Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому повезет в замужестве обеспеченной женщине или обыкновенной.

Есть у меня подруги неплохие все с одним ребёнком ,некоторые живут с родителями ,кто то живёт в своём доме с ребёнком и родителями ,у кого то своя квартира ,но куча проблем кредит ,ремонт и тд короче они никак не могут выйти замуж,другая знакомая после развода сразу вышла замуж ,родила она очень обеспечена .вопрос в том что сейчас порядочным женщинам привлекательным с хорошей фигурой сложно строить отношения их используют мужчины для одноразовых отношений или перевалочной базы.они плачут ,говорят что со мной ни так ,а я говорю что с тобой все в порядке просто мужики сейчас в первую очередь смотрят на материальные блага
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
118192021
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
Точно,о своих проблемах надо помалкивать,вообще,по-моему,в тренде - серые мыши,очень молчаливые и скромные в запросах и потребностях в первое время,конечно, в дальнейшем они проявляют себя,но они успевают устраивать свою личную жизнь. Вот на кого надо равняться - современным женщинам - ухоженным,подтянутым,с хорошей фигурой. Свои амбиции нужно прятать на время...
СсылкаПожаловаться
Ваша позиция дает хорошие результаты? Вы счастливы?
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВАВ ответ на Таня
Таня
Ваша позиция дает хорошие результаты? Вы счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я очень счастлива!!!
Конь педальный
А так и говорите. Вы мне интересны, хочу с вами встречаться. Мужики люди конкретные, они оценят ваш интерес.
Таня
есть одна теория, что с нами те кого мы заслуживаем. мне кажется, что дело не в мужчинах и не в женщинах, а в отношении к себе. люди притягивают к себе друг друга. поэтому если человек не доволен своей второй половиной или жизнью или еще чем в первую очередь надо искать причину в себе. когда человек меняет свой внутренний настрой близкие люди меняются тоже или остаются в прошлом.
Лина
Мужикам нравятся не проблемные,весёлые , доброжелательные , сопереживающие.....Мужчина -голова, а женщина -шея. Женщина должна быть мудрой, наблюдательной , незаметно руководить семьёй ,чтобы мужчина об этом не догадался. Тогда и достаток будет в семье , и уважение , и боязнь потерять такую половинку.А если даже это произойдёт , другие быстро подберут. Надо работать над собой !
Вита
Прям убивает выражение "порядочная женщина" Это как? Это что? Может быть, потому и проблемы в личной жизни, что все по порядку, по полочкам? Как сказал Ипполит: "Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие хорошие глупости"
Может быть и женщины перестали делать большие, хорошие глупости?
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
Я по поводу старого женского тела. Если женщина обеспечена,то,как правило,она за собою ухаживает и её тело уж точно старостью не пахнет, и вообще,женщины,не уважающие свой женский организм и дурно отзывающиеся и о женщинах старшего возраста и о отношениях - мезальянс - мужчина моложе женщины на несколько лет,такие женщины и создают темы на форумах по поводу измен, по поводу материальных проблем - от них, от таких женщин и все беды - и им изменяют мужья, и они, не ухожены, и они постоянно нуждающиеся во всём - это точно....
Федосья Кучкина
думаю каждую пару научит жизнь, с высоты прожитых лет могу сказать надо в браке быть и партнерами и друзьями и союзниками и если хотите спонсорами друг у друга, но впадать в зависимость только от мужчины крайне опасно, в мире есть элементарная смерть, которая забирает не спрашивая, и у меня лично куча тому примеров, когда была обеспеченная всем семья и обо всем заботился муж, но внезапно овдовев женщины не знали что делать и большинство тупо спились....или крадя другое счастье и деля его пополам все равно ощущали себя несчастными так что милые дамы о себе любимой позаботиться все таки стоит...., а если умеешь со своими проблемами справляться сама то нужен просто друг для проведения приятных вечеров.
Людмила Лукашова
согласна
Елена ковтун
Бедное , умершее Ваше сердце._ Иван Иванов. Кто же так вас обидел. Кто же так ожесточил ваше сердце. Вы не знаете - это чудо. Чудо любви. Я сострадаю вам
Елена ковтун
Бедное , умершее Ваше сердце._ Иван Иванов. Кто же так вас обидел. Кто же так ожесточил ваше сердце. Вы не знаете - это чудо. Чудо любви. Я сострадаю вам
Елена ковтун
Бедное , умершее Ваше сердце._ Иван Иванов. Кто же так вас обидел. Кто же так ожесточил ваше сердце. Вы не знаете - это чудо. Чудо любви. Я сострадаю вам
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем