Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коня на скаку...

Недавно встретила свою бывшую соседку. Она доктор, ее муж тоже, приличная семья, слова дурного сказать про них нельзя, но вот, чтоб им жизнь малиной не казалась обнаружился у сына муковисцидоз. Это заболевание, при котором дети редко живут дольше 20 лет. Мальчонка умный, бойкий, но родители его растят для того,чтобы похоронить... Погоревали, конечно, но решились еще одного ребенка родить, чтоб на старости лет было на кого поглядеть. Родили опять пацана. И в три года ему поставили диагноз - аутизм...Соседку я встретила на прогулке... с коляской. А в ней - опять мальчонка! А соседка улыбается, все ей по плечу... Вот ведь русская баба, даром, что чешка!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Джо
жаль их, но ведт надо понимать ,что раз первый больной, то и у второго большие шансы...
Лариса Кудимова
У БМ мать, отец и сестра с мужем алкаши. Так у этой сестры двое детей-медалистов и универы с красными дипломами. Жиисть...
АнонимноВ ответ на Лариса Кудимова
Лариса Кудимова
У БМ мать, отец и сестра с мужем алкаши. Так у этой сестры двое детей-медалистов и универы с красными дипломами. Жиисть...
СсылкаПожаловаться
У БМ мать, отец и сестра с мужем алкаши. Так у этой сестры двое детей-медалистов и универы с красными дипломами. Жиисть...
Про вред алкоголя и курения привирают. Где-то упростили, что-то преувеличили, важное забыли сказать - и картинка получается искажённая.
Непосредственно спирт - весьма слабый мутаген. Зато выпивка во время беременности - нарушает развитие плода (гены не трогает, только органы не те и не туда растут).
С другой стороны, состав сигаретного дыма таков, что все курильщики поголовно должны бы в первые пять лет курения рак лёгких получать. А этого нет. Почему?
Натали
Сил ей побольше и терпения.
Moon Song
А что Вы так сразу муковисцедозников приговорили? Да и аутизм, ещё большой вопрос кому хуже - т.н.психически здоровым детям или аутичным. Тут ещё поспорить можно....
Casa EroticaВ ответ на Moon Song
Moon Song
А что Вы так сразу муковисцедозников приговорили? Да и аутизм, ещё большой вопрос кому хуже - т.н.психически здоровым детям или аутичным. Тут ещё поспорить можно....
СсылкаПожаловаться
Ну, если взять в расчет факт, что аутичный ребенок получает медикаменты, которые не проходят бесследно, тогда как здоровый ребенок избавлен от этой прелести - глотать химию с детства...Но, думаю, что хуже всего в итоге родителям больных детей...
Moon SongВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну, если взять в расчет факт, что аутичный ребенок получает медикаменты, которые не проходят бесследно, тогда как здоровый ребенок избавлен от этой прелести - глотать химию с детства...Но, думаю, что хуже всего в итоге родителям больных детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда как здоровый ребенок избавлен от этой прелести - глотать химию с детства...Это где Вы такое видели? В тайге?)
Casa EroticaВ ответ на Moon Song
Moon Song
тогда как здоровый ребенок избавлен от этой прелести - глотать химию с детства...Это где Вы такое видели? В тайге?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что видела? что-то не пойму вопроса
Moon SongВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Что видела? что-то не пойму вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где Вы увидели современных детей, свободных от химии. Да их от простых ОРЗ и от аллергии так пичкают, что мама, не горюй!!!))))))
Casa EroticaВ ответ на Moon Song
Moon Song
Где Вы увидели современных детей, свободных от химии. Да их от простых ОРЗ и от аллергии так пичкают, что мама, не горюй!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда почитайте о действии галоперидона и рисперидона и почувствуете разницу... мы говорим о несколько разных вещах
Moon SongВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну тогда почитайте о действии галоперидона и рисперидона и почувствуете разницу... мы говорим о несколько разных вещах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, ладно, жить вообще вредно. кстати, я врач, так что про побочные от нейролептиков я знаю, но не всё так страшно как в аннотации написано.)
Casa EroticaВ ответ на Moon Song
Moon Song
Да, ладно, жить вообще вредно. кстати, я врач, так что про побочные от нейролептиков я знаю, но не всё так страшно как в аннотации написано.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это дело известное - с чужого человека кровь не течет...
Moon SongВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это дело известное - с чужого человека кровь не течет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, кхе-кхе, вообще-то, она ваще не течёт с их приёма....как-то так....)
Casa EroticaВ ответ на Moon Song
Moon Song
Да, кхе-кхе, вообще-то, она ваще не течёт с их приёма....как-то так....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это образное выражение. доктор всегда успокаивает пациента, мол, больно не будет, только не договаривает, что больно не будет ЕМУ. Я не знаю Вашей специализации, чего Вы доктор, но сказать, что побочные эффекты галоперидола - это вовсе не страшно ...это надо не знать предмета разговора вовсе. Я видела детей, которых ломало от синдрома пирамиды после нескольких лет приема препарата, и гранд маль вследствие него же, но это же мелочи по сравнению с гормонами в курятине, верно!
Moon SongВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это образное выражение. доктор всегда успокаивает пациента, мол, больно не будет, только не договаривает, что больно не будет ЕМУ. Я не знаю Вашей специализации, чего Вы доктор, но сказать, что побочные эффекты галоперидола - это вовсе не страшно ...это надо не знать предмета разговора вовсе. Я видела детей, которых ломало от синдрома пирамиды после нескольких лет приема препарата, и гранд маль вследствие него же, но это же мелочи по сравнению с гормонами в курятине, верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это образное выражение. Ну, в каждом образе есть доля...образа.)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем