Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конец...

привет всем! незнаю, как надолго, ибо уверенна, что после введения модерации этот форум станет таким же, как и все остальные форумы - унылым г...ном...
ну что же , будем смотреть на позитивные стороны - наконец-то вместо общения с виртуальными людьми займусь реальными делами...может фотки наконец удастся разобрать)))
интересно, как скоро удалят мою тему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
detka***В ответ на ?!
?!
Ты че :-)))
Бумаги не хватит :-)
Пишусь :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ипааать....те хоть зарплату платЮт?))
detka***
ипааать....те хоть зарплату платЮт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря где :-))
Тут - не платят, но и я на общественных началах :-)
Ты чё такая корыстная, детка? :-)
detka***В ответ на ?!
?!
Смотря где :-))
Тут - не платят, но и я на общественных началах :-)
Ты чё такая корыстная, детка? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пляя....да жисть такая ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я пока валить не собираюсь....как грицца....врагу не сдаецца наш гордый варяг )))....а вообще я счас редко заглядываю....
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
ну я пока валить не собираюсь....как грицца....врагу не сдаецца наш гордый варяг )))....а вообще я счас редко заглядываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я редко:) думаю буду еще реже....вот лайт совсем пропала....
Элеонора
и я редко:) думаю буду еще реже....вот лайт совсем пропала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забухала?))
МюмзикВ ответ на Элеонора
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каролина готова всех принять под свое крыло!
Юляшка

а нам все равно, а нам все равно не боимся мы....модеров))))))ниче как нить переживем)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юляшка
Юляшка

а нам все равно, а нам все равно не боимся мы....модеров))))))ниче как нить переживем)))))))
СсылкаПожаловаться
я их тоже не боюсь, меня угнетает само сознание того, что кто-то может убрать мой коммент или тему за то, что они нарушают какие-то мифические очень растяжимые правила..короче, была свободная площадка, так и ее в тюрягу превратили...тоже мне, модераторы - большие братья..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я их тоже не боюсь, меня угнетает само сознание того, что кто-то может убрать мой коммент или тему за то, что они нарушают какие-то мифические очень растяжимые правила..короче, была свободная площадка, так и ее в тюрягу превратили...тоже мне, модераторы - большие братья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на костер их, всех!!!!)))))да лан....никто еще комменты не удалял....посмотрим че будет...а если что, в реале даже лучше))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юляшка
Юляшка
на костер их, всех!!!!)))))да лан....никто еще комменты не удалял....посмотрим че будет...а если что, в реале даже лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаловались люди, что их комменты удалили...а то, что в реале лучше - это ясно..)) но не нравится мне все это...
Koshka Astra
Да дело же не в матах, как вы понимаете. Если бы банили и удаляли только за мат, то и бог с ним. Дело как раз во мнениях.
На другихфорумах- поставил плюсики и пропищал- о-оой! как миленько, мне нра!! и фсе. Если только начинаешь писать даже без мата, что считаешь отстоем потому-то и потому-то, все равно если сразу и пропустит, то потом удалят. И не потому,что оскорбляет чьи-то чувства. Не той страны мы люди, чтобы быть такими неженками. А элементарно из личной неприязни. Из-за чувства- что хочу, то и ворочу. Ты имеешь мнение? А у меня есть возможность тебя потереть, а у тебя такой возможности нет.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Да дело же не в матах, как вы понимаете. Если бы банили и удаляли только за мат, то и бог с ним. Дело как раз во мнениях.
На другихфорумах- поставил плюсики и пропищал- о-оой! как миленько, мне нра!! и фсе. Если только начинаешь писать даже без мата, что считаешь отстоем потому-то и потому-то, все равно если сразу и пропустит, то потом удалят. И не потому,что оскорбляет чьи-то чувства. Не той страны мы люди, чтобы быть такими неженками. А элементарно из личной неприязни. Из-за чувства- что хочу, то и ворочу. Ты имеешь мнение? А у меня есть возможность тебя потереть, а у тебя такой возможности нет.
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом же!!!!
Мюмзик
Все на баррикады!!!!
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все на баррикады!!!!
СсылкаПожаловаться
Причем грудью! даже нулевого размера!!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Причем грудью! даже нулевого размера!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоли фоток с сиськами понавешать?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
чтоли фоток с сиськами понавешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоли фоток с сиськами понавешать?
угу....форумчанок ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
чтоли фоток с сиськами понавешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че, раскрыть тему сисег?))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
чтоли фоток с сиськами понавешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих????))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
чтоли фоток с сиськами понавешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзик
Светлана РомановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!+++++++++++++++
Первая слеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
тот, который второй справа - прям сотрудник КГБ)))
s
...сразу.. .как-то на творчество потянуло... попробую пропеть слово *хуй*.. .на мотив американского гимна....)...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем