Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корнет, вы - женщина! )))

Корнет, Вы -женщина! ))) 
Хорошо мы с вами вчера погуляли , ну то есть познакомились .
Среди прочих тем , часто мелькала такая «под мужскими никами - сидят женщины».
Некоторые милые Леди меня к ним и причислили .
 Вот и стало мне интересно , как это можно понять ? По каким критериям ?
У меня в основном два отмечалось – быстро всем отвечаю и много картинок .
 Еще жаловались на отсутствие ржачных тем . Ну так давайте посмеемся , а заодно погадаем – А вдруг я – Женщина ?!!
Дело добровольное , доказательства требуются  и юмор приветствуется .                                       
П.С. Если решите что женщина , все равно пол менять не буду .
П.П.С. Модеры ! Не меняйте название . А то щас прилетит типа -«Баба ли Я».
☢Stalker☢
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
1345678914
Элиот***В ответ на elika
elika
По вредности и скандальности это ОНА! Вот меня еще смутные томления мучают, что голубой колобок - это дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще кто?
Элиот***
Это вообще кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет всем
МаришкаВ ответ на elika
elika
Привет всем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет всем и Спешу я вроде совершенно разные люди, по стилю написания и ошибкам точно. Первый мужик а второй я уже сомневаюсь, думала мужик но тут и фотку его женскую видывали недавно. Так что не разберешь их.))
Маришка
Привет всем и Спешу я вроде совершенно разные люди, по стилю написания и ошибкам точно. Первый мужик а второй я уже сомневаюсь, думала мужик но тут и фотку его женскую видывали недавно. Так что не разберешь их.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как то сцепилась с этим летчиком, вопил, что на аве это он! А вообще, там бяда с головой. Так что может быть раздвоение личности.
МаришкаВ ответ на elika
elika
Я как то сцепилась с этим летчиком, вопил, что на аве это он! А вообще, там бяда с головой. Так что может быть раздвоение личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те кто несколько лет здесь сидят утверждают что женщина, даже ники писали которые у нее раньше были так что все может быть. Я не понимаю таких игр, зачем это надо прикидываться кем то.
Маришка
Те кто несколько лет здесь сидят утверждают что женщина, даже ники писали которые у нее раньше были так что все может быть. Я не понимаю таких игр, зачем это надо прикидываться кем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это диагноз. Меня сегодня Сонька в очередной раз навестила в ММ! Че от них ждать?
МаришкаВ ответ на elika
elika
Это диагноз. Меня сегодня Сонька в очередной раз навестила в ММ! Че от них ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ММ закрыла для всех кроме друзей, но каждую ночь сообщения с оскорблениями приходят. ))
Маришка
Я ММ закрыла для всех кроме друзей, но каждую ночь сообщения с оскорблениями приходят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот однако какая активная!))) Не лень !
Маришка
Привет всем и Спешу я вроде совершенно разные люди, по стилю написания и ошибкам точно. Первый мужик а второй я уже сомневаюсь, думала мужик но тут и фотку его женскую видывали недавно. Так что не разберешь их.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Всем - мужиг, я думаю, а вот спешилка - тетя в возрасте и одиноко прозябающая на каких-то болотах :)
alexeyRВ ответ на Avrora
Avrora
Привет Всем - мужиг, я думаю, а вот спешилка - тетя в возрасте и одиноко прозябающая на каких-то болотах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне казалось что Петров и Привет Всем одно лицо...
Avrora В ответ на alexeyR
alexeyR
А мне казалось что Петров и Привет Всем одно лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нееее.. Хотя.. Тут ни в чем нельзя быть уверенным. Это не форум, а королевство кривых зеркал какое-то! :)
alexeyRВ ответ на Avrora
Avrora
Нееее.. Хотя.. Тут ни в чем нельзя быть уверенным. Это не форум, а королевство кривых зеркал какое-то! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))Не соглашусь)да стёб,эмоции,иногда откровенный негатив...но и умных мыслей полно!)да и весело)язычки у многих отточены-огого))
Avrora В ответ на alexeyR
alexeyR
)))Не соглашусь)да стёб,эмоции,иногда откровенный негатив...но и умных мыслей полно!)да и весело)язычки у многих отточены-огого))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это-то да))) Поэтому все тут и зависают! :)
ШапоклякВ ответ на elika
elika
По вредности и скандальности это ОНА! Вот меня еще смутные томления мучают, что голубой колобок - это дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это - голубой колобок? Ник такой или на аве?
Шапокляк
А кто это - голубой колобок? Ник такой или на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет всем
ШапоклякВ ответ на elika
elika
Привет всем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа. Никчемность и убожество (всем привет в смысле).
Шапокляк
Аааа. Никчемность и убожество (всем привет в смысле).
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ага, местами перепутала.
Шапокляк
А кто это - голубой колобок? Ник такой или на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вапщета он сиреневый ;)
Светлана ЕрмошкинаВ ответ на elika
elika
По вредности и скандальности это ОНА! Вот меня еще смутные томления мучают, что голубой колобок - это дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вроде пока сиреневый, недоголубел еще)))))))))))
мария титчева
гм.. корнет.. я сожалею о поручике..Ржевском.. а вы - просто пытаетесь возбудить к себе интерес... будучи трансом... скорее всего - так...
мария титчева
гм.. корнет.. я сожалею о поручике..Ржевском.. а вы - просто пытаетесь возбудить к себе интерес... будучи трансом... скорее всего - так...
СсылкаПожаловаться
За Транса - Отдельное Спасибо !!!

Корнетом не я себя обозвал .
мария титчеваВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
За Транса - Отдельное Спасибо !!!

Корнетом не я себя обозвал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас вообще не обзывала - вы пытаетесь разоблачить некоего Корнета, я выразила тоску по поручику...
мария титчева
я вас вообще не обзывала - вы пытаетесь разоблачить некоего Корнета, я выразила тоску по поручику...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поручика не знаю , а корнетом меня одна Миледи назвала !
мария титчеваВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Поручика не знаю , а корнетом меня одна Миледи назвала !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тады - ой...
мария титчева
я вас вообще не обзывала - вы пытаетесь разоблачить некоего Корнета, я выразила тоску по поручику...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, нет, вчера нашему Артему было сказано дословно: "корнет, вы - женщина!" :)))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем