Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужна эта правда?

Всем привет! С тех пор,как неделю назад узнала одну историю про своих знакомых,она не дает мне покоя.
С этой парой я знакому года три.Они вместе лет 8,наверное,лет с 17-ти.Сначала встречались, потом поженились, любовь, казалось, большая,
он с нее пылинки сдувал.
Но изменял при случае ,не без этого.Но на людях все идеально было.Ребенка планировали и казалось,что так и будут вместе всю жизнь.
И тут он поехал с другом на море,почему - то у нее в этот раз не получилась.И там встретил девушку,по возвращению,
они продолжали поддерживать общение....и ...дошло до того,что он сказал своей жене ,мол,прошу развод,влюбился ,не могу тебя обманывать.
Эта девушка-жена,просто раздавлена.Ведь день назад он говорил,что любит ее.Так вот теперь все мы-его знакомые и друзья,задаемся вопросом ,
правильно ли он поступил,что лучше быть честным и делать другого человека несчастным,или обманывать?Ведь ,если у него такой характер,
то он и будет изменять,а вдруг это его теперешняя БОЛЬШАЯ
любовь улетучится через пару месяцев???И вообще кому нужна эта правда?
Подруга Друга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Лыгик
Но изменял при случае ,не без этого.

А почему бы и не без этого??? С этих слов сразу понятно отношение мужа к жене....Не удивительно, что в итоге он полюбил другую....
Подруга ДругаВ ответ на Лыгик
Лыгик
Но изменял при случае ,не без этого.

А почему бы и не без этого??? С этих слов сразу понятно отношение мужа к жене....Не удивительно, что в итоге он полюбил другую....
СсылкаПожаловаться
Но изменял при случае ,не без этого.

А почему бы и не без этого??? С этих слов сразу понятно отношение мужа к жене....Не удивительно, что в итоге он полюбил другую....


ну понимаете,в его семье,и это он с детства слышал,мужские измены считаются нормой.Потому разовые измены не считались им чем-то предосудительным.
Дима Москва
ну тут все яссно... 8 лет вместе жили, а детей нет... такую бабу надо нахуй послать... что собственно и произошло
ЛесенкаВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
ну тут все яссно... 8 лет вместе жили, а детей нет... такую бабу надо нахуй послать... что собственно и произошло
СсылкаПожаловаться
Дима, у Вас пиво остыло
Дима МоскваВ ответ на Лесенка
Лесенка
Дима, у Вас пиво остыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? жизнь штука бессмысленная и беспощадная
ЛесенкаВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
а что? жизнь штука бессмысленная и беспощадная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что с Вами, Дмитрий, жизнь прекрасна. Перестаньте уже смотреть зомбоящик! Обещаю, станет легче ))
Yana Yana
конечно молодец что сказал, терпеть не могу когда всё втихушку, зато блин, на людях хорошо!
ирина олесик
изменяет и вот уже все факты налицо,а всё равно дурачком прикинется -всё это тебе показалось...нет уж лучше горькая .но правда
Mila Negina
мне нужна правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем