Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контурная пластика лица

Девочки, кто делал себе контурную пластику лица - введение гиалуроновой кислоты в носогубные складки, что скажете о результате? Стоит подсаживаться на эту процедуру? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
зависит от вашей носогубки.
если она обусловлена птозом средней трети лица, то введя наполнители вы получите "мордочку мопсика".
тут нужно наоборот скулы поднимать
СсылкаПожаловаться
Незнакомая мне ранее косметолог в салоне, куда мой мужчина подарил сертификат, на первом же сеансе массажа лица дословно сказала: "мне нравится ваше лицо, но носогубки не нравятся, надо в них уколоть гиалуронку". Мне всего 29 лет, глубокие носогубки - это наследственное. Поэтому как-то я сомневаюсь очень
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Незнакомая мне ранее косметолог в салоне, куда мой мужчина подарил сертификат, на первом же сеансе массажа лица дословно сказала: "мне нравится ваше лицо, но носогубки не нравятся, надо в них уколоть гиалуронку". Мне всего 29 лет, глубокие носогубки - это наследственное. Поэтому как-то я сомневаюсь очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в них не надо. пойдите к другому ВРАЧУ-косметологу. и его послушайте.
НЕСМЕЯНА
зачем всё это, а как же *мои годаа-моё богатство. все что имеете. всё ваше!!
жанна першина
мне не помогло...тратить деньги и время не вижусмысла
Te St
Автор... Нинада... Ить столько способов избежать денежных трат... Например:
1. Не смотрецца в зеркало...
2. Развить в себе наивность, мол, "зато я добрая и котлеты умею"...
3. Покупать крЭмы и втирать в носогубки...
4. Завести страшную подругу и всюду с ней ходить...
6. Вот тут я процитирую: "завести молодого любовника и везде всё подтянецца само собой"...
7. А лучше заведите старого - на его фоне будете мАлАдой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем