Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс на ледях Парапа

Посмотрела фотки на конкурсе парапа, ссылка на статью http://lady.mail.ru/parapa/.
Вот удивляет меня что - почему выставляют детские фотографии? Для педофилов что ли?
Хотя бы поставили условие 18+, а то половина - детские фотографии, соответственно, видно же эти глупенькие лица. По-моему некорректно без родительского согласия размещать фотки детей.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пляяя... пляяя....ужас нах... я не то что бондовских, а вообще девушек там мало нашла....ужас нах....как вообще на фоне заборов фото сделаное с мыльниц могло "быть отобрано"... пляя....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пляяя... пляяя....ужас нах... я не то что бондовских, а вообще девушек там мало нашла....ужас нах....как вообще на фоне заборов фото сделаное с мыльниц могло "быть отобрано"... пляя....
СсылкаПожаловаться
это загадка))
Ася Райская
Александра Косякова ну и на первом фото девочка, остальные не понравились
SherfikВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Александра Косякова ну и на первом фото девочка, остальные не понравились
СсылкаПожаловаться
на первом мне тож понра)
Ёрик
...бедны Яша Флеминг...
Анна Геннадьевна
я тоже хотела в этом конкурсе поучаствовать! а потом посмотрела на себя... ну не девушка Бонда... а лучше, лучше))))))
Ангельские глазки
Что то не впечатлили меня фотки. Глаз не зацепился ни за одну.
Котя Мотя
Ё-маё, какой колхоз....
Кобра Скарм
поверю всем на слово... не пойду смотреть.
Мary Tigr
обычные девчонки, страшных особо нет.
Есть шикарные фоты )))
есть просто сами-по себе хорошие, а есть те, которые можно шикарно обыграть )))
(нужно помнить, что на ТВ - спец оборудование правит внешность фантастически, а на фотах у настоящих моделей грим(!!!) и фотошоп)))
anna_mariya_1986@mail.ru
понравилась первая девочка...и еще парочку)
Мимоза
Детский сад какой-то. Если хоть одной 18?
Сагарматха
Детский сад. Согласна. Ни одна оружие держать не может. Зачем брать тогда? А тем, кто целится в камеру вообще хочется голову оторвать...
А че ни одной с гранатой?
Добро пожаловать в реальность
И Бонд последний не ахти, и девушки ему под стать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем