Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделения при беременности

сегодня 11 день задержки. два разных теста в разные дни показали две полоски. вчера сдала анализ на хгч, сегодня пришел результат-392,4. я так понимаю, что беременность есть, но вот буквально пару часов назад помазались чуть коричневые выделения, тянет внизу живота, как при месячных. девочки, подскажите, что это? это норма? 

р.с. записалась на 18.50 завтра к врачу, но очень боюсь выкидыша(((
Алена Калугина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
Оксана ЛисВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Вас не спрашивали!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оксана ЛисВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, это уже верх глупости!
Евгения -В ответ на Оксана Лис
Оксана Лис
Ну, это уже верх глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Алена КалугинаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
вам бы такое, а я жду беременности очень давно и спросить ночью у меня нет у кого
Lilit L
срочно скорую вызывайте. Это опасная ситуация. Но вовремя оказанная мед. помощь может сохранить ребёнка. Искренне желаю Вам хорошей беременности и здорового малыша))) И вызывайте сейчас же скорую, поверьте. Мне так и сохранили беременность.
Алена Калугина
навели панику,уже позвонила
Night FuryВ ответ на Алена Калугина
Алена Калугина
навели панику,уже позвонила
СсылкаПожаловаться
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Алена Калугина
навели панику,уже позвонила
СсылкаПожаловаться
лучше перебдеть, чем недобдеть...
Евгения -В ответ на Алена Калугина
Алена Калугина
навели панику,уже позвонила
СсылкаПожаловаться
Правильно
Алена Калугина
навели панику,уже позвонила
СсылкаПожаловаться
Собирай сумки. Обязательно халат и ночнушку. В женских стационарах н любят когда женщины в брюках
Оксана Лис
Тогда не чего ждать, вызывай скорую, отвезут в гинекологию, поставят капельницу. Ничего страшного! Сохрани ребенка!
Алена КалугинаВ ответ на Оксана Лис
Оксана Лис
Тогда не чего ждать, вызывай скорую, отвезут в гинекологию, поставят капельницу. Ничего страшного! Сохрани ребенка!
СсылкаПожаловаться
уже вызвала.жду.очень хочу сохранить беременность
Марина
Скорую и в стационар. Не тяни
Евгения -
У Вас угроза. Как вариант: уже замершая беременность и разложение, если откровенно. Не исключено, что Вас абортируют. Извините, но пока лежала на сохранении всякого насмотрелась, а лежала 7 мес. из 8. А, вообще, желаю Вам всего хорошего. И лёгкую беременность и здорового малыша.
Алена КалугинаВ ответ на Евгения -
Евгения -
У Вас угроза. Как вариант: уже замершая беременность и разложение, если откровенно. Не исключено, что Вас абортируют. Извините, но пока лежала на сохранении всякого насмотрелась, а лежала 7 мес. из 8. А, вообще, желаю Вам всего хорошего. И лёгкую беременность и здорового малыша.
СсылкаПожаловаться
но вчера хгч еще большой был...все вроде,как по сроку...может все обойдется
Евгения -В ответ на Алена Калугина
Алена Калугина
но вчера хгч еще большой был...все вроде,как по сроку...может все обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете я тоже на это надеюсь. Хоть мы с Вами познакомились на форуме, но я за Вас волнуюсь, т.к. сама пережила подобное. Я выше указала. Держитесь
Алена КалугинаВ ответ на Евгения -
Евгения -
Вы знаете я тоже на это надеюсь. Хоть мы с Вами познакомились на форуме, но я за Вас волнуюсь, т.к. сама пережила подобное. Я выше указала. Держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое за поддержку...боюсь очень
Евгения -В ответ на Алена Калугина
Алена Калугина
спасибо большое за поддержку...боюсь очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто будьте готовы ко всему. но... ВСЁ будет ХОРОШО
Алена Калугина
но вчера хгч еще большой был...все вроде,как по сроку...может все обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как объясняли врачи если выделения темные, коричневые это не так опасно. Просто формируется плацента и все такое. случаются небольшие гематомы. вот они и кровоточат. Вот елси кровит яркой красной кровью, то это угроза реальная Это отслойка. Но и ее бывает удается предотвратить и нормально выносить потом ребенка.
Luchana LuchВ ответ на Евгения -
Евгения -
У Вас угроза. Как вариант: уже замершая беременность и разложение, если откровенно. Не исключено, что Вас абортируют. Извините, но пока лежала на сохранении всякого насмотрелась, а лежала 7 мес. из 8. А, вообще, желаю Вам всего хорошего. И лёгкую беременность и здорового малыша.
СсылкаПожаловаться
Ну чего вы ее пугаете-то раньше времени? Бывает такое, и не всегда, далеко не всегда это самое страшное.
Евгения -В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну чего вы ее пугаете-то раньше времени? Бывает такое, и не всегда, далеко не всегда это самое страшное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не пугаю. Это не исключено. Вы знаете я видела случай, когда у одной дамы началось мазаться. Это было в субботу (как сейчас помню). Она приготовила мужу борщ, а в понедельник после обеда приехала. Естественно её в ту же ночь абортировали. Девушка должна быть готова. Я иногда бываю жестокой. Наверное мои года в медицине сказываются. Иногда это нужно делать, чтобы не тянули кота за хвост. И для спасения малыша.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем