Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корейский сериал

Подсела я тут на сериал "Императрица Ки". Люди добрые, если кто смотрел этот сериал, скажите когда уже сместят этого канцлера? Я уже на 32 серии (а их еще штук 20) и сил уже нет ждать когда помрет эта старая собака(((
Julia Bee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Melodine ~В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Могу порекомендовать «Ильджимэ» ( сериал), «Ледяной цветок»(фильм), «Лунные влюблённые/алые сердца (сериал), «Кунхам: пограничный остров»(фильм)
Равнодушными они точно Вас не оставят!)
СсылкаПожаловаться
Отличный совет)
mur-r-r-zikВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Отличный совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!) На корейские фильмы и сериалы подсела недавно, где-то год назад. Даже не ожидала, что у Кореи такой сильный кинематограф! Реально пробивает на эмоции..
Melodine ~В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Спасибо!) На корейские фильмы и сериалы подсела недавно, где-то год назад. Даже не ожидала, что у Кореи такой сильный кинематограф! Реально пробивает на эмоции..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Очень касемтвенная актерская игра в сравнении с механическим произношением текста отечественными актерами в сериалах. И очень цепляет чистота и красота и невинность взаимоотношений, у них еще сохранилась то, что в нашем обществе уже давно утрачено..
mur-r-r-zikВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Согласна. Очень касемтвенная актерская игра в сравнении с механическим произношением текста отечественными актерами в сериалах. И очень цепляет чистота и красота и невинность взаимоотношений, у них еще сохранилась то, что в нашем обществе уже давно утрачено..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью!
Julia BeeВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Согласна. Очень касемтвенная актерская игра в сравнении с механическим произношением текста отечественными актерами в сериалах. И очень цепляет чистота и красота и невинность взаимоотношений, у них еще сохранилась то, что в нашем обществе уже давно утрачено..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственное что не нравится это постоянные "гляделки" друг на друга очень растягивают сериал из за них.
Melodine ~В ответ на Julia Bee
Julia Bee
Единственное что не нравится это постоянные "гляделки" друг на друга очень растягивают сериал из за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У некоторых актеров такие глаза, что там можно и бесконечно глядеть, как на огонь и воду)))) но понимаю,о чем вы..создатели дают время романтичным особам помечтать..)
Julia BeeВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
У некоторых актеров такие глаза, что там можно и бесконечно глядеть, как на огонь и воду)))) но понимаю,о чем вы..создатели дают время романтичным особам помечтать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот на Тал Тала б смотрела и смотрела)))
Но вот сам актер без гримма таким мужественным уже не кажется((
Melodine ~В ответ на Julia Bee
Julia Bee
Вот на Тал Тала б смотрела и смотрела)))
Но вот сам актер без гримма таким мужественным уже не кажется((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есьь такое..образы в дорамах порой шикарны, но в реальности актер и близко не о том..
Наталья Смирнова
О,да!Корейцы умеют искренне играть!Посмотрите Хилер,К2,Легенда Синего моря,Наследники,Муж на сто дней,Что случилось с секретарем Ким?,Убей меня,исцели меня...Пора остановится

Наталья Смирнова
О,да!Корейцы умеют искренне играть!Посмотрите Хилер,К2,Легенда Синего моря,Наследники,Муж на сто дней,Что случилось с секретарем Ким?,Убей меня,исцели меня...Пора остановится

СсылкаПожаловаться
Гляну)
Juli August
Мне тоже нравятся дорамы, но конкретно императрица ки не зацепила
Василена
Не дождетесь
Aureliel Caeldre
Вам ещё 5 серий и будет вам счастье) Для меня главным счастьем было, когда сучка Танашири сдохла, а потом и Баян.
Julia BeeВ ответ на Aureliel Caeldre
Aureliel Caeldre
Вам ещё 5 серий и будет вам счастье) Для меня главным счастьем было, когда сучка Танашири сдохла, а потом и Баян.
СсылкаПожаловаться
Баян тоже?
Ирина Владимировна
Помрет. Уже скоро. Но дальше будет еще хуже.
Фатима Хусейнова
Точно не помню на какой серии вроде на 40 какой то а потом его дочь умрёт. Не помню от чего умер канцлер а его дочь повесят на глаз у народа и её брат( Тэнгиз) тоже это увидет хотя все думают что он умер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем