Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс

Дамы и господа, объявляю конкурс на звание "заноза форума". Где?думаю, всем понятно))))) какие кандидатуры?ИМ с вечной борьбой против гномов?Наглец с навязчивой "истиной"?А может Душенька с миллионной темой?
Только без обид, номинация серьезная, жду номинантов, потом подводим итоги.
Лолли Долли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
СветочВ ответ на старая история
старая история
А меня интересует - что заставляет обычного человека издеваться над больным ?
Психологи, подскажите .
СсылкаПожаловаться
в данном вопросе не обязательно быть психологом...думаю, вы и сами знаете ответ на свой вопрос...это всё оно-манящее чувство превосходства...
старая историяВ ответ на Светоч
Светоч
в данном вопросе не обязательно быть психологом...думаю, вы и сами знаете ответ на свой вопрос...это всё оно-манящее чувство превосходства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда насколько нужно быть ущербным, чтобы не чувствовать своего превосходства над больным ?!
Это не претензия к вам, а скорее, просто мои рассуждения.
СветочВ ответ на старая история
старая история
Тогда насколько нужно быть ущербным, чтобы не чувствовать своего превосходства над больным ?!
Это не претензия к вам, а скорее, просто мои рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не претензия к вам, а скорее, просто мои рассуждения.

А вы забавная)))) Ещё бы это была претензия!!! Вы задали вопрос форуму, я снизошла до ответа, только и всего. Моя персона не нуждается в психоанализе, это и так очевидно.
старая историяВ ответ на Светоч
Светоч
Это не претензия к вам, а скорее, просто мои рассуждения.

А вы забавная)))) Ещё бы это была претензия!!! Вы задали вопрос форуму, я снизошла до ответа, только и всего. Моя персона не нуждается в психоанализе, это и так очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень часто, на просторах форума , персонаж принимает высказывание на свой личный счет, потому и было сделано такое дополнение.
СветочВ ответ на старая история
старая история
Очень часто, на просторах форума , персонаж принимает высказывание на свой личный счет, потому и было сделано такое дополнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда прошу вас великодушно простить мою непонятливость.
ТелохранительВ ответ на старая история
старая история
А меня интересует - что заставляет обычного человека издеваться над больным ?
Психологи, подскажите .
СсылкаПожаловаться
здесь здоровых нет, только не дообследованные
Если кто то из нас победил напоследок Это значит что кто то из вас проигралВ ответ на Телохранитель
Телохранитель
здесь здоровых нет, только не дообследованные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь здоровых нет, только не дообследованные

здесь здорова только я
все остальное разные стадии безумия ТЛЕНА и распрада
Если кто то из нас победил напоследок Это значит что кто то из вас проиграл
здесь здоровых нет, только не дообследованные

здесь здорова только я
все остальное разные стадии безумия ТЛЕНА и распрада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ир, ты таблетки на ночь выпила?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так и знал что забыла, будешь много пистить, санитаров вызову
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
они твои ир, а не мои, жди скоро будут
Метла ,В ответ на старая история
старая история
А меня интересует - что заставляет обычного человека издеваться над больным ?
Психологи, подскажите .
СсылкаПожаловаться
На форуме присутствуют люди со справками?
старая историяВ ответ на Метла ,
Метла ,
На форуме присутствуют люди со справками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двух каментов от вас, мне маловато.
Ещё несколько получу и пойму по какой причине нужно вас послать.
Метла ,В ответ на старая история
старая история
Двух каментов от вас, мне маловато.
Ещё несколько получу и пойму по какой причине нужно вас послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, так Вы о себе вопрос задавали? Я больше не буду Вас обижать *издеваться*. Вероятно больше двух коментов в день, Вы принимате за издевательство над собой. Еще раз извините.
старая историяВ ответ на Метла ,
Метла ,
Извините, так Вы о себе вопрос задавали? Я больше не буду Вас обижать *издеваться*. Вероятно больше двух коментов в день, Вы принимате за издевательство над собой. Еще раз извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, так Вы о себе вопрос задавали? Я больше не буду Вас обижать *издеваться*. Вероятно больше двух коментов в день, Вы принимате за издевательство над собой. Еще раз извините.
То есть вы признаете, что двумя предыдущими каментами пытались меня обидеть ? ))))))))) ххыхыхых
Вы для меня новый ник. И злорадство от вас в свою сторону я вполне способна распознать.
А ещё пара каментов мне нужна для того, чтобы точно понимать кто вы и куда вам треснуть.
Метла ,В ответ на старая история
старая история
Извините, так Вы о себе вопрос задавали? Я больше не буду Вас обижать *издеваться*. Вероятно больше двух коментов в день, Вы принимате за издевательство над собой. Еще раз извините.
То есть вы признаете, что двумя предыдущими каментами пытались меня обидеть ? ))))))))) ххыхыхых
Вы для меня новый ник. И злорадство от вас в свою сторону я вполне способна распознать.
А ещё пара каментов мне нужна для того, чтобы точно понимать кто вы и куда вам треснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня радует одно, раз Вы собрались треснуть то явно не инвалид. Но огорчает другое, Вы ищите ответов на свои вопросы и обращаетесь к психиатрам, не в том месте *смотреть первый ваш камент*
Не знаю сколько томов в вашей старой истории болезни,но еще раз сочувствую.
старая историяВ ответ на Метла ,
Метла ,
Меня радует одно, раз Вы собрались треснуть то явно не инвалид. Но огорчает другое, Вы ищите ответов на свои вопросы и обращаетесь к психиатрам, не в том месте *смотреть первый ваш камент*
Не знаю сколько томов в вашей старой истории болезни,но еще раз сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня радует одно, раз Вы собрались треснуть то явно не инвалид. Но огорчает другое, Вы ищите ответов на свои вопросы и обращаетесь к психиатрам, не в том месте *смотреть первый ваш камент*
Не знаю сколько томов в вашей старой истории болезни,но еще раз сочувствую.

А у вас то откуда такое нездоровое желание записать меня в больные ? Сами то не хвораете ? )) ххыхых
Речь в моем первом каменте не обо мне . А вот с какого рожна вы меня туда подставили - это вопрос.
Так что изучайте свою историю болезни, не ровен час в ней скоро появится ещё одна запись.
Если кто то из нас победил напоследок Это значит что кто то из вас проигралВ ответ на Метла ,
Метла ,
На форуме присутствуют люди со справками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме присутствуют люди со справками?
а зачем справки
достаточно одного коммента чтобы увидеть тут безумных лживых неадекватов нарков алкашек
Хз
А может, заодно выберем самых привлекательных персонажей?;) (по общению) Я тут их вижу гораздо больше, нежели непривлекательных)
Лолли ДоллиВ ответ на Хз
Хз
А может, заодно выберем самых привлекательных персонажей?;) (по общению) Я тут их вижу гораздо больше, нежели непривлекательных)
СсылкаПожаловаться
Начинайте
Лолли Долли
Начинайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, Долорес Клейборн....))))) Как рассудительный персонаж)) И еще очень много приятных людей)
Муся Кошка
ой,меня не забудьте наградить чем-нибудь дорогим и полезным(а то обижусь и обматерю вас стихотворно)))))
ХудожникВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой,меня не забудьте наградить чем-нибудь дорогим и полезным(а то обижусь и обматерю вас стихотворно)))))
СсылкаПожаловаться
Мусечка....лови...ато от их не дождесси))))


ХудожникВ ответ на Художник
Художник
Мусечка....лови...ато от их не дождесси))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не матюкайсси))))Мурлыкни стихотворно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем