Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормление грудью в общественных местах

Вчера наблюдала картину - женщина в метро кормила грудью ребенка. Брр! Это вообще законно светить своей грудью? 

Я не ханжа - если ребенок хочет кушать, то можно пристегнуть платок на одежду чуть выше груди, чтобы скрыть голую грудь и голову ребенка. Или я неправа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Натали .
правы. но они в неадквате.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ХореваВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
Почему только своих...
мария Аккуратова
это законно
но Вы правы
скрыть свою грудь вполне реально
ИС СА
Вы правы
Böse Muschi
я сама кормила грудью, но такого себе не позволяла. Если есть потребность, то хотя бы прикрыть грудь!!!!!!зачем все это показывать
Юлия Хорева
Причмокивающего свекра на нее нет...
Ольга
Вы же понимаете, что это определенный уровень людей, яжемамок. Вы до такого не опуститесь и уже замечательно.
Василиса
Законно, но смотреть противно конечно. Отвернитесь.
Margo
совершенно правы...кормить можно где угодно и нет никакой сложности при этом прикрыть грудь
Вера
Просто у кормящих мамок на этом фоне шалят гормоны и мозг отключается. Вообще можно и сцеживать в бцтылочку и с собой брать,дорога не пол дня занимает,молоко не испортится. А так это ,конечно,мерзко все выглядит со стороны
Милочка Иванова
Права. Думаю, прикрыться можно при желании. Выставлять свои сиськи напоказ только невоспитанные деградирующие люди.
Julia
Я спокойно отношусь к этому.. пусть ест и нефиг смотреть на чужие сиськи)
anna antonova
Я кормила в общественных местах, отвернувшись в угол и прикрывшись. Но были и те, кто внаглую пялились. Хотя, на таких плевать вообще.)
anna antonova
Я кормила в общественных местах, отвернувшись в угол и прикрывшись. Но были и те, кто внаглую пялились. Хотя, на таких плевать вообще.)
Агния Беркут
Боже, аноним, какая Вам разница?!
Прям помереть зрелище!
Mb_Shl
Права.
А, чо нервная то такая?
Кетти Чешир
можете считать меня ханжой, но я, родив 3 детей, ни разу не кормила их на людях и не понимаю ЗАЧЕМ это делать. есть места для кормления, есть бутылочки, есть масса выходов из ситуаций. как же, блин, нас всех вырастили-выкормили не вываливая дойки прилюдно?!
Licette
Права.
Mocker
Вы крайней степени ханжа. Когда вы употребляете пищу на людях- это в высшей степени отвратное действие по отношению к окружающим. Чём оно отличается от кормления ребёнка грудью? А! Грудь! Сексуальный объект. Ну так и ваш рот, для некоторых - сексуальный обьект
Анастасия КрасноваВ ответ на Mocker
Mocker
Вы крайней степени ханжа. Когда вы употребляете пищу на людях- это в высшей степени отвратное действие по отношению к окружающим. Чём оно отличается от кормления ребёнка грудью? А! Грудь! Сексуальный объект. Ну так и ваш рот, для некоторых - сексуальный обьект
СсылкаПожаловаться
тоже верно- насчет рта)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем