Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конюхов

Сейчас по новостям опять его показывали, планов у него куча на кругосветку и на шаре и на лодке и всё это ему по спец заказу изготавливают в Англии и вот у меня вопрос, откуда деньги то? и как же семья, ведь он всё время своими проектами занят, а жена, а дети, они его вообще видят? а так мужик молодец конечно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ольга Самойлова
Он очень религиозен. Это у него форма отшельничества такая. Ну и люди нашлись, которым эти его заморочки оплачивать не в лом.
Марина Солнечная
Не надо считать его деньги! Прежде чем он получил спонсорские вливания, он за свои кровные пару раз атлантику пересек или на гору какую забрался! Самое главное здесь то, что человек решился как-то изменить свою жизнь и ни лишения, ни голод (которые всяко яко присутствовали в его путешествиях) не сбили его с пути, и даже если сейчас рядом с ним плывут повара и целая свита обслуги - он это заслужил! Сможет кто-то из вас (залазящих в его кошелек людей) повторить подобное?! Я думаю нет, просто не хватит ни терпения, ни сил (это ж надо подорвать свою опу из теплой кровати, от интернета, лишить себя вкусной и разнообразной пищи и тд. ) так что сидите и не гавкайте!
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Не надо считать его деньги! Прежде чем он получил спонсорские вливания, он за свои кровные пару раз атлантику пересек или на гору какую забрался! Самое главное здесь то, что человек решился как-то изменить свою жизнь и ни лишения, ни голод (которые всяко яко присутствовали в его путешествиях) не сбили его с пути, и даже если сейчас рядом с ним плывут повара и целая свита обслуги - он это заслужил! Сможет кто-то из вас (залазящих в его кошелек людей) повторить подобное?! Я думаю нет, просто не хватит ни терпения, ни сил (это ж надо подорвать свою опу из теплой кровати, от интернета, лишить себя вкусной и разнообразной пищи и тд. ) так что сидите и не гавкайте!
СсылкаПожаловаться
а смысл во всём этом? что такое он открыл или сделал? для людей я имею в виду а не ради себя? ничего, а раз так , то все его лишения для меня мало чего значат, а всем тем спонсорам лучше реальную науку поспонсировать
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл во всём этом? что такое он открыл или сделал? для людей я имею в виду а не ради себя? ничего, а раз так , то все его лишения для меня мало чего значат, а всем тем спонсорам лучше реальную науку поспонсировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него несколько мировых рекордов! Ведь это не просто делается для галочки, а по его достижениям (да и другим тоже) смотрят что человек может достичь, где может выжить, за сколько можно преодолеть то или иное расстояние и т.д. Да, он это делает для себя! А ты на своей работе что работаешь бесплатно, так чего ты лезешь к нему в кошелек! Или ты скажи номерок тел своего начальника, я позвоню, скажу ему что ты хочешь работать ради ЧЕЛОВЕЧЕСТВА бесплатно! Ты сама что-то сделала, чего-то достигла что судишь его?!! Сомневаюсь.
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
У него несколько мировых рекордов! Ведь это не просто делается для галочки, а по его достижениям (да и другим тоже) смотрят что человек может достичь, где может выжить, за сколько можно преодолеть то или иное расстояние и т.д. Да, он это делает для себя! А ты на своей работе что работаешь бесплатно, так чего ты лезешь к нему в кошелек! Или ты скажи номерок тел своего начальника, я позвоню, скажу ему что ты хочешь работать ради ЧЕЛОВЕЧЕСТВА бесплатно! Ты сама что-то сделала, чего-то достигла что судишь его?!! Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что лично вам и всему миру дали его рекорды и это точно для меня не достижение, почитайте книгу рекордов гинееса , они там тоже все с рекордами, кто ногти ни разу в жизни не стриг, кто волосы и т. д. и все его эти рекорды не бесплатно, а на деньги спонсоров и за частую на государственные, то есть на мои налоги
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
что лично вам и всему миру дали его рекорды и это точно для меня не достижение, почитайте книгу рекордов гинееса , они там тоже все с рекордами, кто ногти ни разу в жизни не стриг, кто волосы и т. д. и все его эти рекорды не бесплатно, а на деньги спонсоров и за частую на государственные, то есть на мои налоги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если тебе так не дают покоя эти деньги, возьми и предложи что-то государству, чтобы оно тебя спонсировало, так ты только с пеной у рта можешь обвинять в растрате, а сама ничего сделать хорошего не можешь!
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Ну если тебе так не дают покоя эти деньги, возьми и предложи что-то государству, чтобы оно тебя спонсировало, так ты только с пеной у рта можешь обвинять в растрате, а сама ничего сделать хорошего не можешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так объясни по человечески чего такого хорошего он сделал для общества?
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
так объясни по человечески чего такого хорошего он сделал для общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читай ниже!
dyra nabtajaВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл во всём этом? что такое он открыл или сделал? для людей я имею в виду а не ради себя? ничего, а раз так , то все его лишения для меня мало чего значат, а всем тем спонсорам лучше реальную науку поспонсировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня сделал ,я поняла ,что мечты-это планы,которые надо осуществлять,а не сидеть перед теликом,надо постоянно двигаться идти вперед,учиться искать Истину .А вы попробуйте себя лишить чего-то ради самого себя ,сможете?Уверена ,что нет .
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Для меня сделал ,я поняла ,что мечты-это планы,которые надо осуществлять,а не сидеть перед теликом,надо постоянно двигаться идти вперед,учиться искать Истину .А вы попробуйте себя лишить чего-то ради самого себя ,сможете?Уверена ,что нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и лишаю ради мечты второго высшего, но ни у кого денег на мои мечты денег не прошу
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
а я и лишаю ради мечты второго высшего, но ни у кого денег на мои мечты денег не прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам второе высшее?
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
А зачем вам второе высшее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто по своей основной профессии дальше развиваюсь, мне это нравится
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
я просто по своей основной профессии дальше развиваюсь, мне это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какое у вас сейчас образование?и какое хотите получить?
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
А какое у вас сейчас образование?и какое хотите получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
инженер и сейчас много новых технологий так что учеба всегда важна, плюс добавила экономическую составляющую
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
инженер и сейчас много новых технологий так что учеба всегда важна, плюс добавила экономическую составляющую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно))))
Марина Солнечная
Не надо считать его деньги! Прежде чем он получил спонсорские вливания, он за свои кровные пару раз атлантику пересек или на гору какую забрался! Самое главное здесь то, что человек решился как-то изменить свою жизнь и ни лишения, ни голод (которые всяко яко присутствовали в его путешествиях) не сбили его с пути, и даже если сейчас рядом с ним плывут повара и целая свита обслуги - он это заслужил! Сможет кто-то из вас (залазящих в его кошелек людей) повторить подобное?! Я думаю нет, просто не хватит ни терпения, ни сил (это ж надо подорвать свою опу из теплой кровати, от интернета, лишить себя вкусной и разнообразной пищи и тд. ) так что сидите и не гавкайте!
СсылкаПожаловаться
у всех как то ума хватает не болтаться по волнам на плотах,а работать и семье и государству пользу приносить.а он ничего и не умеет больше видимо.не получился из него ни хороший муж ни отец.
Марина СолнечнаяВ ответ на lada lay
lada lay
у всех как то ума хватает не болтаться по волнам на плотах,а работать и семье и государству пользу приносить.а он ничего и не умеет больше видимо.не получился из него ни хороший муж ни отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, просто не у всех хватает духу достигать своих мечт, вот и работают и живут как велит общество, родня и устои, плодя таких же несчастных детей, ходя на ненавистную работу и постоянно в свободное время лежа на диване, критикуя тех, кто смог воплотить свою мечту в жизнь! Насколько я знаю, у него свой приход, он священник, сын у него в команде, насчет жены не знаю, да и правильно это, если он постоянно в плаваниях зачем ему жена?
Крыша мираВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Да нет, просто не у всех хватает духу достигать своих мечт, вот и работают и живут как велит общество, родня и устои, плодя таких же несчастных детей, ходя на ненавистную работу и постоянно в свободное время лежа на диване, критикуя тех, кто смог воплотить свою мечту в жизнь! Насколько я знаю, у него свой приход, он священник, сын у него в команде, насчет жены не знаю, да и правильно это, если он постоянно в плаваниях зачем ему жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у него жена))
Крыша мираВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Не надо считать его деньги! Прежде чем он получил спонсорские вливания, он за свои кровные пару раз атлантику пересек или на гору какую забрался! Самое главное здесь то, что человек решился как-то изменить свою жизнь и ни лишения, ни голод (которые всяко яко присутствовали в его путешествиях) не сбили его с пути, и даже если сейчас рядом с ним плывут повара и целая свита обслуги - он это заслужил! Сможет кто-то из вас (залазящих в его кошелек людей) повторить подобное?! Я думаю нет, просто не хватит ни терпения, ни сил (это ж надо подорвать свою опу из теплой кровати, от интернета, лишить себя вкусной и разнообразной пищи и тд. ) так что сидите и не гавкайте!
СсылкаПожаловаться
Марин,плюс.только никто с ним не плывет,он одиночка.
Nata-Nata
Англичане вона ему воздушный шар строят размером с 25 этажный дом. Полетит так полетит!))
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Англичане вона ему воздушный шар строят размером с 25 этажный дом. Полетит так полетит!))
СсылкаПожаловаться
Интересно, какое-нить научное значение имеют все эти его путешествия? Мож записует че-то, регистрирует???
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Интересно, какое-нить научное значение имеют все эти его путешествия? Мож записует че-то, регистрирует???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего такого он может регистрировать? все моря и океаны до него на сто раз переплыты и на луне уже побывали, а он всё на шаре летает, так хотелки свои тешит
Марина СолнечнаяВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Интересно, какое-нить научное значение имеют все эти его путешествия? Мож записует че-то, регистрирует???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило они прокладывают новые пути следования для судов ( про атлантику), снимают показания с приборов, тестируют новые приборы и т.д. это все не просто так делается и никто бы ему денег не давал, если бы не было потом экономической выгоды с этого!
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Как правило они прокладывают новые пути следования для судов ( про атлантику), снимают показания с приборов, тестируют новые приборы и т.д. это все не просто так делается и никто бы ему денег не давал, если бы не было потом экономической выгоды с этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да атлантику уже 2000 лет как всю вдоль и поперёк проплыли., не смешите меня
brujaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Англичане вона ему воздушный шар строят размером с 25 этажный дом. Полетит так полетит!))
СсылкаПожаловаться
Он что, сбившиеся с орбиты спутники поправлять полетит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем