Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Координаты скайфолл

Щщитаю,что Крейг -- это профанация самой идеи Бонда!  Кто не согласен, в того первого брошу камень! :)))
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
114151617
Ветка Sarrы
В каком-то интервью Крейг сказал - Все ругают мою внешность, а моей маме нравится...Дословно не помню, но так мило прозвучало.)))
Надежда Секретарева
Всё красавцы и красавцы в Бондах . А вот и не красавец. Для разнообразия ).
Черная Вдова
еще в интервью Крейг сказал- с возрастом все труднее снимать в кадре майку- мы не молодеем... мне он очень нравится- не люблю рафинированных красавцев
Людмила
точно! пирс броснон самый лучший!
Agent 007
Дамы и господа! Спс всем за комменты! Мнений много -- и это хорошо! Больше Бондов --хороших и разных! :))))))
modexi
че-че-че....а по-русски скажи))
modexi
т.е. ну, понятно скажи))....блин, у всех выходные, а у мусульман, праздник был, а я как проклятая, только сейчас вернулась домой, взяла, че можно было в маркете, накатила, жду, когда будет съедобно, но уже хороша))
modexi
ауууу....я че оглохла? ..я все-же хочу понять непонятное, и в то же время отключить мозг))
modexi
аа....вы фильмы смотрите....злые....дразнитесь))
Meadow K
Насчет Крейга согласна, как Бонд может быть невнятным блондином, когда он брутальный брюнет?
Tais
Прочитала на майле, что нового Бонда может сыграть чернокожий актер, с ужасным именем Ирдис. Вот это будет позорное
завершение бондианы.
Ирина ..
бонд может быть таким каким его видит режиссер а не таким как вы себе заучили.крэйг не навязчив в своей красоте но тем не менее она есть стильная и скромная внешность .скрытый взгляд шикарный костюм естественная походка.без натуги образ собран.пусть и дальше радует своих поклонников.
Светлана Рязанцева
Крейг конечно не красавец как Шон Коннери, но почему секретный агент должен быть обязательно смазливым) Гдесь такое написано!
Astra Mortifera
Плюсуюсь. Крейг чо-то ну совсем не Бонд, ни разу.
Панк-Леди
Для меня Шонн О"Коннери в роли Агента 007 - лучший:)
Остальные - так, пародия.
Панк-ЛедиВ ответ на Панк-Леди
Панк-Леди
Для меня Шонн О"Коннери в роли Агента 007 - лучший:)
Остальные - так, пародия.
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить - не фанат бондианы, но мимо постоянно мелькающих в инете рож не пройдёшь мимо, ИМХО все в курсе:)
Марина Горбунова
Не смотрела НИ ОДНОЙ!!! серии бондианы.
Meadow K
вот! там он и был the best of the best.)
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем