Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт с родителями

Мне 16 и родители ночью меня не пускают гулять, не разрешают танцевать на дискотеке до утра. Хотя все мои подруги ходят на них, и все уже давно не девочки. А мои родители против чтоб я много времени проводила с парнями, типо о учебе надо думать. Мне 16, как объяснить им что я уже взрослая? Тем более в половую жизнь вступать можно с 16
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ludmila Bespa
Так смешно читать тему, написанную 60летней женщиной от имени подростка. То вы писали от имени восьмиклассницы про ссоры с мамой, то шестиклассницы. Любой учитель вам скажет, что ни одна школьница так стилистически писать не сможет. Ну, придумайте что-то другое, наконец. Например, от имени учительницы - девственницы у которой в классе учатся юные женщины, как выяснилось.
Wake Up Neo
Тебе к универу готовится пора, какие пати )))
Светлана Колесник
Взрослой ты станешь, когда сама себя содержать будешь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем