Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужны породистые пушистики?))))

Посетите мою темку,пожалуйста!))) А вдруг кто-то осчастливится?)) http://forum.lady.mail.ru/topic/35/85901...
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни знаю....мой настолько уверен в своей божественной сущьности, что уже на шаю садиться... а "моя просраная машина" люлей огребает регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой сначала тоже был уверен в своей божественной сущности, не смотря на люли... Но только до тех пор пока он не посмел поднять когти на дочино лицо. Последовавшие после этого ЛЮЛЮЩИ разъяренной мамы изменили его взгляд на его сущность)))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Aire
Aire
Мой сначала тоже был уверен в своей божественной сущности, не смотря на люли... Но только до тех пор пока он не посмел поднять когти на дочино лицо. Последовавшие после этого ЛЮЛЮЩИ разъяренной мамы изменили его взгляд на его сущность)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хе хе... мой сына люлей огрёб! "взнос" решил погладить, а "божественный" с просоня не разобрал, решил, что подругу его обижают. надо было видеть личико сынули... ну а чё ты хотел, говорю....мдэ... коту позволено больше чем дитяте...
detka***В ответ на Aire
Aire
Отвалить 30 тыр за потенциального кролика в сметане? Ну ужжж нет!) Если кошака брать, то только халявного)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Фух
Не травите душу)) и так два кота))).. на моей шее)))
яяяяяяяяяяВ ответ на Фух
Фух
Не травите душу)) и так два кота))).. на моей шее)))
СсылкаПожаловаться
Эх,Шакира!Былиб деньги,и 10 котов не проблема)))
ФухВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Эх,Шакира!Былиб деньги,и 10 котов не проблема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Лелик)) Аналогично!)) и еще -огромный дом чтобы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем