Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кончил в волосы

Сплю вместе с м.ч., и чувствую что сзади за волосы что-то потихоньку подергивает. Проснулась не сразу, оглянулась и вижу что он накрутил мои волосы себе на член и дрочит этим клубком. Сначала не поняла, а он уже кончил прямо в них. Ругаться и орать не стала, просто спросила с непонимающим взглядом - что и зачем он это делает? Ответил, что ему очень нравятся и возбуждают мои густые пышные длинные волосы, больше всего в моей внешности. Пришлось вымывать всё из волос, и сказала чтоб больше так не делал.
Он что, фетишист?
Лена Масюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Свинопапка ....
natalia Moskovskaia
S KRISI SVALILSIA RAZVRATNIK I KONCENNII.BABA POD BOKOM A ON V VOLOSI NU I SMEX!
Приветик, пукни в пакетик
Одной на коврики кончает, второй на волосы, третей будет в сумочку кончать, а четвертой кофе...извращенец какой-то завелся....
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Одной на коврики кончает, второй на волосы, третей будет в сумочку кончать, а четвертой кофе...извращенец какой-то завелся....
СсылкаПожаловаться
стопудоффф
черипай
в разделе секс здоровые вообще есть, ну кроме завсегдатаев с Онона? так. в плане бреда вопрос был...
Долорес Из бани
Что ж, попытка номер два: не думаю, что реакция автора на случившееся - от большого ума)))))
черипай
Секс, а когда все части тела переберете куда кончать станете? просто интересно, спросить уже нельзя что-ли?
Орлечка
Какой затейник. а вы и лобковые отрастите густые пышные и длинные. Вот он обрадуется!
***Водомерка***
А тебе говорили - нельзя 14-ти летним брату с сестрой спать вместе... Вот чё и получилось...
Лена МасюкВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А тебе говорили - нельзя 14-ти летним брату с сестрой спать вместе... Вот чё и получилось...
СсылкаПожаловаться
а я не про себя спрашивала тот раз. мне вообще 26, а просто было интересно, почему так говорят. если реально спать негде, а все в меру своей испорченности про что-то плохое думают.
Y
Bravo :))))))))))))))))))
DONNA-к%либри
ему бы быть Карабасом- Барабасом...
Jekaterina
Волосы под корень! И спите себе спокойно. А вообще, печально это. Тело настолько нехорошо собой, что парню секс с девушкиной шевелюрой в радость.
Brisa
бросит он тебя и будет другой в волосы кончать)) которой помыться лишний раз не лень))))
Дед Ягов
Трихофилия, однако....
Тамара Кукиш
От зависти все набросились)))) Нету у нас такой шевелюры чтоб на нее кончали)))))) Поэтому у девушки такие гладкие и шелковистые волосы)))Наверно и от перхоти помогает)))) Надо и мне попробывать))) А то редеют уже))))
Лианушка
гм, молодец! Волосы отрекламировала! =))
Ветка SarrыВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, молодец! Волосы отрекламировала! =))
СсылкаПожаловаться
Вопрос-где?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем