Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт поколений. Или о хорошем вине и родниковой воде.

Многих теток обуревают жуткие страсти внутриутробные, при взгляде на сиськи-яблочки,
щечки с ямочкой, и свежее личико пятнадцатилетней соперницы.
Будучи в таком прекрасном возрасте, я снисходительно взирала на подобных обуреваемых страстями,
и искренне жалела окостенелых-замученых жизнью старушек.
Пребывая в возрасте, когда милые малявки подросли, округлились и налились соком, одели короткие юбочки,
маечки с декольте, накрутили букли и вдруг накрасили губки, начинаю смотреть на нах уже с высоты своего интеллекта.

Вода и вино.
Смысл в одном. Пока ты не полюбишь себя - тебя не полюбит никто, сколько бы лет тебе не накатило.
Когда вино скисло, его никто не хочет.

Как-то так. Тема про самоуважение.
Есть другие мнения?
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ОлесяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Логическая цепочка в тексте теме утеряна или отсутствует( кому как ближе) .
СсылкаПожаловаться
Христос превращал в вино воду... может автор аллегорически хочет сказать, что женщина как хорошее вино с возрастом только лучше и дороже?))) Только к чему тогда пятнадцатилетние, которым женщины должны завидовать... гм вино завидует воде?))))
Александра VogueВ ответ на Олеся
Олеся
Христос превращал в вино воду... может автор аллегорически хочет сказать, что женщина как хорошее вино с возрастом только лучше и дороже?))) Только к чему тогда пятнадцатилетние, которым женщины должны завидовать... гм вино завидует воде?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю- по ходу два ручья разных мыслей автора, соединились в один мутный поток ...)))
Буду считать так:



ОлесяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я тоже не понимаю- по ходу два ручья разных мыслей автора, соединились в один мутный поток ...)))
Буду считать так:



СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Товарищ с кафедры уволился)))
Александра VogueВ ответ на Олеся
Олеся
)))))))
Товарищ с кафедры уволился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то мне подсказывает, что товарищ* -ближе к синем чулкам)))
ОлесяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
что то мне подсказывает, что товарищ* -ближе к синем чулкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же бедной Ивановой делать??? В юбке ногЫ кривые, аж мужики с работы увольняются, а в брюках как селедка))) Видимо ей бы подошли синие чулки)))
Александра VogueВ ответ на Олеся
Олеся
Что же бедной Ивановой делать??? В юбке ногЫ кривые, аж мужики с работы увольняются, а в брюках как селедка))) Видимо ей бы подошли синие чулки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Иванова по ходу самая адекватная тётка в офисе, а остальное сплетни и зависть!))))
ОлесяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да Иванова по ходу самая адекватная тётка в офисе, а остальное сплетни и зависть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да.. цветок и нож, пиво и водка, синий чулок и шалава, вода и вино.. вот мы вернулись к теме автора)))
Александра VogueВ ответ на Олеся
Олеся
Ну да.. цветок и нож, пиво и водка, синий чулок и шалава, вода и вино.. вот мы вернулись к теме автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пиво и водка -вот про это ещё диалога не было! )))
Дочь Самурая
15 лет еще дети...
какое соперничество, если замуж я не собираюсь больше...
Рики-Тики-Тави
По-моему только тетка древнейшей профессии может напрягаться из-за конкуренции по поводу сисек-яблочек. Там да, там это важно. Там это орудие производства. Туда за этим и ходят, чтобы поиметь красивое тело за деньги. Ну и проф пригодность там, как у балерин, лет до 35. Остальным-то какая разница? Вот не поверю я, что от кого-то муж ушел потому, что у нее сиськи обвисли или жопа не орешком.
Тая *
А смысл? Все старушки были молодыми ,все молодые превратятся в старушек ,так зачем нервы портить. Надо просто жить и по-возможности радоваться ентой жизни )
упалаподстолВ ответ на Тая *
Тая *
А смысл? Все старушки были молодыми ,все молодые превратятся в старушек ,так зачем нервы портить. Надо просто жить и по-возможности радоваться ентой жизни )
СсылкаПожаловаться
что-то вроде...иди, милый, через десять лет и ей будеть счастье)
Надежда
нет никакого конфликта поколений! Просто нет....Это выдумки. Зависть может посетить в любом возрасте и по любому поводу.
А также и полюбить-разлюбить могут любую...
упалаподстолВ ответ на Надежда
Надежда
нет никакого конфликта поколений! Просто нет....Это выдумки. Зависть может посетить в любом возрасте и по любому поводу.
А также и полюбить-разлюбить могут любую...
СсылкаПожаловаться
несомненно, но тема именно такая. Но про то, что "нет конфликта", это интересное мнение)). Мне бы в Ваш рай))..
А для каждого действия есть причина, ну хоть убейте меня, в ниспосланное свыше чувство не поверю никогда.))
Марица
Не знаю... Все чаще ловлю себя на том, что смотрю на юных девушек и думаю что вроде "молоденькие все хорошенькие", "что за прелесть" и т.п.
Мы с подругой решили, что это старость незаметно подкралась. Все-таки возраст так выражается, мне кажется.
упалаподстолВ ответ на Марица
Марица
Не знаю... Все чаще ловлю себя на том, что смотрю на юных девушек и думаю что вроде "молоденькие все хорошенькие", "что за прелесть" и т.п.
Мы с подругой решили, что это старость незаметно подкралась. Все-таки возраст так выражается, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
))))
Event horizon
Конфликт возникает если в жизни не ладится, если все ок, в любой интерпретации, то и 60 можно быть счастливой.
Если все хорошо, тогда просто пох на конфликт поколений, и на все остальное тоже.
упалаподстолВ ответ на Event horizon
Event horizon
Конфликт возникает если в жизни не ладится, если все ок, в любой интерпретации, то и 60 можно быть счастливой.
Если все хорошо, тогда просто пох на конфликт поколений, и на все остальное тоже.
СсылкаПожаловаться
тут трудно поспорить)))))
софия павлова
"Многих теток обуревают жуткие страсти внутриутробные, при взгляде на сиськи-яблочки,
щечки с ямочкой, и свежее личико"
Вы женщина? Тогда какие еще страсти!
Меня ничего не обуревает, как такое может быть?
Я -это я. Если у меня будут проблемы со старой кожей- решу в момент. Надо больше
о своих проблемах думать, а не о каких то сиськах- письках других людей.
АнонимноВ ответ на софия павлова
софия павлова
"Многих теток обуревают жуткие страсти внутриутробные, при взгляде на сиськи-яблочки,
щечки с ямочкой, и свежее личико"
Вы женщина? Тогда какие еще страсти!
Меня ничего не обуревает, как такое может быть?
Я -это я. Если у меня будут проблемы со старой кожей- решу в момент. Надо больше
о своих проблемах думать, а не о каких то сиськах- письках других людей.
СсылкаПожаловаться
"Многих теток обуревают жуткие страсти внутриутробные, при взгляде на сиськи-яблочки,
щечки с ямочкой, и свежее личико"
Вы женщина? Тогда какие еще страсти!
Меня ничего не обуревает, как такое может быть?
Я -это я. Если у меня будут проблемы со старой кожей- решу в момент. Надо больше
о своих проблемах думать, а не о каких то сиськах- письках других людей.


Верх неискренности.
софия павловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Многих теток обуревают жуткие страсти внутриутробные, при взгляде на сиськи-яблочки,
щечки с ямочкой, и свежее личико"
Вы женщина? Тогда какие еще страсти!
Меня ничего не обуревает, как такое может быть?
Я -это я. Если у меня будут проблемы со старой кожей- решу в момент. Надо больше
о своих проблемах думать, а не о каких то сиськах- письках других людей.


Верх неискренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец, люди. Вы всегда думаете о письках других?
Мне бы эту весну в суд на конкурентов не подать,
соседям бы не накостылять...а у них письки, пляаать, мне бы ваши заботы!
АнонимноВ ответ на софия павлова
софия павлова
Пипец, люди. Вы всегда думаете о письках других?
Мне бы эту весну в суд на конкурентов не подать,
соседям бы не накостылять...а у них письки, пляаать, мне бы ваши заботы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец, люди. Вы всегда думаете о письках других?
Мне бы эту весну в суд на конкурентов не подать,
соседям бы не накостылять...а у них письки, пляаать, мне бы ваши заботы!

Настойчивая неискренность.
софия павловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пипец, люди. Вы всегда думаете о письках других?
Мне бы эту весну в суд на конкурентов не подать,
соседям бы не накостылять...а у них письки, пляаать, мне бы ваши заботы!

Настойчивая неискренность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Троллишь потихоньку?
упалаподстолВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Многих теток обуревают жуткие страсти внутриутробные, при взгляде на сиськи-яблочки,
щечки с ямочкой, и свежее личико"
Вы женщина? Тогда какие еще страсти!
Меня ничего не обуревает, как такое может быть?
Я -это я. Если у меня будут проблемы со старой кожей- решу в момент. Надо больше
о своих проблемах думать, а не о каких то сиськах- письках других людей.


Верх неискренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем