуация.
Nataliya Torkvato
ты по себе то не суди)) а я не собираюсь жить за пенсию)
маме на тебя было пох, когда ты была "мерзким спиногрызом", теперь тебе на неё, хотя это и так заметно, что у тебя психика с детства покалеченная
Мария Бороздина (Максимова)
Я бы наоборот с удовольствием понакомилась с мужчиной ,который сам воспитывает детей.У меня такой мужчина вызывает уважение.
СЫЧЕВА ЕЛЕНА
У меня знакомая вышла замуж за мужчину с ребенком. Живет в нищете, одевается в секонд хенде, но она счастлива. Потому, что любит!
Потап Сикорский
Кто проживает в Санкт-Петербурге? Кто катался на такси остров? http://taxi-ostrov.ru/
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем