Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контроль и ревность.....

Замужем,все вроде хорошо,но я не могу себе найти места мне постоянно надо знать,что делает мой муж,абсолютно все,так надоело это, но не могу с собой ничего поделать,все время думаю что он там смотрит в компе,бесит до ужаса,но избавиться не могу,помиогите!Я уже была замуже у меня была такая же ерунда,но потом я себя так переборола что нашла другого и ушла.вот боюсь если сейчас я также себя переборю то все повториться,а мне этого очень не хочется.Я знаю что он меня любит и я его тоже!
Киса****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Lena Miaow
Что значит "себя переборола" и ушла? И снова боитесь "себя перебороть"? В чем перебороть-то?
Киса****В ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Что значит "себя переборола" и ушла? И снова боитесь "себя перебороть"? В чем перебороть-то?
СсылкаПожаловаться
переборола в плане ревности и неуверенност в себе,потом когда на меня стали обращать внимание мне это очень понравилось и засосало))))))а теперь боюсь так делать,потому что очень люблю своего мужа
Lena MiaowВ ответ на Киса****
Киса****
переборола в плане ревности и неуверенност в себе,потом когда на меня стали обращать внимание мне это очень понравилось и засосало))))))а теперь боюсь так делать,потому что очень люблю своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так перебороть себя в плане ревности не значит пуститься во все тяжкие...Если он не дает откровенного повода ревновать, надо стать спокойней и терпимей, и никуда он не денется, наоборот оценит..
Киса****В ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Ну так перебороть себя в плане ревности не значит пуститься во все тяжкие...Если он не дает откровенного повода ревновать, надо стать спокойней и терпимей, и никуда он не денется, наоборот оценит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет,буду стараться)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а вы там видимо уже были!
ксюня
А я прочла вроде свою историю. У меня тоже так. Вот пол дня не звонит и настроения уже нет. позреваю в чем то. хотя знаю что на работе. Может нужно им оставить воздуха немного?
Киса****В ответ на ксюня
ксюня
А я прочла вроде свою историю. У меня тоже так. Вот пол дня не звонит и настроения уже нет. позреваю в чем то. хотя знаю что на работе. Может нужно им оставить воздуха немного?
СсылкаПожаловаться
может и нужно)))а лучше попытаться разобраться в себе
Киса****
)))Во 1-ых я знаю всегда где мой муж,во вторых мы за компом когда вместе сидим редко,только фильмы качаем,он сидит только с утра часик и все и больше мы туда не лазием))))))))просто я имела ввиду не знаю че он там с утра занимается....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем