Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликты в супермаркетах

Почему-то теперь мне эта надпись кажется угрожающей...

 
В торговом центре возле моего дома находится Пятерочка, проходя мимо я часто замечаю какие-то постоянные ссоры, чуть ли не драки на кассах. Одна особенно запомнилась, я даже остановилась понаблюдать: Одна фифа в длинной шубе кричала на кассира, что она из прокуратуры и наведет там порядок 
 И вид у нее был такой высокомерный. Вот думаю, для чего такие в пятерочку ходят, типа самоутвердиться??
А у вас случались какие-нибудь смешные конфликты в супермаркетах?))
Алварес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Прынцесса Дурындот
И что им теперь не жрать?
Бормотуха 5*В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
И что им теперь не жрать?
СсылкаПожаловаться
В азбуке вкуса пусть жрет
ЕленаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
В азбуке вкуса пусть жрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тухлятинку?
там все то же самое продают, только дороже и тухлее
Anna AvonarThiS
я туда с топором хожу, так что никто не рискует...
АлваресВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я туда с топором хожу, так что никто не рискует...
СсылкаПожаловаться
а топор складной?)) карманный?
Anna AvonarThiSВ ответ на Алварес
Алварес
а топор складной?)) карманный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, но красивый зато...)))
АлваресВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
нет, но красивый зато...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс)) аля викинги, кстати в доспехах туда не пробовали ходить?))
хель
"Одна фифа в длинной шубе кричала на кассира, что она из прокуратуры и наведет там порядок
И вид у нее был такой высокомерный". а почему ей не ходить в этот магазин. и вы не знаете, почему она так говорила. наверняка, не просто так. или вы считаете, что в Пятерочках все идеально и нет замечаний?
АлваресВ ответ на хель
хель
"Одна фифа в длинной шубе кричала на кассира, что она из прокуратуры и наведет там порядок
И вид у нее был такой высокомерный". а почему ей не ходить в этот магазин. и вы не знаете, почему она так говорила. наверняка, не просто так. или вы считаете, что в Пятерочках все идеально и нет замечаний?
СсылкаПожаловаться
не, я наоборот считаю, что в пятерочке все неидеально, ибо конфликтов много.
хельВ ответ на Алварес
Алварес
не, я наоборот считаю, что в пятерочке все неидеально, ибо конфликтов много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда к чему смайлик,описание ее шубы и приплетения ее высокомерного вида. ?
Night FuryВ ответ на хель
хель
тогда к чему смайлик,описание ее шубы и приплетения ее высокомерного вида. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сгача жаждет, видимо
АлваресВ ответ на хель
хель
тогда к чему смайлик,описание ее шубы и приплетения ее высокомерного вида. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что такая категория покупателей стыдится ходить в пятерочки или фикс прайс, но все равно ходит...
хельВ ответ на Алварес
Алварес
потому что такая категория покупателей стыдится ходить в пятерочки или фикс прайс, но все равно ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный вывод. если бы стыдилась так, то не ходила бы. это фантазии. могла идти мимо и зайти. и потом, вы этот вывод сделали глядя на ее длинную шубу ,раз сделали на этом акцент?
АлваресВ ответ на хель
хель
странный вывод. если бы стыдилась так, то не ходила бы. это фантазии. могла идти мимо и зайти. и потом, вы этот вывод сделали глядя на ее длинную шубу ,раз сделали на этом акцент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему странный? у меня коллега призналась, что любит экономить, поэтому ходит в пятерочку, но ей там брезгливо, тк "там же всякий сброд"... и боится, что увидит знакомых или соседей.
хельВ ответ на Алварес
Алварес
почему странный? у меня коллега призналась, что любит экономить, поэтому ходит в пятерочку, но ей там брезгливо, тк "там же всякий сброд"... и боится, что увидит знакомых или соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но, по одной вашей соседке, нельзя же делать вывод обо всех тетях в длинных шубах,которые ходят в пятерочку.
АлваресВ ответ на хель
хель
но, по одной вашей соседке, нельзя же делать вывод обо всех тетях в длинных шубах,которые ходят в пятерочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я прост привела пример на основе этой тети)) а в целом, есть люди, которым стыдно ходить, но они ходят, странная форма мазохизма, типа колются, но продолжают жрать кактус
хельВ ответ на Алварес
Алварес
да я прост привела пример на основе этой тети)) а в целом, есть люди, которым стыдно ходить, но они ходят, странная форма мазохизма, типа колются, но продолжают жрать кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пример не удачный, так ,как вы вообще не знаете эту тетю и меры ее стыда, при посещении данного магазина.может быть она туда ходит с удовольствием
jasonВ ответ на Алварес
Алварес
почему странный? у меня коллега призналась, что любит экономить, поэтому ходит в пятерочку, но ей там брезгливо, тк "там же всякий сброд"... и боится, что увидит знакомых или соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боится знакомая, но все равно ходит в пятерочку?)))Вот, где настоящая сила воли)))
АлваресВ ответ на jason
jason
Боится знакомая, но все равно ходит в пятерочку?)))Вот, где настоящая сила воли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ога, женщина-кремень
НатальяВ ответ на Алварес
Алварес
почему странный? у меня коллега призналась, что любит экономить, поэтому ходит в пятерочку, но ей там брезгливо, тк "там же всякий сброд"... и боится, что увидит знакомых или соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз знакомые коллеги ходят туда, значит круг общения один . Все сброд . Пусть не стесняется своего происхождения .
Лисица РыжаяВ ответ на Алварес
Алварес
потому что такая категория покупателей стыдится ходить в пятерочки или фикс прайс, но все равно ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пятёрочка нефига уже не дешевый магаз...
АлваресВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Пятёрочка нефига уже не дешевый магаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что есть дешевле? так-с, подождите. записываю
Лисица РыжаяВ ответ на Алварес
Алварес
а что есть дешевле? так-с, подождите. записываю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том же перекрёстке и выбор больше и Акции проходят..
АлваресВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
В том же перекрёстке и выбор больше и Акции проходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возьмем на заметку-с
Лисица РыжаяВ ответ на Алварес
Алварес
возьмем на заметку-с
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже пару лет как это заметила...
едадил Вам в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем