Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт между мужем и ребенком

На чью сторону должна встать мать/жена? По сути муж первичен, ведь если бы не муж, то и не было бы этого ребенка? Понятно, что попытаетесь урегулировать, а если нет? Если ребенок взрослый, 17-18, кого поддержите - мужа или дитё неразумное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Gima
Если присутствует маразм со стороны мужа , что часто бывает, то принять сторону ребёнка.
ЗАХАР и Я
так он взрослый или дитя неразумное?
в любом случае..у меня есть свое мнение о ситуации.это мнение и поддержу
мария Аккуратова
зависит от ситуации
логично, что кто прав, того и поддерживать
Оксана БерлинВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
зависит от ситуации
логично, что кто прав, того и поддерживать
СсылкаПожаловаться
В конфликте никогда не бывает одного виноватого...
мария АккуратоваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
В конфликте никогда не бывает одного виноватого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, думайте и делайте так, как Вы считаете верным
Оксана Берлин
В зависимости от того, что за конфликт. Я обычно мирила. Разговаривала с каждым по отдельности и находила способ конфликт уладить..
Маруся
если баба умная, то сначала узнать причину конфликта, а потом трендулей всем раздать
Жужа
Кто прав, того и поддержу. Причем тут их статусы?
Darionara Miron
Так ситуации разные. Выбирать надо не «между», а воспитывать обоих
Irine Skhirtladze
Надо поговорить с супругом, совместно выработать план действий, можно при сыне и мужа упрекнуть (в рамках договоренности), чтобы погасить агрессию ребенка. Не надо развивать конфликт, его надо тушить. Со временем все придет в порядок.
Дарья Кошка
Поддержу того, кто прав. Надо разбираться в самой ситуации, а не вставать слепо на чью то сторону.
ЮЛИАНА ПЕЧКОВА
Смотря в чем спор и кто прав, как вы сами считаете. Да в любом случае, считаю поговорить вам с ними надо по отдельности, кого вразумить, а кого и поддержать, в этом мудрость женщины.
ЗефИринка~
Надо правильно формулировать вопрос. Конфликт был между отцом и сыном..., а на чью сторону встанет мать.., на сторону мужа или сына.
Не зря говорят, что женщина - хранительница очага. Не надо принимать ничью сторону по отдельности..., поговорить всем вместе ... А забота матери избежать продолжения конфликта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем