Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому повелитель гарема...

отдаёт своих надоевших жён?
Марфушечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
НАТАШЕНЬКА НАТАША
да ну конечно..там во первых написано надоевших, во вторых сколько людей после разводов остаются друзьями. или не общаются вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет в гареме разводов, Вы о чем?
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Элина
Элина
Нет в гареме разводов, Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну вы прям буквально...я думала это про обычных бабников тема.
Элина
Никому, просто берёт новых и пополняет свой гарем, а старые продолжают быть никомуненуженкой-женой.
Мудрый Оранжевый Йослик
Никуда. Те, кто хоть раз удостоились провести ночь с султаном, например, на всю жизнь остаются в его гареме, едят и пьют за его счет, даже если он никогда не нее не взглянет больше. Те, кто его не заинтересовал - имеют возможность выйти замуж за того, кого выберет хозяин. И приданое за ней даст.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
автор изменил тему? там было написано куда Телец....а потом исправлено на Повелитель? или мне показалось)
Лоркин
Ответ на твоей авке
Кикимора
Они умирали от старости там же в гареме, забытые своим повелителем
Татьяна Я
я как раз книгу восточной тематики прочитала.жены если что в гареме главные.а наложницы у них в прислуге.кто то же должен убирать и обслуживать эту ораву дармаедок)
александр арцыбушев
О! Такая щедрость - редка! Да и стоит ли о толстожопых - печалится?
минеева ирина
Устраивает распродажу
Бу
Не знаю про современные гаремы, но, ранее, наложниц и даже жен титулованного состоятельного мужа отдавали менее состоятельным, но, тем не менее, достаточно богатым , чтобы содержать жену. на улицу их никто не выгонял и, уж конечно, никто не душил.
Натик
Посмотрите старый фильм "Гарем" с Анастасией Кински. На меня он произвел очень большое впечатление.
Nika
Никому не отдаёт. Все жёны живут в гареме и он их полностью содержит до смерти.
Она Ним
жён всего четыре - их обычно никуда не девают, остальные - наложницы, их тоже никуда не девают - так и старятся позабытые господином
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем