Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец света-ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!

Всем доброго времени суток!Наступил 2012 год.думаю так или иначе всех волнует вопрос конца света,о котором так много говорится в последнее время.Так вот,милые мои други! В этом году его не будит!Впрочем как и в ближайшие года три-пять....Но это не значит что его вообще не будит.В своем выводе я опирался прежде всего на книгу "апокалипсис" из библии.Ну и на другую литературу,естественно...И так,1)- К власти еще должен прийти антихрист! 2)-На землю вернутся два библейских пророка.3)На земле воцарится единая религия.4)перестанут строится церкви....Ну и т.д. Так что раслабтесь,и не впадайте в лжеучения,которыми сейчас наполнена наша жизнь.Помните,Судить нас прийдет не кришна,не другие многочисленные божки....А Истинный Господь! Иисус Христос!!!Всем привет,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
113141516
ВероникаБаклановаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
отвечать надо тем,кто способен и хочет услышать ответ. насчет лжи...эт кто и где меня впоймал!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты читать и вникать не умеешь.
И вообще, Белов. В тебе много гордыни, что уже настораживает! Так что трижды свободен! Бесноватый ты все же..
Александр БеловВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Да ты читать и вникать не умеешь.
И вообще, Белов. В тебе много гордыни, что уже настораживает! Так что трижды свободен! Бесноватый ты все же..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот,скатились и до осуждения! А имееш ли право судить!?
ВероникаБаклановаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну вот,скатились и до осуждения! А имееш ли право судить!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мне будет говорить человек, который проявил свою гордыню, приписав мне свои домыслы? то бишь осудив?
"Вы не незнаете библии...Вы просто ее противник! Что вы знаете о смерти на кресте!? ничего!!!Иначе б не писали такой ерунды!"
повторяю - свободен!
Александр БеловВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Это мне будет говорить человек, который проявил свою гордыню, приписав мне свои домыслы? то бишь осудив?
"Вы не незнаете библии...Вы просто ее противник! Что вы знаете о смерти на кресте!? ничего!!!Иначе б не писали такой ерунды!"
повторяю - свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мир тебе,дуреха заблудшая.
Ziemel
думаете, он не успеет до конца года? если знаете, кто он, не мочите его ножом в подворотне.
Елена Халаман
А воще так не честно..отняли у народа повод побухать...мы вот прошлый конец света так классно отметили....правда конца не было...а башка трещала на следующий день....
Не важно кто
что вы !!!сей " христолюбивый" баран из стада хрестоматийного никогда мне не отвечает, ибо на мне клеймо беса))))))))))))-в одной теме я попросила его не поминать имя Господа всуе, он тут же объявил меня бесом и призвал в свидетели Титчеву)))))))))
Бесы Атакуют
Хорошую школу ты у нас прошел, братан!
Так их, сучек православных!
Молодец!
Верим в тебя.
Ты - настоящее бесовское отродье!
Не важно ктоВ ответ на Бесы Атакуют
Бесы Атакуют
Хорошую школу ты у нас прошел, братан!
Так их, сучек православных!
Молодец!
Верим в тебя.
Ты - настоящее бесовское отродье!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
А Карцев
Белову. Слово за слово, членом по столу....Вот так, с шуточками пришли к ругани. Один очень мудрый христианин, православный, как то сказал мне; живи как христианин..Я у него спрашиваю; как это?. и вот что он мне ответил. Вот когда человеку говорят. что он плохой, что ленивый, дерзкий, глупый...Обычно подобное вызывает в человеке желание опровергнуть, мол, не глупый я и не дерзкий, а весьма хорош и не хуже других. Другие вон чё, и то ничё, а я чё?))) А христианин ответит; Я знаю, что я плохой и глупый. Больше того, я самый плохой и самый глупый, НО...с Божьей помощью я исправлюсь.
Вникаешь, Саш? В свете последних твоих перепалок....
Александр БеловВ ответ на А Карцев
А Карцев
Белову. Слово за слово, членом по столу....Вот так, с шуточками пришли к ругани. Один очень мудрый христианин, православный, как то сказал мне; живи как христианин..Я у него спрашиваю; как это?. и вот что он мне ответил. Вот когда человеку говорят. что он плохой, что ленивый, дерзкий, глупый...Обычно подобное вызывает в человеке желание опровергнуть, мол, не глупый я и не дерзкий, а весьма хорош и не хуже других. Другие вон чё, и то ничё, а я чё?))) А христианин ответит; Я знаю, что я плохой и глупый. Больше того, я самый плохой и самый глупый, НО...с Божьей помощью я исправлюсь.
Вникаешь, Саш? В свете последних твоих перепалок....
СсылкаПожаловаться
да понимаю. думаешь я не переживаю из-за своей несдержанности.
ВероникаБаклановаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
да понимаю. думаешь я не переживаю из-за своей несдержанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понимаю. думаешь я не переживаю из-за своей несдержанности.

да, боже шь ты мой! белов, ты так и не понял о чем сказал Карцев!!!!как раз вместо того, чтобы говорить, что ты сам грешен и более всех, ты окружающих критикуешь, и в невежестве постоянно с ухмылкой попрекаешь!
ВероникаБаклановаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Белову. Слово за слово, членом по столу....Вот так, с шуточками пришли к ругани. Один очень мудрый христианин, православный, как то сказал мне; живи как христианин..Я у него спрашиваю; как это?. и вот что он мне ответил. Вот когда человеку говорят. что он плохой, что ленивый, дерзкий, глупый...Обычно подобное вызывает в человеке желание опровергнуть, мол, не глупый я и не дерзкий, а весьма хорош и не хуже других. Другие вон чё, и то ничё, а я чё?))) А христианин ответит; Я знаю, что я плохой и глупый. Больше того, я самый плохой и самый глупый, НО...с Божьей помощью я исправлюсь.
Вникаешь, Саш? В свете последних твоих перепалок....
СсылкаПожаловаться
спасибо, что это написали, жаль, что автор так и не понял
Василиса
Да и не готовились мы к концу света, как помрём - так и срок значит пришёл, зачем заранее голову морочить?!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем