Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому же такое "счастье" достанется??? :)

Покупала билеты на Павелецком (благо что рядом наш офис)-начальство отправляет в командировку, впереди меня женщина, такая с виду интеллигентная, практически бабуля уже. Долго расспрашивала кассира о билетах,вагонах, местах,наконец выбрала: "Да, давайте верхнее плацкарт-около туалета место которое,боковое"
 в очереди хихикание,женщина поворачивается, окинула всех надменным взглядом-и мысль вслух "Пусть спасибо скажет что ХОТЬ ТАКОЕ покупаю."Купила.Ушла.Кассир улыбается,сдерживая смех,очередь в голос гогочет и гадает "кому счастье привалило"-ведь были и другие места же! Бабулечка в синем пальто покупавшая билет в районе 17.00 в пятой кассе-вы сделали наш день!
спасибо за позитив...и сочувствия "осчастливленному" пассажиру поезда на Саратов...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бастет_Bȝstt
жаних приезжал) однозначно)
Аноним

да чет у нее возраст явно не невесты...а там - ХЗ...
Бастет_Bȝstt
ну не знаю..любви знаете ли все возрасты
Элина Волкова
обсикаться можно от смеха
Любовь Пяткова
Не увидела ничего смешного.
Кира Ф.В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не увидела ничего смешного.
СсылкаПожаловаться
+1
Наталья
Нууу.. невесты разные бывают))) а жених явно не справился с поставленной задачей, отомстила красотка)))
Ольга
зятя провожает....чтоб не приезжал больше
Наталья
ничоси, человека к туалету пиханули, а им смешно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ничоси, человека к туалету пиханули, а им смешно
СсылкаПожаловаться

извините,сволочи мы жестокие-те, которые в очереди были...но-смешно.Нам. Пассажиру,понятное дело-будет не смешно.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним

извините,сволочи мы жестокие-те, которые в очереди были...но-смешно.Нам. Пассажиру,понятное дело-будет не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может она себе покупала? может быть у нее возрастное недержание и туалет необходим рядом ? что смешного то?
I.V.
История заслуживает выйти в эфир. Очень интересно, автор прям увлекательно настолько, что хочется перечитывать вновь и вновь.
Светлана
Ничего не понятно
ПроСТО Я
Интеллигентная видимо накаталась, все полки знакомы.
Nickea
Кадровичка покупала билет никчемному сотруднику в командировку.
татьяна поповаВ ответ на Nickea
Nickea
Кадровичка покупала билет никчемному сотруднику в командировку.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Кадровичка покупала билет никчемному сотруднику в командировку.
СсылкаПожаловаться
Я не кадровичка.
Сотрудник-это я.Эдакий "никчемный"-руководитель одного из подразделений в организации.

Кадровички не покупают билеты.
Билеты покупают секретари.
Но так как руководство адекватное,то билеты покупаю себе сама-какие МНЕ нужно
Секритуткам не доверяю.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не кадровичка.
Сотрудник-это я.Эдакий "никчемный"-руководитель одного из подразделений в организации.

Кадровички не покупают билеты.
Билеты покупают секретари.
Но так как руководство адекватное,то билеты покупаю себе сама-какие МНЕ нужно
Секритуткам не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про ту тетю писала ))
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Я про ту тетю писала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, сорри, увидела
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Я не кадровичка.
Сотрудник-это я.Эдакий "никчемный"-руководитель одного из подразделений в организации.

Кадровички не покупают билеты.
Билеты покупают секретари.
Но так как руководство адекватное,то билеты покупаю себе сама-какие МНЕ нужно
Секритуткам не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руководители подразделений бегают по вокзалу и покупают билеты на поезд в командировку???))))) Я летаю в командировки на САМОЛЕТЕ и покупаю билеты электронно)) если надо в Питер сгонять то сапсан или Невский экспресс и то только потому что нравится мне из Москвы в Питере так гонять))) но, никак не поездом. И никак что бы я по вокзалам бегала ))) вот, история про старушку не смешная совсем. Проживите свою жизнь и посмотрим на чем вы будите ездить, если денег хватит)).
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Руководители подразделений бегают по вокзалу и покупают билеты на поезд в командировку???))))) Я летаю в командировки на САМОЛЕТЕ и покупаю билеты электронно)) если надо в Питер сгонять то сапсан или Невский экспресс и то только потому что нравится мне из Москвы в Питере так гонять))) но, никак не поездом. И никак что бы я по вокзалам бегала ))) вот, история про старушку не смешная совсем. Проживите свою жизнь и посмотрим на чем вы будите ездить, если денег хватит)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У в а ж а е м а я
вы можете летать на чем угодно-хоть на метле,меня это не волнует. И не вижу ничего зазорного,чтобы сходить и взять билет-ДЛЯ СЕБЯ. Такой, какой МНЕ НУЖЕН, а не тот, который сочтет секритутка "удобным".Тем более при предоставлении возможности: взять билет и не возвращаться на работу, а поехать домой. И вас никто не заставляет смеяться:) можете дальше хмурить свои рисованные брови.
യиленисинелиஐ
если покупатель билетов- курьер на пенсии, то рискует нарваться на начальницу злую, но для снохи билеты не покупают таким образом, дочь свою гонит? наверное, падчерицу или пасынка любовника )))
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
если покупатель билетов- курьер на пенсии, то рискует нарваться на начальницу злую, но для снохи билеты не покупают таким образом, дочь свою гонит? наверное, падчерицу или пасынка любовника )))
СсылкаПожаловаться
Да не, там явно не курьер, уж слишком шикарно одета для курьера. Скорей всего,правы форумчанки,кто выше написал-несостоявшемуся жениху покупала билет бабулька...
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, там явно не курьер, уж слишком шикарно одета для курьера. Скорей всего,правы форумчанки,кто выше написал-несостоявшемуся жениху покупала билет бабулька...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поедет он
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
не поедет он
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом история умолчит...не идти же мне послезавтра на саратовский поезд и смотреть-поедет или нет :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем