Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт из-за парковки

Друзья! Нужен совет! Ставлю машину в подземном паркинге, место в собственности. И тут появилась наглая тетка, она арендует парковочное место, которое граничит с моим. И в выходные обнаружила прям череду следов от неаккуратно открываемой двери. Я к ней мол так и так, эта бабка в отказ. И тут я от охранников узнаю, что я не первая, кто от неё страдает!!! И место она уже третий раз меняет! Вчера ее притёрла так, чтоб она не смогла выехать. Она ещё не в курсе моей Парковки. Может кто сталкивался с подобными экземплярами? Как ее вынудить сменить место????
Мэри Сью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Denik M
Удалитель старой краски!)
Мэри Сью
Там сколы остаются((((
ЗАХАР и Я
вашу машину поцарапали?
Мэри Сью
Да! Камера в паркинге не бьет это место, доказательств как таковых нет
CommaВ ответ на Мэри Сью
Мэри Сью
Да! Камера в паркинге не бьет это место, доказательств как таковых нет
СсылкаПожаловаться
Милочка, хочешь собрать доказательную базу ее вины, придётся вложиться самой. Или ты тоже умеешь только воздух сотрясать?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мэри Сью
Мэри Сью
Да! Камера в паркинге не бьет это место, доказательств как таковых нет
СсылкаПожаловаться
Так тоже у сына было! Истеричка и ГИБДД вызывала!(( Орала, что сытней Асю машину искурочил. Потом уехала в [Турцию и специально поставила ровно посередине. Вынуждены были ставить машину на другое место. Сейчас мэр всю нашу парковку удалил и теперь все общее.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так тоже у сына было! Истеричка и ГИБДД вызывала!(( Орала, что сытней Асю машину искурочил. Потом уехала в [Турцию и специально поставила ровно посередине. Вынуждены были ставить машину на другое место. Сейчас мэр всю нашу парковку удалил и теперь все общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сын ей всю машину …
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мэри Сью
Мэри Сью
Да! Камера в паркинге не бьет это место, доказательств как таковых нет
СсылкаПожаловаться
на нет и суда нет. если охранники в курсе,то обсуждайте камеры. с кем там...с кем у вас договор на место...с владельцами
Mar FaВ ответ на Мэри Сью
Мэри Сью
Да! Камера в паркинге не бьет это место, доказательств как таковых нет
СсылкаПожаловаться
ну и поцарапайте ей машину
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну и поцарапайте ей машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет уже умышленное повреждение имущества в отличие от неосторожного. И может нарваться на свидетелей.
Кира _В ответ на Мэри Сью
Мэри Сью
Да! Камера в паркинге не бьет это место, доказательств как таковых нет
СсылкаПожаловаться
Повесьте свою, хоть самую простую. У нас мужик так курицу одну на уличной парковке сделал. Со своего балкона направил камеру на то место проблемное, договорился с соседом по парковке, чтобы тот видеорегистратор не отключал, и устроили ей Ватерлоо!
Жанна СамофаловаВ ответ на Мэри Сью
Мэри Сью
Да! Камера в паркинге не бьет это место, доказательств как таковых нет
СсылкаПожаловаться
Доказательства есть всегда. На Вашей машине на месте царапин остались следы краски от ее машины. Пишите заявление, экспертизу делайте.
Ирина Барон
Видео камеру. И орите, что в суд на неё. Напугаете, станет от вас шарахаться. Такие только такое понимают.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Видео камеру. И орите, что в суд на неё. Напугаете, станет от вас шарахаться. Такие только такое понимают.
СсылкаПожаловаться
Какой суд? Что Вы говорите? На всякий ор будет ответный ор.
Ирина БаронВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Какой суд? Что Вы говорите? На всякий ор будет ответный ор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мою тачку за 8 млн поцарапали, я бы в суд подала. Предоставила с видеокамеры доказательства.
NickeáВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если бы мою тачку за 8 млн поцарапали, я бы в суд подала. Предоставила с видеокамеры доказательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русским по белому написано, что у автора
Камера в паркинге не бьет это место, доказательств как таковых нет
Ирина БаронВ ответ на Nickeá
Nickeá
Русским по белому написано, что у автора
Камера в паркинге не бьет это место, доказательств как таковых нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они такие деньги сдирают, а камер нет? Странно. В Москве есть камеры.
NickeáВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Они такие деньги сдирают, а камер нет? Странно. В Москве есть камеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы читать умеете?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вы читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не очень. Я в этом убеждалась неоднократно уже.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если бы мою тачку за 8 млн поцарапали, я бы в суд подала. Предоставила с видеокамеры доказательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у кого тачка за 8 млн?
Ирина БаронВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А у кого тачка за 8 млн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы у меня была такая машина, и сумасшедшая её поцарапала, то я бы подала в суд.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если бы у меня была такая машина, и сумасшедшая её поцарапала, то я бы подала в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничто так не мешает жить человеку как частица "бы" :)
Здесь, полагаю, ни у кого из присутствующих нет машины за 8 млн, я поэтому не поняла почему Вы озвучили такую стоимость.
Как раз наоборот, больше всего обычно "трясутся" над бюджетными авто, заработанными тяжким трудом или взятыми в кредит.
В кредит же за 8 млн авто никогда не берут. А это означает, что есть достаточно средств для охраны машины, ее ремонта и т.д. Да и в таких случаях имеют не одну дорогую машину.
Мэри СьюВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ничто так не мешает жить человеку как частица "бы" :)
Здесь, полагаю, ни у кого из присутствующих нет машины за 8 млн, я поэтому не поняла почему Вы озвучили такую стоимость.
Как раз наоборот, больше всего обычно "трясутся" над бюджетными авто, заработанными тяжким трудом или взятыми в кредит.
В кредит же за 8 млн авто никогда не берут. А это означает, что есть достаточно средств для охраны машины, ее ремонта и т.д. Да и в таких случаях имеют не одну дорогую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я специально не писала марки машин, обе не бюджетные, каско тоже шкалит, моя на порядок выше классом...Но это к делу не относится. И кстати, я давно заметила, что чем больше человек зарабатывает, тем больше ему все должны и не важно чего: простить покоцанные элементы, получить максимальную скидку в ресторане, премиальном магазине и тд. Это относится, конечно же, не ко всем, но часто. И да, знаю многих, у кого машины в лизинге и машины у них прям топовые, они говорят, что это выгодно. Не знаю, не считала
Comma
Видеонаблюдение решает все проблемы, убеждаюсь неоднократно, особенно в спорных ситуациях. Две камеры направленные на твоё парковочное место и далее к гайцам
Мэри СьюВ ответ на Comma
Comma
Видеонаблюдение решает все проблемы, убеждаюсь неоднократно, особенно в спорных ситуациях. Две камеры направленные на твоё парковочное место и далее к гайцам
СсылкаПожаловаться
Я уже вчера помучила продавца камер, если не согласуют постановку парковочных столбиков с маленьким расстоянием друг от друга, то поставлю камеры. Просто это ж сколько нужно времени на просмотр камер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем