Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс объявляю)))))

на коммент месяца))))выдвигаю Сбычу:
Сбыча Мечтв 13:14 (ссылка)
Оооооооо! Запах щей - это ваще))))) Могу се представить, когда щами бздит на всю хату, коими пропитались все кресвла в совмещенном салоне А тут гости)))
про запахи на кухне)))
кто еще?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Жена инженера
Я не знаю как пахнут щи, но подозреваю тема про совмещенный сан... ой, тьфу, кухню.
Не нравится мне эта идея. Кухня это место готовки еды. И не надо путать его с местом отдыха. И так жирных полно, а тут еще такая распущенность.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
сама щи не варю
варила бабушка запах был очень приятный: домашнее мясо и всё остальное, зелень
приятные воспоминания
Ёлочка Нарядная Новогодняя
сама щи не варю
варила бабушка запах был очень приятный: домашнее мясо и всё остальное, зелень
приятные воспоминания
СсылкаПожаловаться
И мне нравится. когда щами пахнет. ))) Вкусно )))
AireВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И мне нравится. когда щами пахнет. ))) Вкусно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится тоже. Но исключительно на кухне и исключительно в тот момент, когда я их ем :-). А вот запах щей в спальне и гостиной - нафиг не нужен)
Рэм ⓇВ ответ на Aire
Aire
Мне нравится тоже. Но исключительно на кухне и исключительно в тот момент, когда я их ем :-). А вот запах щей в спальне и гостиной - нафиг не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это понятно...
Жемчужная Затейница
МышьРазумная MusMusculus sapiens в 15:04 (ссылка)
Главное, лыжи снять
в теме:
ПОМОГИТЕЕЕ!!!
Ребята,помогите!!Безумно нравится парень,я ему тоже!!Но я не могу решиться поцеловать его---он носит постоянно очки!!Я не представляю как в очках целоваться!!они итак мешают безумно,когда обнимаешься с ним!!!Понимаю,детский сад!!!Но что мне делать???Я же не скажу ему--снимай очки!!!))
Жемчужная Затейница
МышьРазумная MusMusculus sapiens в 15:04 (ссылка)
Главное, лыжи снять
в теме:
ПОМОГИТЕЕЕ!!!
Ребята,помогите!!Безумно нравится парень,я ему тоже!!Но я не могу решиться поцеловать его---он носит постоянно очки!!Я не представляю как в очках целоваться!!они итак мешают безумно,когда обнимаешься с ним!!!Понимаю,детский сад!!!Но что мне делать???Я же не скажу ему--снимай очки!!!))
СсылкаПожаловаться
Ага "В джазе только девушки!"
Как Монро там по очкариков - класс
LETО
ни помню такой комент... прикольно..
Жемчужная Затейница
Miss Торт в 00:00 (ссылка)
Я такая злая сегодня, а ты такая тупая... Вот совпадение, да

в теме:
Алёна Беспалько вчера в 23:50
СТЕРВОЗНОСТЬ ХАРАКТЕРА....
Мужчины нам часто рассказывают о том ,что их идеал мягкая покладистая женщина ,фигня, не верьте. Мужчины любят женщин, которые могут задать перцу.
,По моим наблюдениям- подруги, которые строят из себя мякгких, добрых, понимающих-оказываются за бортом счастья. Если вы сейчас сидите за столиком в ресторане-
не вздумайте отдать ему последнее канапэ с икрой. Если вас посетит нелепая мысль помыть посуду-напомните ему, что у вас ногти (коррекция обойдётся дороже) и вообще секс с такой женщиной как вы нужно заслужить
Жемчужная Затейница
Miss Торт в 00:00 (ссылка)
Я такая злая сегодня, а ты такая тупая... Вот совпадение, да

в теме:
Алёна Беспалько вчера в 23:50
СТЕРВОЗНОСТЬ ХАРАКТЕРА....
Мужчины нам часто рассказывают о том ,что их идеал мягкая покладистая женщина ,фигня, не верьте. Мужчины любят женщин, которые могут задать перцу.
,По моим наблюдениям- подруги, которые строят из себя мякгких, добрых, понимающих-оказываются за бортом счастья. Если вы сейчас сидите за столиком в ресторане-
не вздумайте отдать ему последнее канапэ с икрой. Если вас посетит нелепая мысль помыть посуду-напомните ему, что у вас ногти (коррекция обойдётся дороже) и вообще секс с такой женщиной как вы нужно заслужить
СсылкаПожаловаться
где мой блокнот? и ручку кто-то спер...)
Жемчужная Затейница
Miss Торт в 00:00 (ссылка)
Я такая злая сегодня, а ты такая тупая... Вот совпадение, да

в теме:
Алёна Беспалько вчера в 23:50
СТЕРВОЗНОСТЬ ХАРАКТЕРА....
Мужчины нам часто рассказывают о том ,что их идеал мягкая покладистая женщина ,фигня, не верьте. Мужчины любят женщин, которые могут задать перцу.
,По моим наблюдениям- подруги, которые строят из себя мякгких, добрых, понимающих-оказываются за бортом счастья. Если вы сейчас сидите за столиком в ресторане-
не вздумайте отдать ему последнее канапэ с икрой. Если вас посетит нелепая мысль помыть посуду-напомните ему, что у вас ногти (коррекция обойдётся дороже) и вообще секс с такой женщиной как вы нужно заслужить
СсылкаПожаловаться
Правильно Алёна говорит!!!!У женщины в сумочке всегда должен быть загран паспорт, купальник и фата...!Так на всякий случай!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно Алёна говорит!!!!У женщины в сумочке всегда должен быть загран паспорт, купальник и фата...!Так на всякий случай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит я ужо сапсем старая... у меня тока сменные трусы...
Жемчужная Затейница
значит я ужо сапсем старая... у меня тока сменные трусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тебе трусы? На пути от романтизма к реализму и трусы становятся преградой...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зачем тебе трусы? На пути от романтизма к реализму и трусы становятся преградой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... мало ли чихну или закашляюсь....старость все таки(((
если серьезно, то просто привычка с юности)))
Жемчужная Затейница
ну... мало ли чихну или закашляюсь....старость все таки(((
если серьезно, то просто привычка с юности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спишь тоже в трусах?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спишь тоже в трусах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
голая))
Жемчужная Затейница
голая))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит ещё не всё потеряно!!!!
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно Алёна говорит!!!!У женщины в сумочке всегда должен быть загран паспорт, купальник и фата...!Так на всякий случай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фата на кой при наличие заграна? С заграном фиг зарегистрируешься))
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А фата на кой при наличие заграна? С заграном фиг зарегистрируешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой дурак регистрируется там? Нормальные регистрируются здесь, чтобы от туда в любой момент сбежать можно было.
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какой дурак регистрируется там? Нормальные регистрируются здесь, чтобы от туда в любой момент сбежать можно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык загран тады на кой, если с ним хрен зарегишься здесь?
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дык загран тады на кой, если с ним хрен зарегишься здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык загран тады на кой, если с ним хрен зарегишься здесь?

А вот это и есть основная фишка. Для того, чтобы твой брак в посольстве признали не фиктивным ты должна со своим избранником (за его счёт) по заграницам по шарится.
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дык загран тады на кой, если с ним хрен зарегишься здесь?

А вот это и есть основная фишка. Для того, чтобы твой брак в посольстве признали не фиктивным ты должна со своим избранником (за его счёт) по заграницам по шарится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред обратно пишешь. В посольстве всем на это насрать. Фиктивность брака имеет значение лишь при получении гражданства.
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бред обратно пишешь. В посольстве всем на это насрать. Фиктивность брака имеет значение лишь при получении гражданства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извини но лично это знаю. Лично коснулся.
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Извини но лично это знаю. Лично коснулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже знаю личн)) Никого в посольстве это не ипет)))
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я тоже знаю личн)) Никого в посольстве это не ипет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В каком посольстве?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем