Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт с соседями

У нас конфликт с соседями,точнее с соседом,он не здоровается и мы,дети всегда здоровоются мои с ним и его супругой.Сегодня моя дочь шла с урока танцев,так сказать на своей волне,не поздоровались с соседкой.Она с ней тоже,потом остановила....и отчитала,мол,тебя не учит мама здороваться и в школе тоже??? Такая же как твоя мама...(имея ввиду меня).Люди они старше нас,годятся нам в родители,конфликт на почве быта.Мы молчали,но вот весной стали отвечать на их негатив.
Ругаться считаю бессмысленным,это не те люди,которые понимают ,считают нас ниже,потому что мы не держим хозяйство и у нас много детей...
Но,то что докапываются до детей,начинает бесить.Как ответить,чтоб не быть хабалкой ???
Евгения Ананченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
какая прелесть
Я бы просто улыбнулась и пошла дальше, молча, с такими бесполезно говорить
Комментарий удален.Почему?
Евгения АнанченкоВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
Не то слово,считаю,что до детей докапываться,это последнее,что может сделать человек....тем более которому за 50....не умные люди...
Ягодка ЯгаВ ответ на Евгения Ананченко
Евгения Ананченко
Не то слово,считаю,что до детей докапываться,это последнее,что может сделать человек....тем более которому за 50....не умные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши соседи просто глупые и нахальные люди. Скажите им, что вы плохо видите и у вас склероз
)))
Никак)))
ღСтасяღ

Эх...это разве конфликт....так,фигня какая то...
марианна
Было уже такое, только там бабки на скамейке замечание делали..
Евгения АнанченкоВ ответ на марианна
марианна
Было уже такое, только там бабки на скамейке замечание делали..
СсылкаПожаловаться
Не читала,рассказываю свою ситуацию)))
Лея
Хз, я со всеми здоровоюсь ))
Евгения АнанченкоВ ответ на Лея
Лея
Хз, я со всеми здоровоюсь ))
СсылкаПожаловаться
И мы,кроме соседа,а дети даже с незнакомыми,но ребенок реально уставший,шла и думала....пришла,прихует...я ей,давай костюм менять,сшила на НГ,она Б.Ягу играет...она недовольна...и только вот час как рассказала....
Евгения Ананченко
И мы,кроме соседа,а дети даже с незнакомыми,но ребенок реально уставший,шла и думала....пришла,прихует...я ей,давай костюм менять,сшила на НГ,она Б.Ягу играет...она недовольна...и только вот час как рассказала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойте ребенка, пусть не расстраивается!!
АлиночкаВ ответ на Лея
Лея
Успокойте ребенка, пусть не расстраивается!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ это самое главное!
Евгения Ананченко
И мы,кроме соседа,а дети даже с незнакомыми,но ребенок реально уставший,шла и думала....пришла,прихует...я ей,давай костюм менять,сшила на НГ,она Б.Ягу играет...она недовольна...и только вот час как рассказала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть наденет свой костюм Бабы Яги и из-за угла выскочит и поздоровается с соседями.
АлиночкаВ ответ на Лея
Лея
Хз, я со всеми здоровоюсь ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Лея В ответ на Алиночка
Алиночка
Я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас улица большая, я раньше не всех знала, а с годами муж многих зимой из сугробов вытягивал и меня выталкивали соседи из колеи по утрам, теперь всех знаю, поэтому и здоровоемся ;)
АлиночкаВ ответ на Лея
Лея
У нас улица большая, я раньше не всех знала, а с годами муж многих зимой из сугробов вытягивал и меня выталкивали соседи из колеи по утрам, теперь всех знаю, поэтому и здоровоемся ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Диана Пересветова
У меня однажды ребенок в слезах пришел домой. Соседка необоснованно отругала за незакрытую общую дверь. Я ничего ждать не стала - отдуши отматерила эту старушку и пригрозила, что если она ещё хоть раз приблизится к моему ребенку, я её просто убью. Больше мой ребенок в слезах домой не приходил.
ХР
конфликт в том, что кто то с кем то не здоровается. смешно.
АлиночкаВ ответ на ХР
ХР
конфликт в том, что кто то с кем то не здоровается. смешно.
СсылкаПожаловаться
+..
Евгения АнанченкоВ ответ на ХР
ХР
конфликт в том, что кто то с кем то не здоровается. смешно.
СсылкаПожаловаться
Конфликт совсем не в этом...это одна из историй конфликта....Я писала,что мы для них второй сорт,мы из города приехали...то грядки не такие,то зачем яблони срезали,то канализацию не там выкопали....
мария Аккуратова
плюнуть и растереть
дочери урок, что взрослые тоже могут быть с чудинкой
Захария
"но вот весной стали отвечать на их негатив"
Как?
Евгения АнанченкоВ ответ на Захария
Захария
"но вот весной стали отвечать на их негатив"
Как?
СсылкаПожаловаться
Они говорят,что от нас воняет канализацией,а муж ответил,что от Вас так же,не ландышами пахнет,а навозом,но мы это адекватно воспринимаем,так крику было...
Потом сосед начал слухи распускать,что у нас долг за воду,я вышла и сказала,что напишу заявление за клевету....
ЗахарияВ ответ на Евгения Ананченко
Евгения Ананченко
Они говорят,что от нас воняет канализацией,а муж ответил,что от Вас так же,не ландышами пахнет,а навозом,но мы это адекватно воспринимаем,так крику было...
Потом сосед начал слухи распускать,что у нас долг за воду,я вышла и сказала,что напишу заявление за клевету....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно..базар общий
Ekaterina
Я бы промолчала и пошла дальше по своим делам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем