Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОМУ ЗА ТРИДЦАТЬ - ТЕМ УЖЕ ПОРА....

Всем здрасссьте!
Ежели бы не коллехтивный форумный разум, так и жила бы - непросвещенной до самой пенсии...
Прочитав в топе тему о том, что после 30-ти пора на свалку, поняла куды нам, девоньки надо двигаться, в каком, так сказать, направлении...
Сколько подобных тем ни поднималось - завсегда нас (ну, тех которым слегка за...) посылают...то на свалку, то на кладбище.
Предлагаю организованно собраться и освободить наших несщастных мужей и полюбовников от присутствия нашей увядшей сущности (как физической, так и духовной). Этим же мы порадуем и дамочек, которым нет еще 30-ти...освободим им, так скать, поле деятельности...
Штобы марш-бросок до кладбищу не был для нас сильно печальным, и предлагаю ползти всем вместе, дружною толпою...накрывшись простынями... (это здесь, на форуме ранее такое советовали)
Короче, предлагаю:
1. Организованно собираемссси (при регистрации паспорт обязателен штобы малолетки не затесались в наши ряды!)
2. Скидываемссси....ой! то есть вносим членские взносы в размере 500 евриков. Нам же надо приличные простыни закупить, чайные ложки с позолотой! Мы ж дамочки солидные, себя ценим - негоже нам в абы чем ползти и абы чем копать....
3. Как это ни печально, но необходимо закупить это....ящичек антидепрессанту для сугреву... Ночи щас холодные...понадобится он нам... Да и на кладбище в темноте страшновато....короче, лечится будем.
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
969
136373839
nemo captainВ ответ на Наталья ТТ
Наталья ТТ
отбою нет от жылающих, тока я разборчивая всяких там не беру, тока дастойных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Труженица ты у нас. Работа заразная и опасная. Модоко хоть дают бесплатно? А путевки?
Наталья ТТВ ответ на nemo captain
nemo captain
Труженица ты у нас. Работа заразная и опасная. Модоко хоть дают бесплатно? А путевки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же буду я вам работать , я уже заслуженный пенсионер хлам можно сказать.Пользуюсь тем что дают и не бедствуюпомойк а- это же рай
nemo captainВ ответ на Наталья ТТ
Наталья ТТ
Как же буду я вам работать , я уже заслуженный пенсионер хлам можно сказать.Пользуюсь тем что дают и не бедствуюпомойк а- это же рай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рано тебе еще на пенсию. Вишь чего захотела, а как же сладость греха, да еще с чьим то мужиньком необласканным. Не, тебе пахать и пахать надо. Так, что, одевай эти, ну как их там, стринги и вылазь с помойки и вперед.
Наталья ТТВ ответ на nemo captain
nemo captain
Рано тебе еще на пенсию. Вишь чего захотела, а как же сладость греха, да еще с чьим то мужиньком необласканным. Не, тебе пахать и пахать надо. Так, что, одевай эти, ну как их там, стринги и вылазь с помойки и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас и здесь не плохо комют.Че куражится, пытаться понравится, сами придут сами дадут.А стринги попу натирают, мы уж как- нибудь по- стариковски в панталончиках и тепло и сескуально
nemo captainВ ответ на Наталья ТТ
Наталья ТТ
Нас и здесь не плохо комют.Че куражится, пытаться понравится, сами придут сами дадут.А стринги попу натирают, мы уж как- нибудь по- стариковски в панталончиках и тепло и сескуально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, вижу, куда клонишь. На мужчинку конкретного запала. Да такого молодые козы в стренгах не заманят. Его только панталончиками на попе и завалить можно.
Наталья ТТВ ответ на nemo captain
nemo captain
А, вижу, куда клонишь. На мужчинку конкретного запала. Да такого молодые козы в стренгах не заманят. Его только панталончиками на попе и завалить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не а , я не падкая сами прут косяком Зачем заваливать сами падают и в штабеля укладываются
nemo captainВ ответ на Наталья ТТ
Наталья ТТ
Не а , я не падкая сами прут косяком Зачем заваливать сами падают и в штабеля укладываются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Клюют на пантолончики?
Наталья ТТВ ответ на nemo captain
nemo captain
Клюют на пантолончики?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно клюют, орлы!!!
nemo captain
Вот те раз. Уморили. Ану поварачивай оглобли назад. А кто молодеж тренировать будит? Я что ли? А сколько чужих мужьев неудовлетворенных? Вы че? А жен в чужих семьях кто будит держать в тонусе? Я что ли?...Фронт работ необьять.
золотцеВ ответ на nemo captain
nemo captain
Вот те раз. Уморили. Ану поварачивай оглобли назад. А кто молодеж тренировать будит? Я что ли? А сколько чужих мужьев неудовлетворенных? Вы че? А жен в чужих семьях кто будит держать в тонусе? Я что ли?...Фронт работ необьять.
СсылкаПожаловаться
иш чё захотел молодеж тренировать)))))) да эта молодеж проходу не дает нигде Меня так просто достали! Сколько не говорю не действует. Девочки,а может и правда подработаем в тренерах ,и деньжата пустим на общие нужды...ну кому пластику сделаем,кому что. Только чур на мужиков не тратить!
Екатерина Калачикова
Вообще я считаю, что МЫ-девушки за 30, и умные (жизнь научила) и сексапильные (опыт с годами не пропьешь),и вообще женщина всегда прекрасна, это мужчина должен быть чуть красивее гориллы... Так что, какие наши годы девоньки!!!!
Анжелика
А я не поползу на кладбище, тем более никто не отпустит. Подхожу только по возрасту - 32 да и нет у меня целлюлита и фигура хорошая. Я останусь здесь и буду ухахатываться как мужики будут без вас кочевряжиться. Вот где ржач будет!!!!
Людмила Жебрун
Девочки!! О чём Вы? Какие ваши годы- молодые??? МНЕ ВОТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 63,А Я НАМЕДНИ себе бровки татуаж сделала- такие пикантные- аж взлетают над моими шаловливыми глазками . иииИИИИИИ....Вперёд..! Настроение !! КАк у надцатилетней. Если мне рано на погост.,то вам - тем более!! Красота, опыт, умение доброта и понимание!! КУда ОНИ- мужчины без этого??? ПРОПАДУТ, ведь!! ПОжалейте!!!
Наталья ТТВ ответ на Людмила Жебрун
Людмила Жебрун
Девочки!! О чём Вы? Какие ваши годы- молодые??? МНЕ ВОТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 63,А Я НАМЕДНИ себе бровки татуаж сделала- такие пикантные- аж взлетают над моими шаловливыми глазками . иииИИИИИИ....Вперёд..! Настроение !! КАк у надцатилетней. Если мне рано на погост.,то вам - тем более!! Красота, опыт, умение доброта и понимание!! КУда ОНИ- мужчины без этого??? ПРОПАДУТ, ведь!! ПОжалейте!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за оптимизм, так держать , а мы на вас равняться будем. Жалеть будем тех кто нас ценит.А те кто нас оправляют на помойку сами паршивые кобели с этой самой помойки
золотцеВ ответ на Людмила Жебрун
Людмила Жебрун
Девочки!! О чём Вы? Какие ваши годы- молодые??? МНЕ ВОТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 63,А Я НАМЕДНИ себе бровки татуаж сделала- такие пикантные- аж взлетают над моими шаловливыми глазками . иииИИИИИИ....Вперёд..! Настроение !! КАк у надцатилетней. Если мне рано на погост.,то вам - тем более!! Красота, опыт, умение доброта и понимание!! КУда ОНИ- мужчины без этого??? ПРОПАДУТ, ведь!! ПОжалейте!!!
СсылкаПожаловаться
Ай умничка!!
mai
Блин, а я и не в курсе, что уже старая...
Пойду осмыслю...
Кира Муравьева
Не-е, девчонки. Я не пойду. И вам не советую. Каждая женщина матери-природе очень дорога. Это мужиком она может пожертвовать. А потому y - хромосома мутирует. А вместе с ней и некоторая часть ее носителей. А нас природа бережет. Ученые это называют "принципом незаменимости самки".
??????? ??????????

А я пойду сьем арбуз
Людмила Жебрун
Вот это ДА !!!НУ ещё, если и по науке нам туда нельзя, тогда , КОНЕЧНО, НЕ ПОЙДЁМ !!!
136373839
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем