Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец Санта-Барбары... или всё к тому и шло...

"Вот сегодня решил, меня не тянет к отношениям. Я не хочу травмировать тебя, причинять тебеболь, приносить слёзы и нервы. Ты должна это понять, мы взрослые люди. Время идет мы меняемся, меняются взгляды на жизнь, цели. Разные люди, разные жизни, разные судьбы! Ты супер девушка! Таких как ты нет. Ты знаешь цену себе, ты не испорчена окружающим миром. Я не хочу врать тебе. Я знаю, что тебе многого не нужно, всего чуть чуть. Но всё должно быть полноценно и ты этого достойна. Я не могу тебе многого дать. У меня едва получается тянуть себя. Прими это как взрослый человек, без срывов и слёз. Ни как горький опыт, а как жизненный случай. Такое бывает."

это пришло вместо доюрого утра)))....
моя первая реакция была уходишь - иди...
потом обида взяла верх, и конечно же пара ласковых фраз полетела ему в ответ...
и потом....потом человек вобще опустился в моих глазах...
Лика каплун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светлана
"приносить слёзы и нервы" - нервы мог бы и принести)) их всегда нехватка!)))))))))
Манюня
У Вас все с переменным успехом, так что помиритесь еще
Лика каплунВ ответ на Манюня
Манюня
У Вас все с переменным успехом, так что помиритесь еще
СсылкаПожаловаться
ну да... обычно у нас так...
только он много лишнего сегодня наговорил... я вообще такого от него не ожидала...
за национальность... это вобще бред
МанюняВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ну да... обычно у нас так...
только он много лишнего сегодня наговорил... я вообще такого от него не ожидала...
за национальность... это вобще бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди, когда ссорятся, точно не обмениваются комплиментами. Может Ваше поведение его чем-то задело? Не верю, что такое бывает ни с того ни с сего, что-то должно было на него повлиять
Лика каплунВ ответ на Манюня
Манюня
Все люди, когда ссорятся, точно не обмениваются комплиментами. Может Ваше поведение его чем-то задело? Не верю, что такое бывает ни с того ни с сего, что-то должно было на него повлиять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает, вот вчера были у него и всё было отлично даже, ничего не предвещало беды так сказать.
а сегодня нате
МанюняВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
бывает, вот вчера были у него и всё было отлично даже, ничего не предвещало беды так сказать.
а сегодня нате
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просто не объяснил и Вы поэтому не знаете, но в душе может быть обижен на что-то. Кстати, часто бывает такое, что не замечаешь, что обидел кого-то. Вроде, думаешь, ничего такого не сделал, а человек почему-то не хочет разговаривать
Лика каплунВ ответ на Манюня
Манюня
Он просто не объяснил и Вы поэтому не знаете, но в душе может быть обижен на что-то. Кстати, часто бывает такое, что не замечаешь, что обидел кого-то. Вроде, думаешь, ничего такого не сделал, а человек почему-то не хочет разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я всегда для него стараюсь... не знаю... может вы в чем-то и правы, но у меня даже мыслей нет, чем могла обидеть или задеть
МанюняВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
да я всегда для него стараюсь... не знаю... может вы в чем-то и правы, но у меня даже мыслей нет, чем могла обидеть или задеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу Вам привести пример из своей жизни. Почти каждый день ко мне заходила сестра. А сейчас уже неделю не заходит и не звонит. Говорит, что занята. Такого не было никогда раньше. Вот тоже сижу и думаю, может обидела ее чем-то, но чем не знаю.
Лика каплунВ ответ на Манюня
Манюня
Могу Вам привести пример из своей жизни. Почти каждый день ко мне заходила сестра. А сейчас уже неделю не заходит и не звонит. Говорит, что занята. Такого не было никогда раньше. Вот тоже сижу и думаю, может обидела ее чем-то, но чем не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну насчет этого не знаю конечно, как у Вас, но я б не переживала, иногда бывало сама так поступала... некрасиво... но)) у меня троюродная сестра самый близкий для меня человечек, ну и я и каждый день позвонить и на выходных заехать к ней и к племяшке))) но были моменты, либо когда на работе полный завал, и просто реально ничего не хочется или что-то с мальчиком... (я ей тоже всегда говорила, что занята... дико извинялась, но получается моментами тоже пропадала) так что не ищите в её поведении обязательно подвоха)
Сальма Хайек
Забудте не ваш человек))
Event horizon
Я тоже обычно мужчинам подобную лабуду несла) И никто не верил, почему?
Забудьте его, как все уже сказали. Хотя.. Может и вернется, не мне судить.
La LaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я тоже обычно мужчинам подобную лабуду несла) И никто не верил, почему?
Забудьте его, как все уже сказали. Хотя.. Может и вернется, не мне судить.
СсылкаПожаловаться
А почему Вы практически в любой теме сразу о себе начинаете писать?
Event horizonВ ответ на La La
La La
А почему Вы практически в любой теме сразу о себе начинаете писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший вопрос. А о ком же еще? Личный опыт - единственный на который можно действительно положиться, все остальное - теория) Но если вас это смущает, буду исправляться)
La LaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Хороший вопрос. А о ком же еще? Личный опыт - единственный на который можно действительно положиться, все остальное - теория) Но если вас это смущает, буду исправляться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Да нет. Меня не смущает. Любопытно просто стало.
Event horizonВ ответ на La La
La La
)) Да нет. Меня не смущает. Любопытно просто стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы заставили задуматься)
La LaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Но вы заставили задуматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня раньше тоже такая привычка была, поэтому и заметила ))....Очень часто можно наблюдать такой феномен в женской компании, сидят, каждый говорит о том, что наболело "А мой.. а у меня.. а я ему..." - высказались и довольны (кроме той, кого вроде все поддержать хотели изначально) - эгоцентризм такой))
Event horizonВ ответ на La La
La La
У меня раньше тоже такая привычка была, поэтому и заметила ))....Очень часто можно наблюдать такой феномен в женской компании, сидят, каждый говорит о том, что наболело "А мой.. а у меня.. а я ему..." - высказались и довольны (кроме той, кого вроде все поддержать хотели изначально) - эгоцентризм такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно эгоцентризм а это и не секрет. Знаете просто зачастую на форуме темы повторяются и читая в сотый раз одну и ту же проблему невольно начинаешь уставать. Если проблема действительно есть и она не проста как угол дома, и ответ очевиден - почему бы серьезно не поддержать.
La LaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Конечно эгоцентризм а это и не секрет. Знаете просто зачастую на форуме темы повторяются и читая в сотый раз одну и ту же проблему невольно начинаешь уставать. Если проблема действительно есть и она не проста как угол дома, и ответ очевиден - почему бы серьезно не поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю, о чем Вы. Хотя тусуюсь здесь месяца полтора и многое мне еще в новинку ))
La La
Стандартный набор фраз для расставания: ты замечательный человек, и я тебя не достоин (не достойна)....Перелистывайте страницу... И перестаньте "кричать ему в догонку", не демонстрируйте ему, как Вам сейчас тяжело.
Лика каплунВ ответ на La La
La La
Стандартный набор фраз для расставания: ты замечательный человек, и я тебя не достоин (не достойна)....Перелистывайте страницу... И перестаньте "кричать ему в догонку", не демонстрируйте ему, как Вам сейчас тяжело.
СсылкаПожаловаться
я ему и не кричу....
я сюда ору и волком вою от обиды и боли((((
Лика каплун
я ему и не кричу....
я сюда ору и волком вою от обиды и боли((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и кричите, кричите сюда. Легче станет. Точно. ..Для этого форум и существует.
Лика каплунВ ответ на La La
La La
Вот и кричите, кричите сюда. Легче станет. Точно. ..Для этого форум и существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете у меня уже даже слёз нет, у нас последнее время все время как на вулкане все было...
но заканчивалось миром...
а это вобще ни с того ни с сего, ни ссор ничего и вместо привет - вот так....да еще и по смс....((
лучше б в глаза сказал...
Лика каплун
знаете у меня уже даже слёз нет, у нас последнее время все время как на вулкане все было...
но заканчивалось миром...
а это вобще ни с того ни с сего, ни ссор ничего и вместо привет - вот так....да еще и по смс....((
лучше б в глаза сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшно ему было в глаза говорить и, поверьте, Вам тоже было бы не легко это выслушивать....То, что неожиданно, и то, что именно он сделал этот шаг, а не Вы (хотя и жили, как на вулкане), конечно очень больно....Сейчас главное не пытаться с ним встретиться, не подходить к телефону, не встречаться даже если он будет очень настаивать и говорить, что надо сказать что-то очень важное. Не знаю, как и где Вы живете, но важно сделать так, чтобы у Вас не осталось абсолютно никаких его вещей, для того чтобы не возникло никакого повода встретиться... То есть как отрезали, резко и на всегда. Так будет легче.
Лика каплунВ ответ на La La
La La
Страшно ему было в глаза говорить и, поверьте, Вам тоже было бы не легко это выслушивать....То, что неожиданно, и то, что именно он сделал этот шаг, а не Вы (хотя и жили, как на вулкане), конечно очень больно....Сейчас главное не пытаться с ним встретиться, не подходить к телефону, не встречаться даже если он будет очень настаивать и говорить, что надо сказать что-то очень важное. Не знаю, как и где Вы живете, но важно сделать так, чтобы у Вас не осталось абсолютно никаких его вещей, для того чтобы не возникло никакого повода встретиться... То есть как отрезали, резко и на всегда. Так будет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да....я его вобще не понимаю....и знать больше не хочу....он всё уже сказал....
я и так на многое закрывала глаза, многое прощала, я любила....
ну ниче....переживу....
спасибо за поддержку...
Лика каплун
да....я его вобще не понимаю....и знать больше не хочу....он всё уже сказал....
я и так на многое закрывала глаза, многое прощала, я любила....
ну ниче....переживу....
спасибо за поддержку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если будете твердо себя держать, то переживете быстро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем