Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Консультация диетолога и биоимпедансный анализ тела.

Девочки, посоветуйте диетологический центр в Москве. Чтобы можно было биоимпедансный анализ тела пройти и получить консультацию нормального врача-диетолога. А то везде куда не обращаюсь, либо цены неадекватные, либо дилетанты какие то попадаются.

И может кто знает, реально ли бесплатно получить обследование и консультацию?
Лилия Хорошева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ольга
Обратитесь в Научно-исследовательский институт питания. Это государственное профильное (!) учреждение. Насколько я знаю, там бывают бюджетные места (в том числе по интересующему Вас профилю), на которые можно попасть по направлению от вашего участкового врача/поликлиники. Т.е. Вы можете не только консультацию получить, но есть шанс попасть на лечение. Детали не могу точно подсказать, но в регистратуре все должны объяснить, какие документы нужно собрать, чтобы попасть на бюджетное место или первичную консультацию.
Вика Новикова
С самого детства я была склонна к полноте, поэтому мне всегда приходилось много внимания уделять фигуре. Раньше спортом постоянно занималась, сейчас времени меньше стало, ищу разные курсы диет на сайтах со скидками. Вот как раз нашла один такой курс по акции от купанды. Всё очень нравится, диетологи заммечательные.
Света ТопороваВ ответ на Вика Новикова
Вика Новикова
С самого детства я была склонна к полноте, поэтому мне всегда приходилось много внимания уделять фигуре. Раньше спортом постоянно занималась, сейчас времени меньше стало, ищу разные курсы диет на сайтах со скидками. Вот как раз нашла один такой курс по акции от купанды. Всё очень нравится, диетологи заммечательные.
СсылкаПожаловаться
Как удобно! спасибо за совет, а мне сразу же после регистрации на Купанде на счет упали 5000 рублей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем