Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОПЛЕКСЫ

Сижу, страдаю.. Месяц отдыхала на море, а как была бледной так и осталась. Вообще, с рождения белокожая. На улице чуть ли не пальцем в меня тычут, особенно летом. Налоело всегда ходить в брюках или длинной юбке, ведь белые ноги это так некрасиво... Внешностью и фигурой Бог не обидел, но я все равно чувствую себя какой-то неполноценной. И это мешает мне жить, очень. Как вы считаете, белая кожа - это действительно неприятное зрелище?
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
KozanostraВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Что случилось? Что в этом ужасного?
Тем более, что можно намазать ВСЕ,если есть желание, а можно только ноги, тем более они разные, и есть для очень белой кожи.
На один раз, чтобы место от юбки, платья и до самих кружавчиков было не бледное:)
Естетвенно ногу на ногу и сексуальный видок обепечен:)
Только идиотка намажен так, что все будет куками и местами, под это дело еще и правильно одежду выбрать надо, чтобы небыть зеброй.
А вот отмываетя это не легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отмывается, кстати легко. Просто нужно поваляться в ванне, покиснуть, а потом потереть мочалкой.
Но название темы комплексы, т.ч. здесь нужно не внешность менять, а подход к себе....
Аля СтраусВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
отмывается, кстати легко. Просто нужно поваляться в ванне, покиснуть, а потом потереть мочалкой.
Но название темы комплексы, т.ч. здесь нужно не внешность менять, а подход к себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на ваш комент отвечала всего лишь:)))
На счет ванны реально?
Я уже измучалась мачалкой тереть тело.
KozanostraВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я на ваш комент отвечала всего лишь:)))
На счет ванны реально?
Я уже измучалась мачалкой тереть тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, проехали)
конечно реально, только так и отмывается
KozanostraВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я на ваш комент отвечала всего лишь:)))
На счет ванны реально?
Я уже измучалась мачалкой тереть тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автозагар это как краска
Ольга ИвановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У меня аристократическая бело-бледность:)
Мне нравится. Но на днях решила подзагореть автозагаром:)))
Теперь не знаю,как отмыться:((( Хорошо еще на лицо не намазала. Не идет мне это.
И Вам не советую, так вы очень белая. И вообще куры-гриль не в моде:)))
На море поезжайте, естественный загар самый красивый!

ЗЫ, Кто знаеь,как отмыться?)))))))
СсылкаПожаловаться
Была я на море, обгорела, облезла. Неделю ходила розовая, как поросенок. Краснота проходит, загар не цепляется. И автозагаром пользовалась, на все тело равномерно не получается.
Аля СтраусВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Была я на море, обгорела, облезла. Неделю ходила розовая, как поросенок. Краснота проходит, загар не цепляется. И автозагаром пользовалась, на все тело равномерно не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожа значит не принимает, или просто сильно обгорели.
У меня красноты не бывало, кожа такая.Только веснушки:)))))
В слд. раз загарайте утром и вечером
Сальма ХайекВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Была я на море, обгорела, облезла. Неделю ходила розовая, как поросенок. Краснота проходит, загар не цепляется. И автозагаром пользовалась, на все тело равномерно не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была я на море, обгорела, облезла

Совсем себя не жалеть, а санскрином почему не ползовалась?
Ольга ИвановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Была я на море, обгорела, облезла

Совсем себя не жалеть, а санскрином почему не ползовалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пользовалась конечно, просто однажды поленилась намазаться. В общем решила, что лучше в минводах отдыхать, больше пользы для здоровья. ))
Ворона
Есть специальные крема.. усиливающие загар.. С каротином.
Моника
Осспади,ну тоже мне комплекс-белая кожа. И чо? Не вижу проблемы.
Муся Кошка
я всегда мечтала жить на море и вот наконец сбылась мечта идиота-я там и живу. море под окнами плещется. первые пять лет я загорала как уголек. а вот последние 2 года совсем не хочется загорать-выдерживаю от силы минут 40 и домой. в итоге я практически белая. и мне это нравится больше чем стадо чернокожих туристов. кстати вы заметили что практически все местные жители не особо загар любят? будьтебеленькой не комплексуйте по пустякам)))
Ольга ИвановаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я всегда мечтала жить на море и вот наконец сбылась мечта идиота-я там и живу. море под окнами плещется. первые пять лет я загорала как уголек. а вот последние 2 года совсем не хочется загорать-выдерживаю от силы минут 40 и домой. в итоге я практически белая. и мне это нравится больше чем стадо чернокожих туристов. кстати вы заметили что практически все местные жители не особо загар любят? будьтебеленькой не комплексуйте по пустякам)))
СсылкаПожаловаться
А я думала что местным жителям просто некогда загорать )) Спасибо за поддержку, попробую взглянуть на свою проблему с другой стороны. Может и правда я слишком себя накручиваю.
Муся КошкаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А я думала что местным жителям просто некогда загорать )) Спасибо за поддержку, попробую взглянуть на свою проблему с другой стороны. Может и правда я слишком себя накручиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загар и правда кожу очень старит. посмотрите на восточных дам лет 35-наши беленькие рядом с ними девочки.
dintra leis
Очень красиво... если она хорошая, здоровая значит...)))
Ночная фиалочка
сходить в солярий,как вариант 2-3 раз и легкий загар вам обеспечен.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если белая кожа ухоженна-это прекрасно выглядит!
Вспомните Николь Кидман)
Попробуйте крем для ног с маслами. Если кожа немного блестит-это дает ровный тон. Есть у YSL специальные крема с перламутром, найдите их. Они вам прекрасно подойдут.
Еще есть специальные блестки для тела от este lauder, щас попробую вспомнить название, напишу.
Если хотите загар-пейте свежевыжатый морковный сок, и в солярий сразу на 4 минуты. Легкий загар у вас точно будет.
Ольга ИвановаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если белая кожа ухоженна-это прекрасно выглядит!
Вспомните Николь Кидман)
Попробуйте крем для ног с маслами. Если кожа немного блестит-это дает ровный тон. Есть у YSL специальные крема с перламутром, найдите их. Они вам прекрасно подойдут.
Еще есть специальные блестки для тела от este lauder, щас попробую вспомнить название, напишу.
Если хотите загар-пейте свежевыжатый морковный сок, и в солярий сразу на 4 минуты. Легкий загар у вас точно будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, обязательно попробую.
Овсянка
нек4оторым белая кожа-очн классно=) я в солярии таскалась=)
Карловна
Такая же фигня была, краснела и всё, а потом стала маслами (Гарньер) для загара пользоваться, вот после моря приехала, счас как шоколадка, симпотяваааяяя))))
- Мне без Сахара -В ответ на Карловна
Карловна
Такая же фигня была, краснела и всё, а потом стала маслами (Гарньер) для загара пользоваться, вот после моря приехала, счас как шоколадка, симпотяваааяяя))))
СсылкаПожаловаться
масло в коричневом тюбике ?)
КарловнаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
масло в коричневом тюбике ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, я ж название написала))))
?!
Пофиг. В детстве называли "белым человечком", на что папа поправлял: "белый человек", я в него )))
Ничего страшного, хотя по молодости тревожило.
Ну не загораю я - что тут поделаешь )))
Дерридушечка
И я белокожая. "О, закрой свои бледные ноги!" ни от кого не слышала, пальцами никто не тычет. Если же абстрагироваться от личного опыта и обратиться к архетипам, так вот, альбинократия - это одна из немногих культурных универсалий. )
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
И я белокожая. "О, закрой свои бледные ноги!" ни от кого не слышала, пальцами никто не тычет. Если же абстрагироваться от личного опыта и обратиться к архетипам, так вот, альбинократия - это одна из немногих культурных универсалий. )
СсылкаПожаловаться
Хм, расистка...
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хм, расистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леша, ну что же ты на меня-то вешаешь заблуждения человечества....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем