Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копипост на наболевшую тему)))))))))

Здравствуйте.
Очень много мужчин ,пытаются строить отношения с разведёнными женщинами,у которых после первого брака есть дети (таких ,как правило большинство)
Они пытаются с ними создать семью ,но во многих случаях заканчивается это расставанием..
в чём причина?
какие механизмы препятствуют этому?
и возможно ли создание семьи с такими женщинами?
на первый взгляд можно сказать-ДА! Легко..!
Кто то из вас ,возможно скажет:
- Тому массаа примеров подружек вокруг,ведь есть же положительные примеры,почему нет?
но на самом деле,как утверждают некоторые мужчины,побывавшие"в этой шкуре"

- вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;-
и основная причина кроется именно в этом..
Стaть там главным,чтобы все члены этой семьи его бесприкословно слушали,ему не дадут,
ему,как правило ,отводится роль,- быть на вторых ролях и выполнять задачу "сырьевого придатка" к этой семье,облеспечивая материальное благополучие,и становление на ноги не своего потомства..
кого то из мужчин,такая роль,отведённая ему,вполне устраивает?
(как вариант,он приехал в Москву,ему жить негде, пришёл жить на её жилплощадь,
и он там по статусу после кошки , но его это мало волнует,ему важнее "зацепиться " в столице) 
тут всё объяснимо,но не все же мужчины с таким низкими требованиями...

а относительно взаимоотношений с детьми этой женщины, так же всплывают другие проблемы

её ребёнок — бомба замедленного действия. 

Причина — педагогический тупик, заключающийся в том, что применять передовой метод воспитания ............и в отношении своего дорогого чада женщина не позволит, а другие методы воздействия на избалованное ленивое чадо просто не действуют. В особо запущенных случаях даже указание ребёнку на словах, что он "впорол косяк", воспринимается ,как попытка "избить ногами в кованых сапогах". 
Не забываем про биологического отца, который будет явно против экзекуций ребёнка очередным хахалем своей бывшей жены,которого она привела в дом , а также будет периодически всплывать на горизонте в роли крайне положительного персонажа — воскресного папы, на фоне которого горе-воспитатель обречен выглядеть чудовищем и тираном. 
При попытке мужчины "забить болт "на это воспитание, зачем ему нарываться лишний раз? ему что,больше других надо? тем более,что этот ребёнок не его... он автоматически нарывается на предъяву
- «ты совсем не занимаешься ребёнком» со всеми вытекающими. 
Это замкнутый круг, из которого нет выхода, и постоянный источник конфликтов. 

учитывая все эти ,выше перечисленные, аргументы,
связывать свою жизнь серьёзными отношениями с женщиной с таким прошлым,и шлейфом проблем ,тянущихся из этого прошлого ,к которому этот мужчина не имеет никакого отношения, 
вряд ли возникнет желание ставить себя в заведомо проигрышное положение,чем когда оно было у мужчины,когда он просто изредка встречался с этой женщиной, ради ни к чему не обязывающих, встреч с ней и весёлого времяпрепровождения...
ТрямТрям
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ТрямТрямВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Не надо разводиться и не будет б/у обоих полов,брошенных детей и мужчин-приживалок на чужой площади
СсылкаПожаловаться
дык а как же тогда понять что люди достойны друг-друга?
МаринаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Не надо разводиться и не будет б/у обоих полов,брошенных детей и мужчин-приживалок на чужой площади
СсылкаПожаловаться
вы мыслите как мой супруг) у него прям ромашки во всех местах:))))))))))))))))
ТрямТрямВ ответ на Марина
Марина
вы мыслите как мой супруг) у него прям ромашки во всех местах:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и много их там?
МаринаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям

и много их там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь в них
у него слово "развод" вызывает истерию)))))))))) на эту тему разговаривать нельзя даже о других людях)))))
YY
Похоже на правду, я так же думаю о разведенных мужчинах с детьми.
Vendetta.Vi
Старый, неинтересный БАЯН
СВ
Вот из моего опыта - с детками, без деток - все одно лотерея. Нюансы)
И НИКТО не знает, как сложится. Хоть теория, хоть аргументы - все пофиг)))
Ася МarineВ ответ на СВ
СВ
Вот из моего опыта - с детками, без деток - все одно лотерея. Нюансы)
И НИКТО не знает, как сложится. Хоть теория, хоть аргументы - все пофиг)))
СсылкаПожаловаться

VP VP
Всю тягомотину читать не стала. Хватило первого абзаца.
Так вот, "во многих случаях заканчивается расставанием"-любой брак. Первый, второй, с детьми, без детей..тут как повезет.
Дарья КошкаВ ответ на VP VP
VP VP
Всю тягомотину читать не стала. Хватило первого абзаца.
Так вот, "во многих случаях заканчивается расставанием"-любой брак. Первый, второй, с детьми, без детей..тут как повезет.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Откуда то же берётся такое количество одиноких женщин с детьми, понятно же, что мужчины и с родными детьми сбежали.
Дарья Кошка
До этого дочитала, дальше уже не стала
"Стaть там главным,чтобы все члены этой семьи его бесприкословно слушали,ему не дадут" -
Интересно, а в какой нормальной семье мужчине дадут стать главным, да еще, чтобы его бесприкословно слушались, что за домострой
Это и с родными детьми неприемлемо, полагаться только на мужчину.
SSelection
ETOLIKE-RU - Пожалуй, лучший развлекательный портал
ТаисиЯ .
соглашусь))
если б я была мужчиной, теоретически- вряд ли взяла в жены женщину с чужим ребёнком
amoremioВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
соглашусь))
если б я была мужчиной, теоретически- вряд ли взяла в жены женщину с чужим ребёнком
СсылкаПожаловаться
И опять я с тобой согласна
ТаисиЯ .В ответ на amoremio
amoremio
И опять я с тобой согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нехорошие мы...кто ж тогда на них жениться-то будет?
amoremioВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

нехорошие мы...кто ж тогда на них жениться-то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от женщины...если дурой не будет-найдёт
Наталья Пименова
Если мужик не чучело, и сам не чувствует себя в доме живым экспонатом, то он станет главой семьи. И воспитает в ребенке и любовь к себе, и уважение. Всё то же самое касается родных отцов.
amoremio
От мужчины всё зависит. Многие просто не приемлют чужого детёныша-ну вот так у них"организм" устроен.
примерно как новый лев в старом прайде.Извините за сравнение.
Может это эгоистично,а может нет. Вариант нормы.
ТаисиЯ .В ответ на amoremio
amoremio
От мужчины всё зависит. Многие просто не приемлют чужого детёныша-ну вот так у них"организм" устроен.
примерно как новый лев в старом прайде.Извините за сравнение.
Может это эгоистично,а может нет. Вариант нормы.
СсылкаПожаловаться

мои слова))
...для меня ребёнок от бывшего- это как вечное напоминание что эта женщина была близка с каким-то мужиком)...наверное, это неправильно, но у меня тоже отторжение таких детей...
amoremioВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

мои слова))
...для меня ребёнок от бывшего- это как вечное напоминание что эта женщина была близка с каким-то мужиком)...наверное, это неправильно, но у меня тоже отторжение таких детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у моего двое - от первого брака.
Муж сам не дурак-дорожит нашими отношениями. И оберегает наш семейный покой.
да самое смешное что дети от того брака уже сами оба во втором браке
Tiger
Неужели это многострочное ессе кто-то читает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем