Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контрацептивы

Девочки,такой вопрос.Муж пошел в дальнобой.Работает 2 месяца,потом 1 месяц дома.Встал вопрос о замене контрацепции.Раньше принимала ОК, теперь нет смысла получается,тк 2 месяца его всё равно не будет.Свечи мужу не нравятся,тк он любит кунилингус.Таблетки не нравятся мне,так как после них и даже во время всё жжёт внутри.Презервативы не вариант для нас обоих.Проосвятите меня "темную",есть ли ещё какие-нибудь варианты для такого графика работы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Jukov JukovВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у вас есть выбор,быть занятым на 2 часа или на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас тоже,между прочим.Вы то хоть имеете возможность стать матерью одиночкой,со всеми льготами.А у нас того и гляди опять налог на яйца бездетность брать будут
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
У вас тоже,между прочим.Вы то хоть имеете возможность стать матерью одиночкой,со всеми льготами.А у нас того и гляди опять налог на яйца бездетность брать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может вы и правы.Меня всегда возмущал тот факт,что женщина сама решает,когда и сколько детей от мужчины иметь,часто нарочно беременеют,даже когда отношения разовые,а потом требуют деньги.Такое сплошь и рядом.И мужчина всегда в этой ситуации почему то ко...ел,использовал бедную девочку,а как залетела бросил.Будто он её изнасиловал.
Jukov JukovВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы.Меня всегда возмущал тот факт,что женщина сама решает,когда и сколько детей от мужчины иметь,часто нарочно беременеют,даже когда отношения разовые,а потом требуют деньги.Такое сплошь и рядом.И мужчина всегда в этой ситуации почему то ко...ел,использовал бедную девочку,а как залетела бросил.Будто он её изнасиловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот оно!Коварство и любофф
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Вот оно!Коварство и любофф
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне кажется ещё лет 20 пройдёт и брак заключать уже будет дурной тон.И хорошо бы женщинам к заявлению об алиментах прилагать расписку-согласие мужчины,что он был не против её беременности.А если такого нет,то пусть сама несёт ответственность за СВОЁ решение.Так будет справедливо.
Jukov JukovВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется ещё лет 20 пройдёт и брак заключать уже будет дурной тон.И хорошо бы женщинам к заявлению об алиментах прилагать расписку-согласие мужчины,что он был не против её беременности.А если такого нет,то пусть сама несёт ответственность за СВОЁ решение.Так будет справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В чем то вы правы.И это уже видно.Поселения мигрантов-граждан России и прочее
владелец владелецВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Да.судя по форуму-огромное удовольствие.Алименты,отжатие жилплощади и остального.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы знаете что эта самая спираль может тупо вывалиться с самый неподходящий момент.Она же очень маленькая.А вы будете балдеть и даже не заметите.
Татьяна ВоробьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы знаете что эта самая спираль может тупо вывалиться с самый неподходящий момент.Она же очень маленькая.А вы будете балдеть и даже не заметите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за глупости и темнота насчёт спирали???
Они тоже современные.
Два раза ставила спираль, никаких проблем.
Из матки как она выпадет? Шейка же не раскрывается. Если проблем нет с маткой все будет хорошо.
Я последний раз ставила систему Мирена. Все хорошо
Наряд ПолицииВ ответ на Аноним
Аноним
Это вам нужно освежить ваши устаревшие знания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно,одной так сказали.еще давно,перестала пользоваться,сразу залетела
ВеснаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Вполне.Я это без интернета еще в СССР знал.Теперь можете почитать.Изучите,как кислая среда влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я именно так и забеременела
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
Долька лимона?Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спирали попробуйте
ТатьянаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Долька лимона и дело в шляпе.Остальное сейчас Суриката расскажет
СсылкаПожаловаться
Это что за дедовские методы?)))
Jukov JukovВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это что за дедовские методы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие.Их еще больше есть.Просто бизнес гонит людей за ОК и прочим
ТатьянаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Есть такие.Их еще больше есть.Просто бизнес гонит людей за ОК и прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в древнем Египте презики из кишков были), ну не уподобляться же? А так, таблетку съела и спокойна, и живот не болит.
Jukov JukovВ ответ на Татьяна
Татьяна
Даже в древнем Египте презики из кишков были), ну не уподобляться же? А так, таблетку съела и спокойна, и живот не болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не хочет таблетки.
ТатьянаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Она не хочет таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и пофиг. Меня вон в соседней теме на х... послали, ржу сижу, давненько такого не было)))
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да и пофиг. Меня вон в соседней теме на х... послали, ржу сижу, давненько такого не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже два раза))), Кому я так ненавистна?)))
ЛенуляВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Долька лимона и дело в шляпе.Остальное сейчас Суриката расскажет
СсылкаПожаловаться
До? После? Или вместо?)
МиланаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Долька лимона и дело в шляпе.Остальное сейчас Суриката расскажет
СсылкаПожаловаться
Жесть! Ну вы тёмный!)))
Jukov JukovВ ответ на Милана
Милана
Жесть! Ну вы тёмный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар какая продвинутая появилась.Давно не было видно.Излагайте.Послушаю
МиланаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Кошмар какая продвинутая появилась.Давно не было видно.Излагайте.Послушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, я с вами раньше не общалась.
Во-вторых, что излагать? О том, насколько вредили себе женщины такими средневековыми методами и какие проблемы имели со здоровьем? Так почитайте медицинские статьи если действительно интересуетесь. Не буду же я вам их здесь цитировать.
Jukov JukovВ ответ на Милана
Милана
Во-первых, я с вами раньше не общалась.
Во-вторых, что излагать? О том, насколько вредили себе женщины такими средневековыми методами и какие проблемы имели со здоровьем? Так почитайте медицинские статьи если действительно интересуетесь. Не буду же я вам их здесь цитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда оставьте при себе мнение о методах проверенных временем и нашими предками.
МиланаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Тогда оставьте при себе мнение о методах проверенных временем и нашими предками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы неадекватны. Надеюсь, ни одна девушка/женщина не последует вашему варварскому совету и не навредит себе.
Jukov JukovВ ответ на Милана
Милана
Вы неадекватны. Надеюсь, ни одна девушка/женщина не последует вашему варварскому совету и не навредит себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неадекватны вы раз решили делать выводы о чужой адекватности.Вы вообще КТО?
МиланаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Неадекватны вы раз решили делать выводы о чужой адекватности.Вы вообще КТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я врач. Гинеколог-эндокринолог. А ты КТО, чтобы на женском форуме советовать всякую ересь, чтоб они вредили своему здоровью?! Реально неадекватный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем