Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфетно-букетный период отношений.

Познакомились с девушкой в кафе. Она работает официанткой там, а я зашел съесть чизкейк. Вобщем начали встречаться, ей 19, мне 22. Начался конфетно-букетный период, начали ходить в кино, смотреть кино у нее дома и соответственно проводить много времени вместе. Дарю ей цветы, конфеты, вожу в кофейню где она же работает и ее подруги. И в один из таких дней когда сидели вместе у нее дома начали целоваться, было такое настроение у обоих, что свалил ее на кроватку, начал целовать в губы, шею, потом грудь, она немного посопротивлялась конечно, но потом расслабилась и я начал спускаться ниже, к животу. так получилось что я уже ее сильно возбудил и затем не удержался и снял с нее трусики, она даже не сопротивлялась, сделал ей куни, эт продолжалось не долго минут 5-10. Затем она достала салфетку и дала ее мне, а сама пошла делать чай и сказала чтобы я не ходил за ней на кухню, что она не любит когда смотрят как она готовит. Нормально ли собственно то что она не поцеловала меня в губы и потом сразу ушла, не захотев секса к примеру? и Что для девушки вообще значит куни именно в начальном конфетно букетном периоде отношений, как воспримете если так получилось? 
Makc Dolmatov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ппц парень йоптить
СсылкаПожаловаться

Aya PonВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахринела я)))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ахринела я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ноу комментс)
Julia
Нууу, у вас же это первый раз с ней произошло.. Она могла просто растеряться, засмущаться, поэтому и ушла..вы же понимаете, что про чай это бред))) ..
Makc DolmatovВ ответ на Julia
Julia
Нууу, у вас же это первый раз с ней произошло.. Она могла просто растеряться, засмущаться, поэтому и ушла..вы же понимаете, что про чай это бред))) ..
СсылкаПожаловаться
а как воспринимает девушка которая просто получила куни и больше ничего не было? отношения были нормальные, теперь не знаю тоже как дальше
Makc Dolmatov
а как воспринимает девушка которая просто получила куни и больше ничего не было? отношения были нормальные, теперь не знаю тоже как дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она молодая совсем))) вы думаете у нее большой опыт что ли? общайтесь спокойно дальше)) что вас так беспокоит? Что не было продолжения? Все у вас нормально, общайтесь дальше..зеленый свет вам дали.. Все от вас зависит..
Makc DolmatovВ ответ на Julia
Julia
Да она молодая совсем))) вы думаете у нее большой опыт что ли? общайтесь спокойно дальше)) что вас так беспокоит? Что не было продолжения? Все у вас нормально, общайтесь дальше..зеленый свет вам дали.. Все от вас зависит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а дальше делать или нет? просто к сексу она пока не готова. а куни это так получилось, не планированно и негаданно как-то. и доводить ли до конца в след раз или нет?
Makc Dolmatov
ну а дальше делать или нет? просто к сексу она пока не готова. а куни это так получилось, не планированно и негаданно как-то. и доводить ли до конца в след раз или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим, вам лучше знать свою девушку... Если не готова- не давите на нее.. Здесь не надо планировать ничего, это же процесс эмоциональный, все должно произойти само собой..
Алла Золотарева
У нее спроси, нам то зачем эти подробности...
юрист
БУ
JuliaВ ответ на юрист
юрист
БУ
СсылкаПожаловаться
Расшифруйте пжста)
юристВ ответ на Julia
Julia
Расшифруйте пжста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Междометие?
JuliaВ ответ на юрист
юрист
Междометие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас обе буквы заглавные)) думала аббревиатура, дорогой юрист)))
Маришка
Если кроме куни ничего не было то она девственница, остальное после свадьбы.))
Makc DolmatovВ ответ на Маришка
Маришка
Если кроме куни ничего не было то она девственница, остальное после свадьбы.))
СсылкаПожаловаться
точно не девственница, сама говорила. просто мы не знали как себя вести и что дальше
МаришкаВ ответ на Makc Dolmatov
Makc Dolmatov
точно не девственница, сама говорила. просто мы не знали как себя вести и что дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить много чего можно, но если судить по вашему поведению то вы оба девственники, они обычно не знают что делать дальше.))
Buton
побрезговала :)
све го
она же официантка в кафе...чуть что чай бежит делать. вы ей куни..она вам чай..
взаимное обслуживание
Makc DolmatovВ ответ на све го
све го
она же официантка в кафе...чуть что чай бежит делать. вы ей куни..она вам чай..
взаимное обслуживание
СсылкаПожаловаться
хаха за куни просто чай, как то не очень если так всегда
Makc Dolmatov
хаха за куни просто чай, как то не очень если так всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за куни с продолжением, она тебе к чаю печеньки принесет))
a l
Поговорите с ней. Зачем гадать
Мягко и с улыбкой. Сколько девушек столько и мнений
a l
Поговорите с ней. Зачем гадать
Мягко и с улыбкой. Сколько девушек столько и мнений
Мary Tigr
ну брезгливая она ))) тебе точно нужны такие тараканы как у неё?
Makc DolmatovВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну брезгливая она ))) тебе точно нужны такие тараканы как у неё?
СсылкаПожаловаться
она говорит что не очень любит когда смазка на лице и тд. ей куни и раньше делали, ми...т не делала и не любит даже это. она за секс в любых позициях больше. куни часто гвоорит не будет просить
Мary TigrВ ответ на Makc Dolmatov
Makc Dolmatov
она говорит что не очень любит когда смазка на лице и тд. ей куни и раньше делали, ми...т не делала и не любит даже это. она за секс в любых позициях больше. куни часто гвоорит не будет просить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) нууу, "смазка на лице" - это как?))))))) ты там всем лицом потерся?)))))))
ну, брезгливая она, короче. погоди, окажется, что ей многое не нравится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем