Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужна девушка с формами

Вешу под 90 кг, но по виду не скажешь. Есть ли у меня шансы на счастливый брак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я такая. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто не смотрите на тех мужчин, которые женщину, как лошадь, по зубам да по крупу выбирают - нафига вам такие идиоты нужны???
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
вы просто не смотрите на тех мужчин, которые женщину, как лошадь, по зубам да по крупу выбирают - нафига вам такие идиоты нужны???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где нормальных взять?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А где нормальных взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я убеждена, что лучше быть одной, чем терпеть рядом полудурка какого-то...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
вот я убеждена, что лучше быть одной, чем терпеть рядом полудурка какого-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это то да, но проходит года 2, смотришь на все другими глазами.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
это то да, но проходит года 2, смотришь на все другими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я больше лет одна))) и с каждым днем убеждаюсь в правильности такого выбора))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а я больше лет одна))) и с каждым днем убеждаюсь в правильности такого выбора))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю, но иногда хочется ласки, нежности
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, но иногда хочется ласки, нежности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня кошка))))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
у меня кошка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
которая хочет нежности и ласки
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
которая хочет нежности и ласки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да))) все взаимно)))
Елена Самокиш
Сам факт.что вы задаёте такие вопросы на таких форумах говорит против Вас. вы в себе не уверены. При чём масса тела и бак? Какая связь? Вы или гордитесь собой и не спрашивайте на форумах, как Вам жить. Или , если Вас смущает Ваш вес-избавляйтесь от него. А здесь вы что хотите услышать? Вчера подобная тема была-так местные заявили, что девушке 55 кг надо срочно худеть-желательно до 42х.
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Сам факт.что вы задаёте такие вопросы на таких форумах говорит против Вас. вы в себе не уверены. При чём масса тела и бак? Какая связь? Вы или гордитесь собой и не спрашивайте на форумах, как Вам жить. Или , если Вас смущает Ваш вес-избавляйтесь от него. А здесь вы что хотите услышать? Вчера подобная тема была-так местные заявили, что девушке 55 кг надо срочно худеть-желательно до 42х.
СсылкаПожаловаться
Ну голова то у меня есть, чтоб фильтровать
Никитишна
чё-то не слыхивала про формулу стоко кг= больше щастя.меньше щастя....сиё от кг часто и не зависит..вон сколько и моделей и голливудских див с обалденной внешностью и в разводе и изменяют им также и снова пытаются замуж выйти...так что это кому как повезёт и главное что конкретно человек подразумевает под щастьем...
НикитишнаВ ответ на Никитишна
Никитишна
чё-то не слыхивала про формулу стоко кг= больше щастя.меньше щастя....сиё от кг часто и не зависит..вон сколько и моделей и голливудских див с обалденной внешностью и в разводе и изменяют им также и снова пытаются замуж выйти...так что это кому как повезёт и главное что конкретно человек подразумевает под щастьем...
СсылкаПожаловаться
у моей знакомой сестра хоть и не полная а стройненькая..но как бы это помягче сказать-страшненькая чуток)))замужем уже 12 лет сыну 11 .а муж -млин -картинка просто...вот все просто рты разинули.когда узнали шо он на ней женится да ещё и не по залёту....НО..она такая прикольная.остроумная. с ней так классно разговаривать! она над своей внешностью так сострит ещё что упадёшь...она на вопросы как ты с ним познакомилася так и отвечала--а он такую как я никогда не видал, засмотрелся.споткнулся, на меня свалился-очнулся ужо в загсе!)))))И вот так и живут уже 12 лет)))и сын кстати юморный такой -правда больше на папку похож..но приколист ещё тот)))))так что внешность это ещё дааалееко не главное...вот точно знаю
Хулиганка
Мужчины-доходяги любят женщин большого размера)
но, у Вас нет шансов! пока так глупо себя воспринимаете
Влада КоноваловаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Мужчины-доходяги любят женщин большого размера)
но, у Вас нет шансов! пока так глупо себя воспринимаете
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Мужчины-доходяги любят женщин большого размера)
но, у Вас нет шансов! пока так глупо себя воспринимаете
СсылкаПожаловаться
Я себя нормально воспринимаю, просто не пойму почему контингент такой попадается
Василиса
а счастливый брак по весу определяют?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а счастливый брак по весу определяют?
СсылкаПожаловаться
вроде нет, а по факту да
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
вроде нет, а по факту да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видела таких фактов. среди счастливых замужем есть и толстые и стройные, как и среди несчастных, тк среди и одиноких.
Amarillis
А,что значит для вас счастливый брак? В браке отнюдь не формы тела играют роль,а голова.Обычно так говорят уверенные в себе женщины,типа красивая и всё на этом.Они сами себе на уме.Мозгами надо думать,мозгами.
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
А,что значит для вас счастливый брак? В браке отнюдь не формы тела играют роль,а голова.Обычно так говорят уверенные в себе женщины,типа красивая и всё на этом.Они сами себе на уме.Мозгами надо думать,мозгами.
СсылкаПожаловаться
Мозги мозгами, а факт остается фактом, желающих мало
Искорка
Для счастливого брака важны взаимные любовь и понимание. Формы ни при чём.
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
Для счастливого брака важны взаимные любовь и понимание. Формы ни при чём.
СсылкаПожаловаться
получается что причем
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
получается что причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё не встретили своего человека.
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
Вы ещё не встретили своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем